Делюсь Граалем

tolik2008

Почетный гражданин
Индикатор Бомба (y)

Не рисует.
Имеет в себе более 10 разных, отключаемых индикаторов.
С встроенным тестером для БО
29 буферный 🙂

EURGBPM5.png
 

Вложения

  • Binary_Atom_Bomb_v7.ex4
    94,7 КБ · Просмотры: 474

com.bvv

Местный знаток

Myster_More*

Активный участник
Индикатор Бомба (y)

Не рисует.
Имеет в себе более 10 разных, отключаемых индикаторов.
С встроенным тестером для БО
29 буферный 🙂

Посмотреть вложение 454860

У тебя что не индюк , так супер Граль на твоих картинках... Вот сейчас скачаю и как всегда увижу у себя на графике очередное орудие для " ОХОТЫ НА ЛОСЕЙ". все эти твои супер стрелки такая туфта , неужели ты сам не осознаешь?
 

AlenaS

Гуру форума
А здесь тоже круто?
На 15 минутах?
Посмотреть вложение 454859
Ну и что, в ноль практически, там наверняка были важные новости. А остальные сигналы вам не о чём не говорят. Остальные позиции перекрывают одну с огромным плюсом. Вы как будто вчера родились и не знаете элементарных вещей. Или хотите, чтобы каждая позиция была в плюс. Нормальные трейдеры думают головой и не открывают ордера куда попало. И что вы мне выложили маленький кусочек картинки, нет названия пары и ТФ. Давайте продолжение, куда пара пошла дальше
 

Myster_More*

Активный участник
Толик, ты реально куку?!
Тебе же сказали - выкладывай с расширением .mq4

Это он скопировал старую идею кодера Юрий Токман, у того очень давно были такие Бомбы . Толян просто по аналогу что то переклепал, воткнул туда трендирекшены и прочую идею шалупни, это " навстречу локомотиву пешком да по шпалам" , кроме как убить депозит ничего с этого индикатора не получится. Все стрелки против шерсти и хоть сколько ты крути настройки, все равно будет очень много "капитальных лосей" . Нет у Опциона-( Толяна) ничего адекватного. Он дурака валяет, при чем на своем форуме уже все это про него поняли, теперь он тут пытается чушь впаривать. Ну кому ни лень пусть качают и сами убеждаются в достоверности моих слов.
 

everton13

Интересующийся
sim, pode-se ver imediatamente que o ziguezague. Mas com um sinal! ;)
Na verdade, não será difícil para uma pessoa inteligente lançar um filtro.
Por exemplo, coloque hma.
Desligue o sinal nas setas. Ligue o HMA. Se o sinal hma deu um sinal, então já vemos uma seta, então olhamos para a direção ao longo do super smoothead.
Na verdade, o veículo pode ser montado de merda.
Eu mesmo negocio com merda. Quanto mais desenhado o peru, mais legal ele fica! : LOL:
O principal é entender que os sinais são recebidos apenas para cima ou apenas para baixo. Caso contrário, não faz sentido.
Tanto para o Graal em escalpelamento. ;)

Посмотреть вложение 454622
Please share your system
 

gndf

Местный знаток
Индикатор Бомба (y)

Не рисует.
Имеет в себе более 10 разных, отключаемых индикаторов.
С встроенным тестером для БО
29 буферный 🙂

Посмотреть вложение 454860
Ты все свой хлам толкаешь за 150р., если бы это работало ты бы давно поднимал сам деньги, а не обманом занимался.
Да и кстати, когда я тебя позавчера спросил про механики индикаторов и что ты можешь предложить, то ты сходу слился от ответа и больше не вылазил.
Я не забыл и до сих пор жду ответа от тебя, но судя по всему, единственное что ты можешь это дальше переписывать чужие индикаторы.
 

gndf

Местный знаток
Ну и что, в ноль практически, там наверняка были важные новости. А остальные сигналы вам не о чём не говорят. Остальные позиции перекрывают одну с огромным плюсом. Вы как будто вчера родились и не знаете элементарных вещей. Или хотите, чтобы каждая позиция была в плюс. Нормальные трейдеры думают головой и не открывают ордера куда попало. И что вы мне выложили маленький кусочек картинки, нет названия пары и ТФ. Давайте продолжение, куда пара пошла дальше
Визуально ноль, по факту так как параболик является пробойником, то входы на покупку были бы на верхах, а выходы на низах.
Если пытаться как-то фильтровать, то это приведет к уменьшению сигналов, без роста их качества. В среднем будет зафильтровано примерно одинаковое количество положительных и отрицательных сигналов.
 

saw

Элитный участник
Соизволю, там есть шаблон для м15. Ставьте и смотрите, что там не понятно. Смотрится офигенно. Практически без запаздывания. скажите Игорю спасибо.
И вам, леди спасибо. Игорэчку уже сказал. Но, ваш скрин я видел, правда таких эмоций как у вас он у меня не вызвал! Почему? Кто знает?
 

saw

Элитный участник
Индикатор Бомба (y)

Не рисует.
Имеет в себе более 10 разных, отключаемых индикаторов.
С встроенным тестером для БО
29 буферный 🙂

Посмотреть вложение 454860
Толясик, стрелы не ахти;):sick:Вот выложил очень шикарный индикатор коллега (надеюсь словом коллега не оскорбил? Так как тут присутствуют товарищи, у которых данное слово вызывает агрессию.) Не помню кто, но нужно поблагодарить. Не рисуе и не запаздывае. Скрин дневуи. Что еще нуно?111.png
 

sapp

Местный житель
Толясик, стрелы не ахти;):sick:Вот выложил очень шикарный индикатор коллега (надеюсь словом коллега не оскорбил? Так как тут присутствуют товарищи, у которых данное слово вызывает агрессию.) Не помню кто, но нужно поблагодарить. Не рисуе и не запаздывае. Скрин дневуи. Что еще нуно?Посмотреть вложение 454879
А сам индикатор планируете выложить?
 
Верх