Делюсь Граалем

kit888

Элитный участник
Машки для Фунта .Уже все накатано.
 

Вложения

  • GBPUSD_H1_H4.ex4
    15 КБ · Просмотры: 136

mobidik

-----
рисуют машки, не рисуют. мне глубоко насрать.
до закрытия свечи будет рисовка...
такое большое сборище контрагрументариев, таких как ты.
И кто начал их начал выдвигать?
Не стоит винить зеркало, коль...
На этом все, дальнейшего разговора не будет.
 

kit888

Элитный участник
А ведь и правда, тема располагает. Открытые коды это оптимальный вариант для того чтоб поделиться с людьми хорошим индикатором. Ты с этого не обеднеешь, и рынок форекс с этого не разорится ... Нет абсолютно правильного индикатора , для любой системы нужны большой опыт и голова на плечах. Это есть не у всех и дано не каждому. Скинь открытый код дружище!
Старый нету у меня кода открытого.Вот и все былбы скинул .Но стакими потходами зусунуть себе кудато вам люди точно ничего не дадут.Есть формула для написания этого инди.
 

Вложения

  • DuoPlot.zip
    435 байт · Просмотры: 130

t.kosmos

Активный участник
Держите хорошую сборку. Палки на Н4 - народное творчество с упором на цифру 3. На М15 Advance Parabolic. Может кому зайдет.:D
PS Может скоро и развернет. Тогда зайдем. Параболик нам в помощь.:rolleyes:
Заходит :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    200,8 КБ · Просмотры: 593

tolik2008

Почетный гражданин
Делюсь граалем :)

Индюк без перерисовки.


_histogram_adaptive-png.21366
 

Вложения

  • $_Histogram_Adaptive.ex4
    48,9 КБ · Просмотры: 449

Myster_More*

Активный участник
Делюсь граалем :)

Индюк без перерисовки.


_histogram_adaptive-png.21366
Толик, ты опять свой шлак с "форекс склада" сюда притащил!!! Да твои индикаторы -это шлак еще тот, и я тебе писал за это прямо в открытую на " бинарном форуме" , после чего ты заблочил мой аккаунт у себя на сайте " форекс склад" ... Однако, твои индикаторы " шлаком " оставаться не перестают.
 

Myster_More*

Активный участник
Делюсь граалем :)

Индюк без перерисовки.


_histogram_adaptive-png.21366

Был очень давно, он же и остался этот индикатор в открытом коде где-то по форумам. Если память мне не изменяет то название его - WPR Divergence Histogram. Вот этот индикатор, Товарищ Анатолий просто тупо переписал и чуток разукрасил, чуток настройки сжал/расжал и.т.д. Потом это все "запечатал в ex.4" , и нашему вниманию представился Грааль -нерисуйка в новом названии, а на деле все как было так и осталось. Это ничего нового не придумано, это просто старый перисписаный индикатор Толиком! И еще есть некоторые нагло списанные , тоже Толиком!!!
 

saw

Элитный участник
Игорёк, спасибо огромное. реально на м15 настройки круто смотрятся
Игоречку так же спасибо, но не соизволите подробнее описать, даже с картинками это ваше выражение "круто" Для меня, дино, ну непонятно, что да как.
 

com.bvv

Местный знаток
Да научитесь вы взаимной вежливости
исходники
не?
 
Последнее редактирование модератором:

Myster_More*

Активный участник
Да научитесь вы взаимной вежливости
исходники
не?
Он никогда исходники не скидывает, потому что там списаный код или шлаковый индюк очередной. Этот Толик врун на самом деле. Это наглый списывальщик чужих бесплатных кодов.
 

Myster_More*

Активный участник
Это оба мои индикаторы, и ни каких аналого в сети нет

У тебя нет ничего своего, ты совсем новеньких этим дурач. Каждый твой индюк это тупа списаный вариант уже из доступного кода. И это еще раз доказывает тот факт, что за многие годы ты ни одного индикатора не скидывал в открытом коде. Потому что боишься что тебе хозяин предьявит.
 
Последнее редактирование модератором:

AlenaS

Гуру форума
Игоречку так же спасибо, но не соизволите подробнее описать, даже с картинками это ваше выражение "круто" Для меня, дино, ну непонятно, что да как.
Соизволю, там есть шаблон для м15. Ставьте и смотрите, что там не понятно. Смотрится офигенно. Практически без запаздывания. скажите Игорю спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    41,5 КБ · Просмотры: 568

Myster_More*

Активный участник

====​


$_Histogram_Adaptive это подвальный индикатор, в виде гистограммы, аналог канала Border_Adaptive.
Это сразу было описано, на сверхсекретном форуме, куда еще не добрались троли.


Посмотреть вложение 454853

И всё же Анатолий , я склоняюсь к тому что ты сейчас врёшь. Достаточно приглядеться на подвал и канал , и сразу заметно что сигналы не все совпадают. Вот к примеру канал сильно пробит свечей , а подвал ничего не показывает. Потому что подвал это WPR Histogram divergence, который ты просто тупо переписал и переименовал. И очень похоже кстати именно на него в подвале. И твой сверхсекретный форум - это платная подписка к доступу ресурса , про которую я уже говорил на днях!!
 

Игорь1

...........
Соизволю, там есть шаблон для м15. Ставьте и смотрите, что там не понятно. Смотрится офигенно. Практически без запаздывания. скажите Игорю спасибо.
Спасибо Алена! Настойки индюка подошли очень здорово. Вроде ставь и зарабатывай. Обратил ли внимание кто на второй скрин?
На Н4 собака то и зарыта. Работа в паре дает очень хорошие входы и параболик выступает как тригер для таких входов.
 
Верх