Делюсь Граалем

AlenaS

Гуру форума
Ну, давайте, расскажите мне как при пересечении одной быстрой машкой двух
более медленных будет рисовка
 

Selefior

Активный участник
забыла сказать это только для евро доллар настройки, для всех других пар пробывала, совсем не то, надо либо подбирать , либо вообще не то
Можешь попробовать vwap либо anchored vwap. Второй удобен, что его можно с любого бара построить по закр/откр/макс/мин.
 

Вложения

  • vwap_неделя.PNG
    vwap_неделя.PNG
    169,8 КБ · Просмотры: 316
  • vwap_месяц.PNG
    vwap_месяц.PNG
    176,6 КБ · Просмотры: 313
  • anchored_vwap_tradingview.PNG
    anchored_vwap_tradingview.PNG
    108,9 КБ · Просмотры: 317

megapont

VIP-участник
Ну, давайте, расскажите мне как при пересечении одной быстрой машкой двух
более медленных будет рисовка
до закрытия свечи будет рисовка. 2 ma signal возьмите. там стрелочка при пересечении то будет появляться то пропадать. при закрытии свечи стрелка может мертво сесть или, если свеча закроется в противоположном направлении, пропадет.
 

AlenaS

Гуру форума
до закрытия свечи будет рисовка. 2 ma signal возьмите. там стрелочка при пересечении то будет появляться то пропадать. при закрытии свечи стрелка может мертво сесть или, если свеча закроется в противоположном направлении, пропадет.
А зачем мне ваши индикаторы, у меня простые машки, можно взять из терминала, правда без алертов и наворотов. Которые закрываются после закрытия свечи. Это если без не терминальных индикаторов. Будет то же самое
 

megapont

VIP-участник
А зачем мне ваши индикаторы, у меня простые машки, можно взять из терминала, правда без алертов и наворотов. Которые закрываются после закрытия свечи. Это если без не терминальных индикаторов. Будет то же самое
так то да. просто пока свеча не закроется хвост машки рисуется. то вверх то вниз.
 

megapont

VIP-участник
Хвост вообще не при чём Ну, какой здесь хвост. Здесь тренд, а не прайс экшен
так я про твой вопрос..
Ну, давайте, расскажите мне как при пересечении одной быстрой машкой двух
более медленных будет рисовка
ладно. забей.
 

mobidik

-----
так то да. просто пока свеча не закроется хвост машки рисуется. то вверх то вниз.
Улыбнуло :)
Типа, гусар решил блеснуть перед мадам...
Так, практически, все индюки рисуют на текущем баре и это нормально.
На счет МА - так можно поставить её по цене открытия, если на то пошло.
по очереди. сначала пересекая одну, потом вторую. :LOL:
а если геп...

PS.
и чего я встрял, быть может megapont желает по ближе познакомиться...
 

Игорь1

...........
Держите хорошую сборку. Палки на Н4 - народное творчество с упором на цифру 3. На М15 Advance Parabolic. Может кому зайдет.:D
PS Может скоро и развернет. Тогда зайдем. Параболик нам в помощь.:rolleyes:
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    17,2 КБ · Просмотры: 563
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    15,4 КБ · Просмотры: 577

Андрей Звездунов

Местный знаток
вспомнилось..... лет так 8 назад, ещё на другом форуме , Витя MMS ( это автор этого индюка) увидел у меня на скринах среди других индикаторов свой индюк, долго ржал и удивлялся на до мной ,что я до сих пор (до тех пор) торгую им, причём он не то что был удивлён, а скорее поражён :D , будто , я разжигал огонь не спичками, а камнями херачил добывая искру :D ....... представляю себе сколько лет этому индикатору , и что бы он сказал увидев эту ветку :D :D :D (извиняюсь за флуд)
А что, что-то принципиально новое придумали? Всё новое - 100 раз апгрейденная классика. Смешного в ваших словах мало...
Вот как пример: я не знаю на чём построен этот индикатор, но я добрых 4 года им торгую и в разрезе года всегда приемлемый... а главное - стабильный плюс на всех инструментах (при должных настройках). Грааль это или нет - решать вам... минусовых сделок хватает, но лучше него я пока ничего не нашёл...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32,8 КБ · Просмотры: 765
  • ptl 2.07 alerts.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 267
Последнее редактирование:

Андрей Звездунов

Местный знаток
Держите хорошую сборку. Палки на Н4 - народное творчество с упором на цифру 3. На М15 Advance Parabolic. Может кому зайдет.:D
PS Может скоро и развернет. Тогда зайдем. Параболик нам в помощь.:rolleyes:
А где сама сборка?
 

gndf

Местный знаток
А что, что-то принципиально новое придумали? Всё новое - 100 раз апгрейденная классика. Смешного в ваших словах мало...
Вот как пример: я не знаю на чём построен этот индикатор, но я добрых 4 года им торгую и в разрезе года всегда приемлемый... а главное - стабильный плюс на всех инструментах (при должных настройках). Грааль это или нет - решать вам... минусовых сделок хватает, но лучше него я пока ничего не нашёл...
А сами настройки свои покажи, интереса ради
 

saw

Элитный участник
А что, что-то принципиально новое придумали? Всё новое - 100 раз апгрейденная классика. Смешного в ваших словах мало...
Вот как пример: я не знаю на чём построен этот индикатор, но я добрых 4 года им торгую и в разрезе года всегда приемлемый... а главное - стабильный плюс на всех инструментах (при должных настройках). Грааль это или нет - решать вам... минусовых сделок хватает, но лучше него я пока ничего не нашёл...
надеюсь это настройки с вашими настройками? Иначе-это просто...:poop:
 
Верх