Делюсь Граалем

megapont

VIP-участник
я помню одну интересную ТС с ФФ. Там в подвале был WPR а на графике бы Ишимоку. Можно было работать.
Но тема заглохла. Не всем подошла..
 

GannForex

Элитный участник
впр предусматривался как подвальный насколько я помню. это что, умельцы его переделали?
WPR и ATR с наложением на график цены, то еще занятие.. 🥴
Этот сродни машкам - я даже примерно подбирал для серединной линии. Но отличия всё же есть.
Жаль, я не умею торговать - думаю индикатор помог бы.
 

megapont

VIP-участник
Жаль, я не умею торговать - думаю индикатор помог бы.
ну, судя по моим наблюдениям ты достаточно уверенно отстаиваешь конкретное направление.
Да, тебе нужны индикаторы и все будет пучком. Но я не уверен что то что ты показываешь работает. У тебя отбои. Та еще жесть.
Тебе нужен индикатор тренда. И отбиваться в ту сторону куда он показывает. Тогда думаю улучшится результат.
 

GannForex

Элитный участник
ну, судя по моим наблюдениям ты достаточно уверенно отстаиваешь конкретное направление.
Да, тебе нужны индикаторы и все будет пучком. Но я не уверен что то что ты показываешь работает. У тебя отбои. Та еще жесть.
Тебе нужен индикатор тренда. И отбиваться в ту сторону куда он показывает. Тогда думаю улучшится результат.
Например, вот по йене продажа. Она против моих же придуманных правил.
Середина канала (тёмная линия) - показывает вверх, т.е. наклон этой линии вверх. Ужасно нервная сделка, даже если она и в плюс сработает - она не правильная для меня.
По правилам - нужно дождаться наклона вниз, отскок и вход. Но нет ведь, надо лезть на рожон раньше времени, тратить нервы, в итоге - брать чуть-чуть, пропускать идеальные сделки по системе.. сливать.

Когда торгую по системе - плюсы идут. Но не могу долго торговать по системе - в самый неподходящий момент пару сделок не по системе и всё. И так происходит постоянно. Примерно после 2-3х увеличения депо.
Ну и конечно же - непомерная загрузка депо.
 

megapont

VIP-участник
Например, вот по йене продажа. Она против моих же придуманных правил.
Середина канала (тёмная линия) - показывает вверх, т.е. наклон этой линии вверх. Ужасно нервная сделка, даже если она и в плюс сработает - она не правильная для меня.
По правилам - нужно дождаться наклона вниз, отскок и вход. Но нет ведь, надо лезть на рожон раньше времени, тратить нервы, в итоге - брать чуть-чуть, пропускать идеальные сделки по системе.. сливать.

Когда торгую по системе - плюсы идут. Но не могу долго торговать по системе - в самый неподходящий момент пару сделок не по системе и всё. И так происходит постоянно. Примерно после 2-3х увеличения депо.
Ну и конечно же - непомерная загрузка депо.
на йене действительно продажа. но только по каналам. достаточно рабочая продажа. но там стоп нужен на 114.48. И цель там на 112.84. Почти 3 к 1.
Единственный момент, трендовые индюки сигналят что там восходящая тенденция.. это смущает..
йена она вообще своеобразная. Она глубже корректируется. А глубокая коррекция выбивает индикаторы.
У меня там входы редко бывают.. на заборе сижу по ней..
 

megapont

VIP-участник
Когда торгую по системе - плюсы идут. Но не могу долго торговать по системе - в самый неподходящий момент пару сделок не по системе и всё. И так происходит постоянно. Примерно после 2-3х увеличения депо.
Ну и конечно же - непомерная загрузка депо.
это в общем то, основная беда в торговле.
смысл всего этого мероприятия в том, что бы пропускать те сигналы которые не согласуются с тс.
То есть на первом месте стоит не поиск сделки, а игнорирование не системных сделок. Их куча целая. Иногда бывает что торговли вообще нет. Один шлак.
Сигналы валятся один за другим. Их десятки, сотни, если награфике стоит сигнальный индюк, или что хуже, 2, и если этот шаблон стоит на 28 парах, то это конечно жопа..
И ты просто сидишь и на каждый сигнал у тебя получается: нет, .. нет, .. нет..
И вот когда появляется твой сигнал по тс ты должен ответить на вопрос: Ради этого сигнала ты тут сидишь или нет. И если ты этим занимаешься только ради таких сигналов, то ты его берешь.
Потому что если бояться и не взять сигнал по тс, то какого хрена вообще сидеть и этой говней заниматься...
1-2 ошибки полностью выбивают всю статистику сделок.
Ранний вход - ошибка, поздний вход - ошибка. Ранний выход - ошибка, поздний выход с пересидной - ошибка.
На форе мамы и папы нет, которые будут за нами следить, мол, сынок, пора вставать! :LOL:
Это же наши правила. Мы же их сами себе и устанавливаем. И если мы не можем следовать своим правилам, то нахрен это все не нужно. Все это становится бесполезной тратой своей жизни.
 

leha_F

Активный участник
Канал, не рисует (y)

border_adaptive-png.21335
Привет Толик? А Стрелочник рисует? Я имею ввиду пальцы вверх? Если не рисует поделись пожалуйста, был бы благодарен тебе
 

megapont

VIP-участник
ну давай, хоть проверим пиндосинскую тс по русски
Сначала ставим Ишимоку

Image 1.jpg

потом ставим WPR

Image 2.jpg

График должен выглядеть так:

Image 3.jpg

потом идет "набор слов автора"

Image 5.jpg

Image 6.jpg

Каждый может сам откорректировать правила Диапазона в котором он не будет торговать.
Диапазон нужно рассматривать в перемешке Облака и Киджун..

Примерно так.
Автор Wezsniper. Копировано с его статьи.
 

tolik2008

Почетный гражданин
Привет Толик? А Стрелочник рисует? Я имею ввиду пальцы вверх? Если не рисует поделись пожалуйста, был бы благодарен тебе

Не рисует.
Я ни когда не пишу, и не пользуюсь, рисующими индикаторами.
 

Вложения

  • Deviation_Arrow.ex4
    15,6 КБ · Просмотры: 279

Myster_More*

Активный участник
Канал, не рисует (y)

border_adaptive-png.21335

Чем это ты фильтруешь фильтровальщик? Болинджер болинджером такое вчечатление, и опять из десятка неудачных графиков нашел один более-менее красивый участок для рекламы " бестолковых стрелок" ... Это все такая чушь утопическая . Это из рубрики " Делюсь лосём", надо бы давно создать именно такую ветку и туда такое выкладывать.
 

Myster_More*

Активный участник
Я ни когда не пишу, и не пользуюсь, рисующими индикаторами.

Ты ими вообще в торговле пользуешься своими индикаторами? Ты уже который год строчишь тупо для бинарных опционов стрелочки-бестолковушки, хотя сам признаешься что не торгуешь бинарными опционами . В чем смысл твоих бесполезных закрытых кодов? Наверное чтобы просто привлекать внимание к своему сайту " форекс склад" , на котором для форекса точно ничего нет... Наверное ты вообще не торгуешь ни чем и никак.
 

Myster_More*

Активный участник
Поставил. Покрутил, посмотрел и выкинул.
Это банальные стрелочки на пробития канала по болинджеру, настройки сами говорят за себя. Индикатор написал криво к тому же, как и все остальные по большей части, отсюда и коды все у него закрытые. У него что не скачай, все барахло чистой воды, абсолютно! Знаю только один более-менее адекватный , но это тупо списаный код из уже давно придуманного другим кодером индикатора.
 

kit888

Элитный участник
Когдато и Павел со мной спорил на счет стрелок они нах не нужны. А я говорил истина по середине .Ты не можешь утверждать где Истина сам не зная где.
 
Верх