Делюсь Граалем

megapont

VIP-участник
мусить они рисують яко зигзаг;):ROFLMAO::ROFLMAO:
да это видно сразу, что зигзаг. Зато с сигналом! ;)
На самом деле для смышленого чела не составит труда кинуть фильтр.
Например поставить hma.
У стрелочек сигнал отключить. У HMA включить. Если сигнал hma дал сигнал, соответственно мы уже видим стрелочку, потом смотрим направление по super smoothead.
На самом деле тс можно собрать из говна.
Сам на говне торгую. Чем рисованнее индюк, тем даже прикольнее! :LOL:
Главное нужно понимать, что сигналы берутся либо только наверх, либо только вниз. Иначе смысла нет.
Вот вам и Грааль в скальпинге. ;)

Copy1.jpg
 

GannForex

Элитный участник
подкину ещё тип_о системку, с дугами
машки обычные, терминальные
наслаждайтесь просмотром ;) (жесть, 18+)

п.с. вроде смотришь - оно. а как торговать - не оно
 

Вложения

  • GBPUSDM51.png
    GBPUSDM51.png
    63,9 КБ · Просмотры: 191
  • GBPUSDM52.png
    GBPUSDM52.png
    61 КБ · Просмотры: 186
  • GBPUSDM53.png
    GBPUSDM53.png
    72,3 КБ · Просмотры: 162
  • GBPUSDM54.png
    GBPUSDM54.png
    65,2 КБ · Просмотры: 140
  • GBPUSDM55.png
    GBPUSDM55.png
    59,8 КБ · Просмотры: 105
  • GBPUSDM56.png
    GBPUSDM56.png
    55,6 КБ · Просмотры: 80
  • GBPUSDM57.png
    GBPUSDM57.png
    76,7 КБ · Просмотры: 55
  • GBPUSDM58.png
    GBPUSDM58.png
    81,3 КБ · Просмотры: 43
  • GBPUSDM59.png
    GBPUSDM59.png
    68,6 КБ · Просмотры: 61
  • GBPUSDM60.png
    GBPUSDM60.png
    67,2 КБ · Просмотры: 166

Tankk

*********
RSI с параболой.. как вариант 😁
кстати о RSI.. есть у меня один граальный индюк :unsure: надо его проверить... если что, выложу на днях..
Да, конечно, выкладывай! Мы протестируем!:)
короче.. держите обещанный Грааль 😁
это сдвоенный RSI = отдельно для Buy & Sell.. можно сделать как бы асимметрию по тренду..

конечно, его настроить - та ещё проблема..
кто торгует по RSI?? может у вас получится подобрать хорошие настройки для разных ТФ??
выкладывайте шаблоны/пресеты.. для общей пользы..

DOT.MMS v1M - фальшивая раскраска
DOT.MMS v1MR - реальная раскраска
 

Вложения

  • DOT.MMS v1MR eng_10-11-2021.png
    DOT.MMS v1MR eng_10-11-2021.png
    52,1 КБ · Просмотры: 693
  • DOT.MMS v1MR_12-11-2021.png
    DOT.MMS v1MR_12-11-2021.png
    79,8 КБ · Просмотры: 682
  • DOT.MMS v1MR eng_15-11-2021_Win & Loss.png
    DOT.MMS v1MR eng_15-11-2021_Win & Loss.png
    159 КБ · Просмотры: 587
  • DOT.MMS v1M.mq4
    60 КБ · Просмотры: 80
  • DOT.MMS v1MR.mq4
    60,1 КБ · Просмотры: 94
  • DOT.MMS v1M eng.mq4
    59,9 КБ · Просмотры: 77
  • DOT.MMS v1MR eng.mq4
    59,9 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование модератором:

1715

Элитный участник
Авто уровни Фибо.
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    227,3 КБ · Просмотры: 479
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    280,9 КБ · Просмотры: 480
  • Fibonacci Golden Zone.ex4
    27,3 КБ · Просмотры: 72
  • Fibonacci Golden Zone DashBoard.ex4
    43,7 КБ · Просмотры: 75
  • Fibonacci Golden Zone.tpl
    20,5 КБ · Просмотры: 55

Myster_More*

Активный участник
короче.. держите обещанный Грааль 😁
это сдвоенный RSI = отдельно для Buy & Sell.. можно сделать как бы асимметрию по тренду..

конечно, его настроить - та ещё проблема..
кто торгует по RSI?? может у вас получится подобрать хорошие настройки для разных ТФ??
выкладывайте шаблоны/пресеты.. для общей пользы..

DOT.MMS v1M - фальшивая раскраска
DOT.MMS v1MR - реальная раскраска

А это что за очередное переизвращение над одним из простых и лучших стрелочников DOT.MMS ?
 
Последнее редактирование модератором:

LIS0013

Активный участник
вспомнилось..... лет так 8 назад, ещё на другом форуме , Витя MMS ( это автор этого индюка) увидел у меня на скринах среди других индикаторов свой индюк, долго ржал и удивлялся на до мной ,что я до сих пор (до тех пор) торгую им, причём он не то что был удивлён, а скорее поражён :D , будто , я разжигал огонь не спичками, а камнями херачил добывая искру :D ....... представляю себе сколько лет этому индикатору , и что бы он сказал увидев эту ветку :D :D :D (извиняюсь за флуд)
 

Myster_More*

Активный участник
вспомнилось..... лет так 8 назад, ещё на другом форуме , Витя MMS ( это автор этого индюка) увидел у меня на скринах среди других индикаторов свой индюк, долго ржал и удивлялся на до мной ,что я до сих пор (до тех пор) торгую им, причём он не то что был удивлён, а скорее поражён :D , будто , я разжигал огонь не спичками, а камнями херачил добывая искру :D ....... представляю себе сколько лет этому индикатору , и что бы он сказал увидев эту ветку :D :D :D (извиняюсь за флуд)

Это нормальный и вполне адекватный индикатор, в нем идея здравая заложена была изначально , но ее не развили нужным образом мастера кодирования! Вместо того чтобы добавить функции положительных сторон РСИ и также разнообразные РСИ в расчет , они начали заниматься "фальшивыми раскрасками и заторможенностью сигнала" - это видно на вариантах выложенных выше! ДЕРЕВЯНЕЙШИЕ ИДЕИ!!! Кто выложил посмотреть и неудивительно. По мне гораздо здравомысленее это не заниматься дурачеством с фальшими раскрасками , а доработать в индикаторе простые сильные и адекватные моменты по РСИ! Это один из примеров, сделать так чтобы индикатор подавал сигналы только при наличии дивергенции / конвергенции по РСИ , и еще чтобы этот индикатор имел не простое стандарное РСИ а несколько вариантов РСИ ( Cutler, Harris, Rapid итд) со всями вариантами расчетов цен как это вписано на заграничных индикаторах ( Младеновских к примеру) .... Вот это уже что я изложил будет одним из нормальных вариантов доработки и модернизации идеи DOT.MMS которые улучшат показатели в разы по сигналам! А вот эти дурачества с фальшими раскрасками и прочие заторможенности что выложили выше, это отход в совершенно другую сторону от адекватной идеи применения индикатора РСИ!!! Это очередной бестолковый шлак!!! Миллион заторможенных никудышных стрелок!!!
 

Tankk

*********
вспомнилось..... лет так 8 назад, ещё на другом форуме , Витя MMS ( это автор этого индюка) увидел у меня на скринах среди других индикаторов свой индюк, долго ржал и удивлялся на до мной ,что я до сих пор (до тех пор) торгую им, причём он не то что был удивлён, а скорее поражён :D , будто , я разжигал огонь не спичками, а камнями херачил добывая искру :D ....... представляю себе сколько лет этому индикатору , и что бы он сказал увидев эту ветку :D :D :D (извиняюсь за флуд)
возможно.. но например Машки придумали лет 100 назад, а многие ими до сих пор пользуются..
и здесь речь была: как настроить индюка по тренду.. как стрелки в DOT.MMS v1..
а в случае с HMA, Heiken Ashi, NRTR = стрелки по тренду = один индюк фильтрует другого…
смотрите более ранние посты и схемы...
 

Myster_More*

Активный участник
возможно.. но например Машки придумали лет 100 назад, а многие ими до сих пор пользуются..

Еще про " Облако Ишимоку" скажи, вспомни сколько лет назад его придумали, кто придумал и для чего придумал, и для каких периодов придумал!
 
Последнее редактирование модератором:

Tankk

*********
А это что за очередное переизвращение над одним из простых и лучших стрелочников DOT.MMS ?

как всегда, давай начнём с простейшего:
доказательства у тебя есть в подтверждение твоих слов??

идём дальше.. вот тебе 2 оригинальных файла: один с форума, один мне прислали на почту:
найдёшь 10 отличий?? если конечно хватит знаний и терпения…
ты программист вообще?? отличаешь фальшивую раскраску от реальной??
может быть ты трейдер, и знаешь, как раскраска влияет на торговлю??

в нем идея здравая заложена была изначально ,
давай просвети нас:
какая там была заложена идея изначально??

Вместо того чтобы добавить функции положительных сторон РСИ и также разнообразные РСИ в расчет ,
они начали заниматься "фальшивыми раскрасками и заторможенностью сигнала" - это видно на вариантах выложенных выше!
По мне гораздо здравомысленее это не заниматься дурачеством с фальшими раскрасками , а доработать в индикаторе простые сильные и адекватные моменты по РСИ! Это один из примеров, сделать так чтобы индикатор подавал сигналы только при наличии дивергенции / конвергенции по РСИ , и еще чтобы этот индикатор имел не простое стандарное РСИ а несколько вариантов РСИ ( Cutler, Harris, Rapid итд) со всями вариантами расчетов цен как это вписано на заграничных индикаторах ( Младеновских к примеру) ....
а кто сказал, что у RSI есть положительные стороны?? опять же.. у тебя есть доказательства??
сколько тысяч баксов ты уже заработал, торгуя по сильным сторонам RSI ??


я так уже лет 5 считаю RSI мертворождённым индюком.. это неудобный черновик/заготовка для индюка ADX.
ты можешь опровергнуть данный тезис?? ты отличаешь логику и код RSI от ADX ??

так в чём проблема?? возьми и сделай,
раз ты такой герой.. народ тебе скажет спасибо…
и кстати.. где ты видел хоть один нормальный индюк по RSI-дивергенциям?? выкладывай: мы его протестируем!!


P.S. да и зачем переделывать то, что Младен уже переписал из математического справочника или статьи??
бери его индюки, да работай молча.. кто тебе запрещает??
 

Вложения

  • DOT.MMS_v1.mq4
    25,9 КБ · Просмотры: 207
  • DOT.MMS_v1A.mq4
    51,8 КБ · Просмотры: 225
  • DOT MMS v1 [ВАСЯ]_Снимок.PNG
    DOT MMS v1 [ВАСЯ]_Снимок.PNG
    44,7 КБ · Просмотры: 650
Последнее редактирование модератором:

AlenaS

Гуру форума
Давайте разряжу обстановку. Есть грааль на простой машке и рендж барах. Дело в настройках машек. Пока делиться не буду, хочу ещё неделю посмотреть. Последние два дня сижу на заборе, так как идут продажи по евро, а жду покупки. На продаже заработала не много. Всё на скринах Понятно, что не рисуют
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    37,6 КБ · Просмотры: 518
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    51,6 КБ · Просмотры: 512
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    23,9 КБ · Просмотры: 506

ANDR77

Местный знаток
Давайте разряжу обстановку. Есть грааль на простой машке и рендж барах. Дело в настройках машек. Пока делиться не буду, хочу ещё неделю посмотреть. Последние два дня сижу на заборе, так как идут продажи по евро, а жду покупки. На продаже заработала не много. Всё на скринах Понятно, что не рисуют
Почему М2? Ренко? Выбранный Вами участок очень выглядит хорошо... маштаб можно уменьшить.... Заранее спасибо...
 

AlenaS

Гуру форума
Почему М2? Ренко? Выбранный Вами участок очень выглядит хорошо... маштаб можно уменьшить.... Заранее спасибо...







Нет, не Ренко. На рендж пробывала Посмотрите другие участки. Есть конечно флетовые, но это на новостях такие как Нонки, Протоколы, процентная ставка. Но это не во время новостей, а до них в течение дня. Поэтому в такие дни можно не торговать хотя тенденция всё равно сохраняется
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    41,3 КБ · Просмотры: 291

AlenaS

Гуру форума
забыла сказать это только для евро доллар настройки, для всех других пар пробывала, совсем не то, надо либо подбирать , либо вообще не то
 

AlenaS

Гуру форума
Флет раз, флет два. Новости в эти дни три. Дальше норм
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    41,3 КБ · Просмотры: 277
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    41,3 КБ · Просмотры: 271

AlenaS

Гуру форума
Алена! прошу прощения... но твои индикаторы рисуют.......... даже по скрину видно... торговать ими - надо умение...
Привет. Рисуют маленькие стрелочки, они как предупреждение на вход. После них появляются основные стрелки. Это три машки, они не могут рисовать Или я ку ку
 
Верх