Делюсь Граалем

martinluter2014

Гуру форума
У меня Ts scalp вообще на график не ставится. В чем может быть проблема?

Не знаю, у меня стоит. Другой индикатор в принципе не нужен, уберите его
В одном идикаторе Ts Scalp, то что скинула

AlenaS

и шаблоне не совпадает название поэтому он не ставится с шаблоном нужно в конце стереть одну 1ку в скобках, перезагрузить или обновить терминал и всё заработает. На фото в терминале уже убрана 2ая 1ка в скобках их было 2, прикрепил ещё недостающий индюк цены в правом углу экрана.
 

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    49,4 КБ · Просмотры: 923
  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    4,9 КБ · Просмотры: 881
  • Magnified_Market_Price.ex4
    10 КБ · Просмотры: 105
  • Magnified_Market_Price.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Да я про вашу сборку, которою вы выкладывали на странице 549)

Я должна искать страницу 549, а вам дать ссылку на неё не судьба
О чём Вы

Markalfox

на странице 549 нет сборки

[IMG alt="AlenaS"]https://forexsystemsru.com/data/avatars/m/157/157682.jpg?1652042653[/IMG]



AlenaS

 

AlenaS

Гуру форума
Могла где то напортачить, если что, пишите. Открываю все три шаблона на м30. Сопоставляю и не спешу
 

Вложения

  • Алёна.rar
    186,8 КБ · Просмотры: 389

AlenaS

Гуру форума
Вольтанулся, но исправился, убрал излишества
Мне нравится ваше чувство юмора. На чате всё понятно. Подвал не знаю, завтра на рынке посмотрю. Не люблю я эти столбики, объёмы Если вы их объясните, было бы хорошо
 

delp

Местный знаток
Мне нравится ваше чувство юмора. На чате всё понятно. Подвал не знаю, завтра на рынке посмотрю. Не люблю я эти столбики, объёмы Если вы их объясните, было бы хорошо
Про ДЕЛЬТУ - достаточно хороший индюк для систем, хорошо видно пики, синий столбик с двойной окраской - это как предупреждение
для смены направления или попытка смены.
Пример информации, которую дает индикатор, если его использовать не со свечами на графике, а барами цифрой 1 отмечен бар с самым большим объемом,
но который закрылся не на самом верху, как бы показывая, что кошелек не до конца опустошен и в нем еще что-то осталось, а вот цифрой 2 отмечен бар
с меньшим объемом, но закрылся на самом верху, теперь в этом кошельке пусто. Тот же пример в отношении баров 3 и 4.
А сигнал для входа искать на основном графике совместно с дельтой.

Теперь в отношении игры на одном графике - для меня это не подходит и никогда не пытаюсь это делать.
Поймаешь вход, сколько на нем сидеть не понятно. Один график дает мало информации.
В систему индикаторы подбираю по принципу - какую информацию хочу получить от каждого
индикатора (учитывая пример с дельтой) и какую в целом от системы.
Но у каждого свои критерии и свои цели, свои подходы.
Пока писал, рисовал на графике произошли изменения пришлось вырезать картинку и добавлять,
 

Вложения

  • 15.JPG
    15.JPG
    170,2 КБ · Просмотры: 719

AlenaS

Гуру форума
Про ДЕЛЬТУ - достаточно хороший индюк для систем, хорошо видно пики, синий столбик с двойной окраской - это как предупреждение
для смены направления или попытка смены.
Пример информации, которую дает индикатор, если его использовать не со свечами на графике, а барами цифрой 1 отмечен бар с самым большим объемом,
но который закрылся не на самом верху, как бы показывая, что кошелек не до конца опустошен и в нем еще что-то осталось, а вот цифрой 2 отмечен бар
с меньшим объемом, но закрылся на самом верху, теперь в этом кошельке пусто. Тот же пример в отношении баров 3 и 4.
А сигнал для входа искать на основном графике совместно с дельтой.

Теперь в отношении игры на одном графике - для меня это не подходит и никогда не пытаюсь это делать.
Поймаешь вход, сколько на нем сидеть не понятно. Один график дает мало информации.
В систему индикаторы подбираю по принципу - какую информацию хочу получить от каждого
индикатора (учитывая пример с дельтой) и какую в целом от системы.
Но у каждого свои критерии и свои цели, свои подходы.
Пока писал, рисовал на графике произошли изменения пришлось вырезать картинку и добавлять,
Спасибо большое, завтра вникну
 

SVDVS

Местный житель
Чет вижу дофига "двойных", на которых мозг "почему то" не захотел входить в сделки )))
Толку от "двойных"?
Там где появляется стрелка от большого периода - там по пределению от маленького уже стоит в эту же сторону.
 

didiforex

Активный участник
это мне напомнило, аналогично индикатору BB стоп, я прикрепил на минутный график, используя 2 раза, с 15 минутами и 5 минутами, когда обе стрелки появляются в то же время, что означает отличный импульс, а затем ждать отката, если кто-то хочет попробовать вот индикатор.
Все равно спасибо
 

Вложения

  • AUDJPYM1.png
    AUDJPYM1.png
    126,3 КБ · Просмотры: 833
  • BB stops d BT.ex4
    148,3 КБ · Просмотры: 125
Верх