Делюсь Граалем

didiforex

Активный участник
это мне напомнило, аналогично индикатору BB стоп, я прикрепил на минутный график, используя 2 раза, с 15 минутами и 5 минутами, когда обе стрелки появляются в то же время, что означает отличный импульс, а затем ждать отката, если кто-то хочет попробовать вот индикатор.
Все равно спасибо
может быть, какой-нибудь опытный трейдер может предложить, что мы можем добавить для подтверждения, если откат действителен, не обязательно ждать обеих стрелок, только 15 минут на 1-минутном графике, и ждать, например, силы дельты, чтобы она была больше, чем место, где появляется стрелка bb. .. См. пример, я думаю, здесь хорошая логика?
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    90,1 КБ · Просмотры: 314
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    103,3 КБ · Просмотры: 308
  • NZDJPYM1.png
    NZDJPYM1.png
    68,1 КБ · Просмотры: 214
  • USDCHFM1.png
    USDCHFM1.png
    90,9 КБ · Просмотры: 293

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • EURUSD.mmM1.png
    EURUSD.mmM1.png
    61,2 КБ · Просмотры: 680
  • #VOLUME WAVE CORE alert_v1.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 130

de8

Новичок форума
Согласен, что обилие позволяет многим найти свой способ торговли, а мои индюки это результат серфинга от гуманитария, но меня не отвлекает, тем более новый вариант такой
Подскажите пожалуйста индикатор тс указанными уровнями таймфреймов
 

Limmon

Прохожий
Такой вопрос коллеги, может кто сможет или уже кто то написал МА mod MTF ?... смысл такой чтоб машка была с десятичным периодом.. типа : 1.5 или период 1.3 чтоб можно было указать, это первый момент. А второй момент : на ТФ м5 ставишь МА с любыми значениями а данные отображал на пятиминутке с ТФ м1...?
 

temniy2020

Новичок форума
Спасибо!Но это только один индикатор системы я так и не смог найти её всю.У вас случайно нет?
 

Genry_05

Отдыхает

temniy2020

Новичок форума

Genry_05

Отдыхает
Не судьба уже все это просмотрел все ссылки нерабочие!Но я уже нашёл.Спасибо
Я имел ввиду другое:
1. в сообщении https://forexsystemsru.com/threads/torgovaja-sistema-gold999a.50258/post-405509
лежит архив с GOLD999A - не ссылки.

2. во втором сообщении Геша5 ранее выкладывал Rambul GOLDVIEN999A, он был на форуме 27.10.2022, можно обратиться к нему лично ;)

Но если уже все найдено - успехов!
 

erex

Элитный участник
Не судьба уже все это просматрел все ссылки нерабочие!Но я уже нашёл.Спасибо
Очень интересная особенность человека. Попросил о помощи - кто-то шевельнулся, попытался помочь. Нашел сам - не шевельнулся, чтобы помочь тем, кто заинтересовался вопросом.
У меня к этой теме интереса нет, внимание привлек психологический момент.
 

temniy2020

Новичок форума
Очень интересная особенность человека. Попросил о помощи - кто-то шевельнулся, попытался помочь. Нашел сам - не шевельнулся, чтобы помочь тем, кто заинтересовался вопросом.
У меня к этой теме интереса нет, внимание привлек психологический момент.
Это вы о чём?Кто ещё заинтересовался?
 
Верх