Для всех кто торгует М1

mironrzg

Элитный участник
Всё-таки АДХ не будет плохим. Просто увеличить периоды надо было. Вот уже есть трендоследящее. Типа входить в направлении цветов. Входить теоретически можно с любого осциллятора, Но мне интересно посмотреть входы в этом направлении от тма и от cog. Они рисуют, Поэтому такие входы просто провожу взглядом в реальном времени. Вот и увижу зайдет или нет. Я не жадный и не жмот. Что нужно могу скинуть И это не хвастовство. Просто пробую собрать тс в Вашей ветке.
Уровни сделай норнально.1.PNG
 

Swither

Местный житель
Уважаемые коллеги, специалисты М1. Какую роль может играть ЕМА 37 - 7 на чарте М1 ?
 

valseva

Гуру форума
Выход:???
 

Вложения

  • 38.png
    38.png
    34,7 КБ · Просмотры: 171
  • 39.png
    39.png
    47,8 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

АлексК

Активный участник
Может есть у кого стрелочник по пересечению двух Hull машек? Или MACD на HMA со стрелками.
 

mironrzg

Элитный участник
Мне одному тошно . Прочитайте тему пожалуйста. 1.PNG2.PNG
 
Последнее редактирование модератором:

Канифоль

Местный знаток
Кидай шаблон и инди.
Вот
Цвет центральной озимадис (1) Синий, От нижний границы озимадис (2) вход или от стрел фишера по машке (3), если тренд по адх (4, 5 и 6) не противоречит. Самый нижний подвал (7) - соотносит опен с клос за эн свечей. По сути тоже хороший показатель тренда.
 

Вложения

  • 52.png
    52.png
    58 КБ · Просмотры: 446
  • Точка М1 версия 2.tpl
    444,1 КБ · Просмотры: 81
  • ozymandias_mtf.mq4
    5 КБ · Просмотры: 99
  • OPEN_-_PRICE___VS___CLOSE_-_PRICE.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 102
  • BBB+RRR+Сигнал-mtf_sw-Стрелы.ex4
    28,1 КБ · Просмотры: 106
  • Advanced_ADX.ex4
    2,3 КБ · Просмотры: 96

ftrc81

Интересующийся
Вот
Цвет центральной озимадис (1) Синий, От нижний границы озимадис (2) вход или от стрел фишера по машке (3), если тренд по адх (4, 5 и 6) не противоречит. Самый нижний подвал (7) - соотносит опен с клос за эн свечей. По сути тоже хороший показатель тренда.
Здравствуйте, думаю не хватает индикатора, rrr.ex4
 
Верх