Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

ale9551

Активный участник
Мужики,спасибо вам!
Последняя просьба.
Советник на основе этого индикатора.
Всё отлично,НО!
Вход строго по стрелке,но если ставлю его на дневную или недельную свечу(с тейком и стопом по 10п., трал от 3п.) и начинаются пляски.
Закрывается опять же без разницы как(тейк,стоп и т.д), и снова и снова открывает(пока не пройдёт день или неделя!).
Сделайте,чтобы 1раз отработал по стрелке и ждал следующую стрелку.
Спасибо.
Присоединяюсь к просьбе.Сделайте так,чтобы закрывался и открывался строго по стрелкам,а также добавьте в него функцию reverse(обратные сигналы,если стрелка вниз,то bay,если стрелка вверх,то в sell)
Сделайте пожалуйста возможность торговать на паре XAUUSD,почему-то не открывает сделки на золоте.
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Мужики,спасибо вам!
Последняя просьба.
Советник на основе этого индикатора.
Всё отлично,НО!
Вход строго по стрелке,но если ставлю его на дневную или недельную свечу(с тейком и стопом по 10п., трал от 3п.) и начинаются пляски.
Закрывается опять же без разницы как(тейк,стоп и т.д), и снова и снова открывает(пока не пройдёт день или неделя!).
Сделайте,чтобы 1раз отработал по стрелке и ждал следующую стрелку.
Спасибо.
Присоединяюсь к просьбе.Сделайте так,чтобы закрывался и открывался строго по стрелкам,а также добавьте в него функцию reverse(обратные сигналы,если стрелка вниз,то bay,если стрелка вверх,то в sell)
Сделайте пожалуйста возможность торговать на паре XAUUSD,почему-то не открывает сделки на золоте.
:) Вижу, что данный код, как шаблон, давно уже гуляет на форуме...
Подправил, теперь один сигнал - одна позиция на бар.
Реверс, как таковой, не делал, но вывел в настройки возможность задавать номер буфера индикатора на Buy/Sell, при необходимости реверса - поменять местами номера буферов. С другой стороны, это дает возможность в данном боте подключать практически любой буферный индикатор.
На счет работы по Gold - автор допустил неточность в составлении условия на вход - исправил.

PS.
Хочу заметить, что данный код советника для работы на реале требует доработки, уже были случаи, что брокер высказывал свое фэ в адрес данного бота (кода).
 

Вложения

  • Angel_09.03.20_fix.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 125
  • Angel_09.03.20_fix.png
    Angel_09.03.20_fix.png
    85,7 КБ · Просмотры: 338

nutty-0

Новичок форума
loki177, огромное спасибо! Всё фунциклирует! А можно изчо чуток поколдавать над этим старичком? В моей бестолковке есть одна идея...
 

gek

Элитный участник
:) Вижу, что данный код, как шаблон, давно уже гуляет на форуме...
Подправил, теперь один сигнал - одна позиция на бар.
Реверс, как таковой, не делал, но вывел в настройки возможность задавать номер буфера индикатора на Buy/Sell, при необходимости реверса - поменять местами номера буферов. С другой стороны, это дает возможность в данном боте подключать практически любой буферный индикатор.
На счет работы по Gold - автор допустил неточность в составлении условия на вход - исправил.
Спасибо!
Как всегда выручил!
Интересно про золото я тоже хотел сказать,но забыл.
Молодец!(y)
 

gek

Элитный участник
:) Вижу, что данный код, как шаблон, давно уже гуляет на форуме...
Подправил, теперь один сигнал - одна позиция на бар.
Реверс, как таковой, не делал, но вывел в настройки возможность задавать номер буфера индикатора на Buy/Sell, при необходимости реверса - поменять местами номера буферов. С другой стороны, это дает возможность в данном боте подключать практически любой буферный индикатор.
На счет работы по Gold - автор допустил неточность в составлении условия на вход - исправил.

PS.
Хочу заметить, что данный код советника для работы на реале требует доработки, уже были случаи, что брокер высказывал свое фэ в адрес данного бота (кода).
Блин. :)
Если не трудно,можешь вместо индикатора AnggrekJingga,
заменить на BrainTrend2SigALERT?
Пост 20535
Это вроде один и тот же индикатор,просто этот ещё и с алертом.
Было бы вообще Супер!
 

mobidik

-----
Блин. :)
Если не трудно,можешь вместо индикатора AnggrekJingga,
заменить на BrainTrend2SigALERT?
Пост 20535
Это вроде один и тот же индикатор,просто этот ещё и с алертом.
Было бы вообще Супер!
Вернись на мой пост, прочти еще раз и обрати внимание на скрин.
 

ale9551

Активный участник
:) Вижу, что данный код, как шаблон, давно уже гуляет на форуме...
Подправил, теперь один сигнал - одна позиция на бар.
Реверс, как таковой, не делал, но вывел в настройки возможность задавать номер буфера индикатора на Buy/Sell, при необходимости реверса - поменять местами номера буферов. С другой стороны, это дает возможность в данном боте подключать практически любой буферный индикатор.
На счет работы по Gold - автор допустил неточность в составлении условия на вход - исправил.

PS.
Хочу заметить, что данный код советника для работы на реале требует доработки, уже были случаи, что брокер высказывал свое фэ в адрес данного бота (кода).
Не получается торговать по стрелкам у советника.( Все равно,закрывается либо по СЛ,либо по ТП,не могли бы вы сделать закрытие по стрелочкам?(обратному сигналу?)
 

Slava78

Элитный участник
:) Вижу, что данный код, как шаблон, давно уже гуляет на форуме...
Подправил, теперь один сигнал - одна позиция на бар.
Реверс, как таковой, не делал, но вывел в настройки возможность задавать номер буфера индикатора на Buy/Sell, при необходимости реверса - поменять местами номера буферов. С другой стороны, это дает возможность в данном боте подключать практически любой буферный индикатор.
На счет работы по Gold - автор допустил неточность в составлении условия на вход - исправил.

PS.
Хочу заметить, что данный код советника для работы на реале требует доработки, уже были случаи, что брокер высказывал свое фэ в адрес данного бота (кода).
Есть к вам просьба, доработать его , чтобы не было фэ
И вопрос, как прописать трал с шагом(к примеру 20), а не по каждому пипсу(point)
Не получается торговать по стрелкам у советника.( Все равно,закрывается либо по СЛ,либо по ТП,не могли бы вы сделать закрытие по стрелочкам?(обратному сигналу?)
Сделал, но я обычно полностью прописываю функции индюка
Просто вписать другой?
Классно!
Вписал
 

Вложения

  • Angel_15.03.20_fix.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Не получается торговать по стрелкам у советника.( Все равно,закрывается либо по СЛ,либо по ТП,не могли бы вы сделать закрытие по стрелочкам?(обратному сигналу?)
Могу, но лимит на альтруизм исчерпан, увы...
Есть как платные, так и бесплатные конструкторы советников, гугл в помощь.
 

loki177

Активный участник
А можно изчо чуток поколдавать над этим старичком?
если вы посмотрите ветку иланов - а это он и есть, думаю что любые идеи уже там реализованы. депозит-то не жалко с мартином? разве что идея будет стоящая.
 
Последнее редактирование:

wintrades

Новичок форума
Помогите пожалуйста исправить этот индикатор-сканер. Не видит буферов сигналов на покупку и на продажу от индикатора BuySellForexSecret (буфер стрелочки на покупку у него=0, а буфер стрелочки на продажу=1).
И вторая просьба, можно ли сделать так, чтобы указывать параметры другого индикатора (как это сделать? можно прямо в коде - подскажите пожалуйста)?
Индикатор-сканер и индикатор BuySellForexSecret прилагаю к сообщению.
 

Вложения

  • Alert_MT4.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 45
  • BuySellForexSecret.ex4
    35,8 КБ · Просмотры: 67

sirtlon

Новичок форума
Всем доброго времени суток. Большая просьба, прикрутите пожалуйста алерт к этому индюку, чтобы в тереме крякал и на почту отправлял.
 

Вложения

  • FX_3MA_arrow22.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 88

dato896

Активный участник
здравствуйте нужна помощь в изменении фильтра в советнике, там ест фильтр МА, выше ма не реагирует на сигналы селл и наоборот.. нужно поменять МА на RSI, если фильтр включен чтобы учитывал только те стрелки SELL которые появляется выше 70 RSI и только те стрелки buy которые появляется ниже 30 RSI.
 

Вложения

  • Dynamic Range Советник.ex4
    52,6 КБ · Просмотры: 11
  • Dynamic Range Советник.mq4
    35,5 КБ · Просмотры: 24

wintrades

Новичок форума
подскажите пожалуйста, можно ли внести изменения, чтобы кроме названия индикатора в настройках можно было задавать также и параметры индикатора (через "/", а там где false/true - ставить 0 или 1 соответственно)?
 

Вложения

  • Alert_MT4.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 29

julianpin

Прохожий
Доброе утро, не могли бы вы помочь мне, запрограммировав в индикаторе уведомление для мобильных устройств, большое спасибо
 

Вложения

  • Сява.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 43
Верх