Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Алекс34

Почетный гражданин
всем привет. помогите с индюком по паттернам вуди сси. там 7 паттернов.
1.на каждый паттерн нужен алерт
2. в настройках вынести все эти 7 паттернов с функцией true и false:please:

и есть у кого то наподобее индюка по паттернам?
 

Вложения

  • CCI_Woodies_Paterns.zip
    4,6 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

lolopepe

Новичок форума
Прикрутите Magic

Всем доброго времени суток. Помогите добавить magic в советник. Буду очень признателен.
 

Вложения

  • e-CloseByProfit.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 59
  • e-CloseByProfit.ex4
    13,6 КБ · Просмотры: 40

sergeikip2008

Активный участник
всем привет. помогите с индюком по паттернам вуди сси. там 7 паттернов.
1.на каждый паттерн нужен алерт
2. в настройках вынести все эти 7 паттернов с функцией true и false:please:

и есть у кого то наподобее индюка по паттернам?


Да,есть...
 

виталий73

Активный участник
Кто подскажет ,возможно в эту сову добавить функцию (заработал за день 100-200-300... у.е и больше не торгует, либо в % от депо, а наследующий день опять начал торговать).Если возможно, добавьте плиз
 

Вложения

  • Scalp-Investor -- нужно поменять AccountNumber.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 167

LexLampard

Элитный участник
возможно ли добавить к данному советнику функцию автоматического открытия нескольких ордеров одновременно, с заранее выбранным объемом лота и количеством сделок, при том, что ордера открываются и закрываются согласно логики советника? в дефолтных настройках открывается лишь одна сделка, а затем, после закрытия предыдущей, открывается следующая. тому кто заинтересуется и доработает- благодарность в виде шаблона настроек для очень интересного демо-конкурса у небезызвестного брокера)

Пользуйтесь добрый человек.

Добавил установку минимального лота 0.01.
Добавил установку максимального количества ордеров.
 

Вложения

  • Elite_Currency_Trader_Build_765.ex4
    22,3 КБ · Просмотры: 83
  • Elite_Currency_Trader_Build_765.mq4
    15 КБ · Просмотры: 132

andpri

Новичок форума
Помогите , пожалуйста , еще этому скрипту прикрутить параметр для расчета лота.
extern double RiskPercent = 0; Буду , очень сильно признателен .
 

Вложения

  • VisualOpenOrderWithMM.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

osvit

Активный участник
Помогите плиз разукрасить индюка.

Помогите плиз разукрасить индюка. И если не трудно прикрутите к нему алерты (звук, инфо окно, андроид) Думаю многим пригодится вроде не рисует.
 

Вложения

  • moving-average-of-oscillator.mq4
    4 КБ · Просмотры: 89

LexLampard

Элитный участник
Приветствую всех бдящих! Прислали бесплатный сов. Поставил на демку - метелит центы, как молотилкой. Но! Иногда метелит не в ту степь. Было бы здорово, если бы в настройках можно было разрешить торговлю в обе стороны или в какую-то одну.
И ещё: беспокоит меня какой-то "аккаунт" в начале настроек и какой-то "кей" в их конце.
И ещёещё: есть там настройки времени, но нет возможности ограничить работу сова, например, периодом с 22.00 до 8.00. Было бы здорово! Но, думаю, это я уже зарываюсь )))

Этот советник называется Trio dancer !!!
 

pirat-39-rus

Интересующийся
Пользуйтесь добрый человек.

Добавил установку минимального лота 0.01.
Добавил установку максимального количества ордеров.

низкий поклон тебе, добрый человек, снимаю виртуальную шляпу) вот уж не чаял, что найдется умелец, что этого зверька на задних лапах плясать научит) уж не ты ли в далеком 2011м помогал юзеру taras-2008 по его просьбе с этим роботом? и как обещал, готов скинуть благодарочку в виде шаблона настроек, правда не секу, как тут личн. сообщ. отослать. если заинтересуешься, вот мой мейл [email protected] напиши,отвечу.
 

erex

Элитный участник
Этот советник называется Trio dancer !!!
Спасибо! Я уже его прогнал на демке. Поднялся за 2 дня на 40-50%, после чего на дневном тренде слился за пару часов.
Мартин - он такой мартин...
Вообще мартина не люблю органически, но на флете он обязан давать положительный результат. А это Азия, особенно на спокойных парах.

Так что повторяю просьбу: прикрутите, плиз, возможность ограничивать направление торговли и/или время работы сова.
 

Вложения

  • Alps.mq4
    111,8 КБ · Просмотры: 64

gek

Элитный участник
возможно ли добавить к данному советнику функцию автоматического открытия нескольких ордеров одновременно, с заранее выбранным объемом лота и количеством сделок, при том, что ордера открываются и закрываются согласно логики советника? в дефолтных настройках открывается лишь одна сделка, а затем, после закрытия предыдущей, открывается следующая. тому кто заинтересуется и доработает- благодарность в виде шаблона настроек для очень интересного демо-конкурса у небезызвестного брокера)
Не подскажешь,как ты с ним работаешь?
Тайм, пара,брокер? 4-х или 5-ти знак?
 

Picasso

Местный знаток
Друзья, коллеги. В очередной раз попрошу Вашей помощи. Если это трудоемкий вопрос, тогда цена вопроса. Надеюсь не оставите без внимания.
Нужна история по индюку. Отображает лишь текущий торговый день. А хотелось бы увидеть уровни с прошлых дней.

Посмотреть вложение ATR_Levels_Lnx indikatorforeks.ru.mq4
 
Верх