Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

193909

Местный житель
Индикатор

Всем добрый день.Можно ли сделать чтобы этот индикатор ставил только одну стрелку на продажу и покупку.
 

Вложения

  • 3 MA Cross w_Alert v2.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 47

trium

Местный житель
Mobidik, не доработаете индикатор, чтобы не менял толщину линий при переключении ТФ?
Спасибо! ;)
 

Вложения

  • CCI_Woodies_Lnx_HMA_v2.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 38

виталий73

Активный участник
Уважаемые программисты
добавьте ТП советнику, заранее спасибо.
 

Вложения

  • Ao_cci_pivot_mm.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 53

kipjatok001

Почетный гражданин
Добрый день. Помогите пожалуйста сделать простой советник-универсал.
Работает по принципу Усреднение, Страховка, Доливка.
Режим торговли.
К каждому открытому рыночному ордеру ставится отложенный ордер.
Усреднение - лимитный ордер (задано увеличение лота в х раз, ТП, через сколько пунктов от рыночного ставить отложенник, меджик - 0 - ставит для всех ордеров, допустим 111 - только с советником работает, у которого меджик 111. Работает только на той паре, на которой брошен. Параметр проскальзывание)
Страховка - противоположный ордер рыночному (стоповый или лимитный на выбор). Допустим открыт бай ордер, ставит селл (задано увеличение лота в х раз, ТП, через сколько пунктов от рыночного ставить отложенник, меджик - 0 - ставит для всех ордеров, допустим 111 - только с советником работает, у которого меджик 111. Работает только на той паре, на которой брошен. Параметр проскальзывание)
Доливка - ордер по тренду. Допустим открыт бай 0.01 ставит бай стоп (задано увеличение лота в х раз, ТП, через сколько пунктов от рыночного ставить отложенник, меджик - 0 - ставит для всех ордеров, допустим 111 - только с советником работает, у которого меджик 111. Работает только на той паре, на которой брошен. Параметр проскальзывание)
И что бы каждый из этих режимов торговли включался отдельно. (тру - работает. Фальш - не работает)
Заранее спасибо.
 

Ystas

Активный участник
Закрывалка по профиту/стопу.

Здравствуйте, хочется чтобы работал только по той паре на которой установлен. Думаю что многим пригодится. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • VirtualTrailingProfit.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 64

zhserg

Местный знаток
Здравствуйте, хочется чтобы работал только по той паре на которой установлен. Думаю что многим пригодится. Заранее спасибо.

А это
oH2str3.png
не работает?
 

Ted Nikson

Местный житель
Добавьте пожалуйста ММ в етот советник. Сейчась он торгует с постояным лотом, хочу с процент от депо. Прилагаю отчет с начало года до сегодня, деп 100 $, лот 0,1.
 

Вложения

  • Nevalyashka_BreakdownLevel.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 171
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    12,7 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Добавьте пожалуйста ММ в етот советник. Сейчась он торгует с постояным лотом, хочу с процент от депо. Прилагаю отчет с начало года до сегодня, деп 100 $, лот 0,1.
вы с этой неволяшкой на пятый круг заходите все что здесь лежит все сливает:D
 

Ted Nikson

Местный житель
вы с этой неволяшкой на пятый круг заходите все что здесь лежит все сливает:D
Аргументи какие? Или просто так ... все плохо.. Я выше приложил отчет с тестер за последние три месяца, а здесь прилагаю отчет с 01.01.2014 до сегодня. Все отчети с постянной лот 0.1 и начальной депозит 100 $, евро-бакс, М5. Ну, кто добавить ММ к советнике, чтобы продолжим тесты с процент от деп ?
 

Вложения

  • TesterGraph_1.gif
    TesterGraph_1.gif
    14,6 КБ · Просмотры: 99

borman777

Заблокирован
Аргументи какие? Или просто так ... все плохо.. Я выше приложил отчет с тестер за последние три месяца, а здесь прилагаю отчет с 01.01.2014 до сегодня. Все отчети с постянной лот 0.1 и начальной депозит 100 $, евро-бакс, М5. Ну, кто добавить ММ к советнике, чтобы продолжим тесты с процент от деп ?
ну поставьте на реал и посмотрим а тестер полная лажа:Dвы сколько лет на форексе а все играетесь с тестером
 
Верх