Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

mickael58

Активный участник
вы могли бы сделать эксперт по этому показателю?
CCI_EMA_MTF_Alert
 

Вложения

  • CCI_EMA_MTF_Alert.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 119
  • screen.jpg
    screen.jpg
    346,4 КБ · Просмотры: 277

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Добрый день!
Есть индикатор, который построен на объектах. Вопрос к спецам: можно-ли сделать советник на этом индикаторе?
Индикатор прилагаю.
заранее спасибо.

подправил для любителей старших ТФ :)
 

Вложения

  • FPM Trend Power D1.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 112

samuron

Активный участник
а как у него с рисованием?

Рисует на нулевом баре.При сдвиге канала на прошедшем времени дорисовывает сигналы,которых не было, либо может убрать.Смотреть на историю нет смысла. Прогони его в тесте и сам все увидишь наглядно.Получается своего рода зиг заг.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Рисует на нулевом баре.При сдвиге канала на прошедшем времени дорисовывает сигналы,которых не было, либо может убрать.Смотреть на историю нет смысла. Прогони его в тесте и сам все увидишь наглядно.Получается своего рода зиг заг.

да уже сам вижу, проверил на М1 - линии перерисовывает до 50 баров и это на родном ТФ, а если включить МТФ :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 

Mosc

Активный участник
Повторю свою просьбу не для того, чтобы Вы думали, что я ерундой с Иланом занимаюсь. У меня с ним все в поряде на Инсте, но мне нужно перейти на 5-ти знак в терминале МТ4 другого брокера, чтобы он понимал трейд от 0.01 и выставлял 0.012, 0.0144, 0.01728 и т.д., а для этого нужно параметр Lotdecimal "научить работать" с 5-6-тью знаками после запятой; чтобы указывал свое имя в каментах МТ4 (скрин). Нюансы - через личку.

З.ы. Мини и Микро счета у этого брокера с минилотами от 0.01, поэтому нужно и Минилоты и Микролоты подрихтовать в Lotdecimal, т.е. расширить его параметры до 5-6 знаков, а не как сейчас: для Минилотов = 1, а для Микролотов = 2. Нужно: для Минилотов и Микролотов = 6
 
Последнее редактирование:

Mosc

Активный участник
Это ж у какого брокера можно такой лот выставлять?
Я минимальный шаг только 0.01 видел...

У МаксиМаркет. Там у них 0.01, 0.02, 0.03.
Или такие ордера как 0.012, 0.0144 и т.д. Или я просто недопонимаю чего то. Может Илан скругляет их, пока это возможно... и ставит 0.01 постоянно, пока размер очередного лота не станет близким к 0.02 и тогда он его и выставляет?
 

Mosc

Активный участник
В общем то ты сам ответил на свой вопрос...
Меньший шаг лота ДЦ не даст устанавливать-будет ошибка, поэтому в советниках и делается округление до минимального шага.

Понятно. Т.е. поэтому и идут колена по 0.01. Илан тут не виноват.

А почему он свое

string EAName="gbpusd_Ilan_1.6_Dynamic_5znak";

один раз тока прописывает при открытии первого лота?
 

king

Активный участник
Здравствуйте,
Можно ли сделать чтоб более предидушой истории показивал сигнала.
 

Вложения

  • arrow2ч.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 98
Верх