Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vlad_123

Местный знаток
ну поставьте на реал и посмотрим а тестер полная лажа:Dвы сколько лет на форексе а все играетесь с тестером
Не, чего - тестером норм оптимизить параметры, годах так на 10ти-15ти.
Я лично пользую контрольные точки, и от H1 - а пипсовать на тиках это попса ;)
 

Ystas

Активный участник
А это
oH2str3.png
не работает?

Спасибо, не знал что эта функция значит. А можно сделать чтобы каждый ордер вел отдельно?
 

Вложения

  • VirtualTrailingProfit.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 51

BadGod

Прохожий
Привет гуры mql4 помогите
1. не работает трелингстоп
2.Надо такую фишку при которой сделка бы только открывалась при закрытие бара
или следующего бара.
Пример:Если 0 то при пересечение машек сразу,1 то при закрытие бара если пересечение сохранилось и так далие.
3.Что это за функция MinDiff ?
4.Ну это конечно вообще наглость можно ли сделать стоплос и тейк профит виртуальными чтобы брокер не видел где они стоят, чтоб сова сама следила за этим.
За ранние благодарю с уважением BadGod)))
 

Вложения

  • 112.png
    112.png
    117 КБ · Просмотры: 66
  • Adjustable_MA.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 41

freack666

Новичок форума
здравствуйте.помогите

помогите пожалуйста сделать чтобы на тф м5 изображения остальных тф начиналось показывать с м1.на данный момент он показывает с м5 и т.д.спасибо
 

Вложения

  • 4 time frame stochastic 2.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 54
  • Screenshot_56.jpg
    Screenshot_56.jpg
    19 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Ребята всем привет.
Нашел неплохой индюк, но только не удаляет свои линии при изменении параметров.
Посмотреть вложение 202628
Помогите пожалуйста ;)

За собой теперь убирает, в некоторых случаях ему для отображения инфы нужен тик, в выходные - обновить график или переключить ТФ:
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    47,2 КБ · Просмотры: 270
  • camarillav9-1by_lu.mq4
    27,7 КБ · Просмотры: 91

Ildar1

Почетный гражданин
Уважаемые программисты! Нельзя ли в приложенном индикаторе сделать так, что бы отображались только первые точки, показал на скрине. А еще лучше, что бы рисовалась стрелка вверх или вниз.Спасибо заранее.
 

Вложения

  • 234.png
    234.png
    25,2 КБ · Просмотры: 401
  • DT_ZZ_nen.rar
    1,4 КБ · Просмотры: 64

nab17

Активный участник
Уважаемые программисты. Не хочет работать функция безубыток. и хотелось бы добавить функцию - размер безубытка. Можно что то поправить?
 

Вложения

  • e-Parabolik -3mod.mq4
    12 КБ · Просмотры: 52
  • e-Parabolik -3mod.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 31

suntrader

Прохожий
изменить робота

Привет программист,

кто-нибудь может помочь мне изменить робота

Робот присылает каждый второй новый ТП !

Мой брокер Напишите мне:
"Высокая частота операций / заказов вы просили / Выполненные серьезно перегружены наши серверы"

Что мы можем сделать с ТП ?

- переводчик Google -
 

Вложения

  • ZuperProfit.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 99

GenkaRak

Почетный гражданин
Всем позитива и профита!
Прошу помочь заставить работать индикатор.
 

Вложения

  • indikator_news.zip
    28,8 КБ · Просмотры: 70

borobor

Элитный участник
Привет программист,

кто-нибудь может помочь мне изменить робота

Робот присылает каждый второй новый ТП !

Мой брокер Напишите мне:
"Высокая частота операций / заказов вы просили / Выполненные серьезно перегружены наши серверы"

Что мы можем сделать с ТП ?

- переводчик Google -
заменить брокера
 

zhserg

Местный знаток
Привет программист,

кто-нибудь может помочь мне изменить робота

Робот присылает каждый второй новый ТП !

Мой брокер Напишите мне:
"Высокая частота операций / заказов вы просили / Выполненные серьезно перегружены наши серверы"

Что мы можем сделать с ТП ?

- переводчик Google -

Закрытие ордеров будет без ТП по заданной прибыли.
 

Вложения

  • ZuperProfit.ex4
    19,2 КБ · Просмотры: 104

trium

Местный житель
Привет всем программистам! ;)
Не могли бы вы окрасить в два цвета зелёный и оранжевый сигнальную красную линию у индикатора?!
Спасибо!
 

Вложения

  • KVO.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 102

Mosc

Активный участник
Профи, выручайте, плс!

Доработка IlanDynamic 1.6.

GBPUSD - мини и микросчет 5-ти знаковый, терминал МТ4. Лот минимальный и там и там с 0.01. Спред - плавающий от 14 до 40пп (1.4 -4.0)

Необходимо:

lotdecimal - чтобы понимал лоты до 4-х знаков после запятой, т.е. расширить варианты до = 4 (по default => 0, 1, 2)

slip - должен понимать спред от 0 до 100пп или более, например, для кроссов и/или экзотических пар

EAName - В 1-м колене с лотом 0.01 он Имя в каментах в терминале прописывает, как положено, но во втором колене и последующих уже НЕ прописывает.

До 4-го колена открывает позы снова по 0.01, а 4-е колено уже по 0.2, а должен открыть 2-е колено = 0.012 в соответствии с LotExponent = 1.2, например.

В общем, такая вот байда для 5-ти знака. :please:
 

Вложения

  • no_EAName_in_series.jpg
    no_EAName_in_series.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 85
  • gbpusd_Ilan_1.6_Dynamic_5znak.mq4
    21,3 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Yura Vakulenko

Активный участник
Привет, друзья, подскажите простейшую функцию, которая если наступят условия.. (SigPF==1 или SigPF==2) и OrdersTotal>0 т.е. нужно обрабатывать только те ордера, которые сейчас в рынке, если наступит одно из условий SigPF.

Внешняя переменная для проверки условия внутри функции..
extern int PF_price_in_pips=70;
Функция должна:
1.определить с какими ордерами будем иметь дело.. если SigPF==1 , то это обрдера БАЙ (сигнал на покупку), если SigPF==2 , то это ордера СЕЛЛ (Сигнал на продажу)
2.проверить текущую цену и если
в рынке сейчас Бай ордера и был SigPF==1, тогда

разность между текущей ценой, по которой будет открыт ордер Бай, и любой из цен открытия ордеров, что уже есть в рынке больше PF_price_in_pips, тогда функция должна возвратить флаг valid_signal=true


в рынке сейчас Селл ордера и был SigPF==2, тогда

разность между любой из цен открытия ордеров, что уже есть в рынке и текущей ценой по которой будет открыт ордер Селл больше PF_price_in_pips, тогда функция должна возвратить флаг valid_signal=true

если же расстояние между ценой открытия новго ордера при наступлении сигналов на покупку-продажу меньше PF_price_in_pips, тогда функция будет возвращать valid_signal=false

В общем, если в двух словах, функция должна проверить расстояние между ценой открытия нового ордера при сигналах о покупке-продаже (SigPF==1, SigPF==2) и любой из цен открытия ордеров, что есть в рынке уже.. и если это расстояние больше чем PF_price_in_pips, тогда возвращать флаг valid_signal=true, если же это расстояние - меньше, тогда valid_signal=false. Это чтобы не открывались ордера по очень близким друг к другу ценам! И вот еще.. советник у меня торгует только по открытию нового бара.. не на всех тиках.. , хотя, думаю, это не важно.. там все-равно нужно будет рать во внимание цены Бид или Аск..

помогите с такой функцией.. ! Если не понятно что-то я постараюсь объяснить.. или дам картинки! Только помогите) Спасибо!
 

kaprall

Местный знаток
Здравствуйте!!! Помогите с индюком...
Дело в том, что не понятно по какому принципу он перерисовывает сигнал - некоторые хорошие сигналы он удаляет, плохие оставляет...
Возможно получится сделать так, что-бы он перестал рисовать?????
В принципе меня интересует такие вот стрелки, может у кого нибудь есть, что-то подобное ...
 

Вложения

  • 2015-04-13 22-59-23 Скриншот экрана.png
    2015-04-13 22-59-23 Скриншот экрана.png
    147,4 КБ · Просмотры: 316
  • ABC_2.0xxl_Signal.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 116

nikpilot

Активный участник
Добрый день!
Есть индикатор, который построен на объектах. Вопрос к спецам: можно-ли сделать советник на этом индикаторе?
Индикатор прилагаю.
заранее спасибо.
 

Вложения

  • FPM Trend Power.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 160
Верх