Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

domusns

Активный участник
Это оригинал, твой с него передирали
По быструхе вроде норм

"P" - значит Pashaka

глянь еще тут - младшие братья http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/67862-vfx-system-belkhayate-2.html#post444454
Спасибо! Частенько встречаю тебя на форумах, есть несколько тобой модефицированных зупов. Уважуха.
 

Bullra

Новичок
Уважаемые программисты, кто может объединить два индикатора: Positive Negative Volume и Waddah Attar Buy Sell Vol xtf?

Первый: объёмы + дополнительная функция выстроить показания осцилятора по Heiken Ashi.
Второй: дельта объёма.

Связка индикаторов выглядит интересно.

eurusd-h1-rvd-investment-group.png
 

Вложения

  • Positive_Negative_Volume.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 118
  • Waddah_Attar_BUY_SELL_Vol_xtf.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование модератором:

S I P

Новичок форума
Пожалуйста, сделайте чтобы индикатор PeriodSwitcher2 понимал ордера с определенным магиком. Заранее спасибо
 

Вложения

  • PeriodSwitcher2.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 52

geni1973

Активный участник
привет всем умельцам

помогите разобраться с совами
 
Последнее редактирование:

поручик

Гость
дело не в 4-х знаке, а в ошибках кода (под новый билд)
сделки открывает на иене и баксе (у меня 4-знак)
======
второй позже (времени пока нет)
 

Вложения

  • Salvation TP.mq4
    61,3 КБ · Просмотры: 84

geni1973

Активный участник
вот интересный сов

под правте пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Есть один неплохой стрелочный индикатор Т3МА-Alarm. Использую его уже несколько месяцев на часовике. Не путать с другим одноимённым индикатором-художником!) Прошу добавить в него звуковой сигнал при появлении новой стрелки. Зараранее благодарю
 

Вложения

  • T3MA-ALARM.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 126
  • T3MA-ALARM.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 87

Lapusya

VIP-участник
Есть один неплохой стрелочный индикатор Т3МА-Alarm. Использую его уже несколько месяцев на часовике. Не путать с другим одноимённым индикатором-художником!) Прошу добавить в него звуковой сигнал при появлении новой стрелки. Зараранее благодарю

Решил ради любопытства посмотреть . Иногда убирает лишние стрелочки , иногда ставит после закрытия свечи не на первом баре а на втором . Ну а так вполне рабочий .
 

Вложения

  • фф.png
    фф.png
    31,7 КБ · Просмотры: 294
  • ыы.png
    ыы.png
    29,9 КБ · Просмотры: 219

geni1973

Активный участник
тема

докажите что хоть один сов без мартиа стабильно зарабатывает не верю месяц в плюс другой минус ни один индюк не знает что завтра а там война там выборы там не зависимость не ужели вашь инди все предскажет референдум в шотландии кто предсказал тоткто умен
 

geni1973

Активный участник
тема

на истории прогонят и выложат потом думай что было фейк я купил супер прибыльных советниках ини один в 15 м году не покозал результат в плюс все медлино слитфы я считаю без мартина а простто развод говорят про уникальная система кто пред видет землитрисения система про вот и подумайте на до суге зачем войны ичто ваша система а самый лучший сов как был мартин так и есть если вы новечки и вам ктото говарит есть система у рынка нет систем что работало вчера забудь рынок сам по себе лучше мартина ни кто не написал
 

поручик

Гость
Точки поубирал. Сов работает. Ему нужно сказать волшебное слово
 

Вложения

  • NZDUSggDM15.png
    NZDUSggDM15.png
    54,6 КБ · Просмотры: 222

vlad_123

Местный знаток
докажите что хоть один сов без мартиа стабильно зарабатывает не верю месяц в плюс другой минус ни один индюк не знает что завтра а там война там выборы там не зависимость не ужели вашь инди все предскажет референдум в шотландии кто предсказал тоткто умен
Мегодроид - редко но метко.
У меня он уже давно свою стоимость отработал.
 

Novikov

Гуру форума
Пожалуйста, доработайте индикатор! :please:
Проблема в том, что если устанавливаю более 1 индикатора, то указанные пары (EURUSD-0.1 GBPUSD-0.1 EURGBP-0.1) отображаются только от одного индикатора и только в верхнем подвале.
Кто силен, сделайте пожалуйста так, что бы в каждом подвале отображалась информация о заданных парах.

eurgbp-h1-alpari-limited.png


Заранее благодарю!
 

Вложения

  • EquityHedgeGraph2(v670)m.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 42

GenkaRak

Почетный гражданин
МегАдроид - редко но метко.
У меня он уже давно свою стоимость отработал.
Подтверждаю.
Покупал давно и со скидкой еще.
Открывает редко но в профит.
Был в прошлом месяце небольшой лось, остальное в плюс.
Стоимость свою давно отработал.
 

bornikol

Гуру форума
Уважаемые программисты! Сделайте,если можно,к индикатору 4-VS_Fractal MTF алерт с указанием инструмента и TF . Буду весьма признателен.
 

Вложения

  • 4-VS_FractalMTF.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 68
Верх