Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

freack666

Новичок форума
Есть один неплохой стрелочный индикатор Т3МА-Alarm. Использую его уже несколько месяцев на часовике. Не путать с другим одноимённым индикатором-художником!) Прошу добавить в него звуковой сигнал при появлении новой стрелки. Зараранее благодарю
а какие настройки используешь в индикаторе и фильтры?
 

LexLampard

Элитный участник

Вложения

  • 4-VS_FractalMTF_LexLmod.ex4
    10,8 КБ · Просмотры: 60
  • 4-VS_FractalMTF_LexLmod.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 91

freack666

Новичок форума
переведите пожалуйста на русский язык
 

Вложения

  • forex_glaz.mq4
    79,2 КБ · Просмотры: 72

freack666

Новичок форума
в коде этого индикатора при изменении значения на 14строке.должен меняться как я понимаю период.но никаких изменений нет какое бы я число не поставил.посмотрите пожалуйста
 

Вложения

  • arrow.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 45

LexLampard

Элитный участник

Вложения

  • Forex-Glaz_v8.4.ex4
    122,6 КБ · Просмотры: 100
  • Forex-Glaz_v8.4.mq4
    81,2 КБ · Просмотры: 163
  • Инструкция Forex Glaz v8.4 RUS.pdf
    1,9 МБ · Просмотры: 195
Последнее редактирование модератором:

LexLampard

Элитный участник
в коде этого индикатора при изменении значения на 14строке.должен меняться как я понимаю период.но никаких изменений нет какое бы я число не поставил.посмотрите пожалуйста

Не там!
Держи.
 

Вложения

  • Arrow_MTF_LexLmod.ex4
    15,4 КБ · Просмотры: 89
  • Arrow_MTF_LexLmod.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 132

olegkom

Активный участник
Добрый день уважаемые. Подскажите где можно отвязать советника от счета. Купил советника-клюнул на мониторинг с myfxbook,Посмотрел 2 месяца хороший плюс.Купил поставил на демо-неделя +27%.Думаю поставлю на реал.Перед этим решил посмотреть мониторинг а там в один день -97%.Думаю не может так сов-нет мартина и сетки.При внимательном расмотрении увидел что хозяин из малазии.Видимо продавцы взяли часть прибыльной истории и сделали такое же название с целью быстрой продажи.Продавцы по настройкам сова ничего не говорят.На тестере его проверить нельзя. Сов имеет интересный алгоритм.
 

поручик

Гость

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 133
  • Salvation TP 4 dig.mq4
    61,3 КБ · Просмотры: 168

vlad_123

Местный знаток
Пожалуйста, доработайте индикатор! :please:
Проблема в том, что если устанавливаю более 1 индикатора, то указанные пары (EURUSD-0.1 GBPUSD-0.1 EURGBP-0.1) отображаются только от одного индикатора и только в верхнем подвале.
Кто силен, сделайте пожалуйста так, что бы в каждом подвале отображалась информация о заданных парах.

Заранее благодарю!
Проверяй.
 

Вложения

  • EquityHedgeGraph2(v670)m.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 57

Рюня

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума

К сожалению информация из параметра Symbols_Side, как и раньше, отображается только в верхнем подвале с того индикатора, который установлен последним.

eurgbp-h1-alpari-limited.png
 

vlad_123

Местный знаток
К сожалению информация из параметра Symbols_Side, как и раньше, отображается только в верхнем подвале с того индикатора, который установлен последним.
Теперь точно работает
 

Вложения

  • EquityHedgeGraph2(v670)m.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 55

LexLampard

Элитный участник
Попробуй, но предыдущий открывается.
 

Вложения

  • Инструкция Forex Glaz v8.4 RUS.pdf
    1,9 МБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Кенто

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

boomer4301

Интересующийся
нужно переделать скрипт в сов добавить к настройкам скрипта.
1. Закрытие по прибыли % от депо затем выставление новой сетки по заданным параметрам.
2.Закрытие по убытку % от депо затем выставление новой сетки по заданным параметрам.
и желательно перевести настройки на русский.
Алгоритм советника такой выставил сетку по заданным параметрам затем закрыл по заданным % прибыли или убытка и выставил сетку снова.
 

Вложения

  • Сетка отложенников.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 62

RRY

Активный участник
...когда ставлю что бы стрелок или цветов не было , они всё равно на экране чёрные (на рисунке показал)...

Приветствую! Если программисты не помогут - я в таких случаях выставляю цвет фона. Стрелки, линии не видно)
 

Lapusya

VIP-участник
Приветствую! Если программисты не помогут - я в таких случаях выставляю цвет фона. Стрелки, линии не видно)

Это не всегда удобно . Стрелки или Хейкен свечи накладываются на другие индюки и часть графика просто пропадает .
 
Верх