Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

zxxw

Новичок форума
Доброго дня всем. Допишите пожалуйста данный индикатор всё что нужно сделать я указал на картинке. Заранее благодарен
 

Вложения

  • MarketProfile2.mq4
    217,9 КБ · Просмотры: 40
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    222,8 КБ · Просмотры: 261

vadimltd

Новичок форума
Уважаемые программисты. Для полуавтоматической торговли есть инструмент для MT5. Код открытый. При компиляции выдаёт несколько ошибок. Может кто-то исправит эту невозмутимую ошибку.

Спасибо.
 

Вложения

  • mql5.zip
    10,1 КБ · Просмотры: 26

MakarFX

Элитный участник
Уважаемые программисты. Для полуавтоматической торговли есть инструмент для MT5. Код открытый. При компиляции выдаёт несколько ошибок. Может кто-то исправит эту невозмутимую ошибку.

Спасибо.
У меня нет ошибок
Код:
'StdLibErr.mqh'    StdLibErr.mqh    1    1
'OrderInfo.mqh'    OrderInfo.mqh    1    1
'HistoryOrderInfo.mqh'    HistoryOrderInfo.mqh    1    1
'PositionInfo.mqh'    PositionInfo.mqh    1    1
'DealInfo.mqh'    DealInfo.mqh    1    1
'ClassWin.mqh'    ClassWin.mqh    1    1
'ClassRow.mqh'    ClassRow.mqh    1    1
'ClassUnit.mqh'    ClassUnit.mqh    1    1
'ArrayString.mqh'    ArrayString.mqh    1    1
'Array.mqh'    Array.mqh    1    1
code generated        1    1
0 errors, 0 warnings, 2186 msec elapsed        1    1
 

MakarFX

Элитный участник
Уважаемые программисты. Для полуавтоматической торговли есть инструмент для MT5. Код открытый. При компиляции выдаёт несколько ошибок. Может кто-то исправит эту невозмутимую ошибку.

Спасибо.
Покажи какие у тебя ошибки
 

vadimltd

Новичок форума
Понял только сейчас, что библиотеку не бросил. Сейчас без ошибок
 

vadimltd

Новичок форума
Первый вопрос снимается и тут же другая просьба! В архиве индикатор и этот же советник. Можно их совместить вместе? Код открытый, значит вписать в советнике код индикатора. Так будет приемлемей.
 

Вложения

  • mql5_1.zip
    29,2 КБ · Просмотры: 24

Tujh371

Почетный гражданин
Уважаемые программисты. Можно раскрасить пространство между двумя RSI. Спасибо.
 

Вложения

  • COLOR.png
    COLOR.png
    22,6 КБ · Просмотры: 214
  • multi_symbols_rsi_amp_alerts_2(color).mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 47

zxxw

Новичок форума
Доброго дня всем. Допишите пожалуйста данный индикатор всё что нужно сделать я указал на картинке. Заранее благодарен
подскажите где в формуле меняется толщина линий а точнее вот этой "Median Ray" ковырял так и не нашёл
 

MakarFX

Элитный участник
подскажите где в формуле меняется толщина линий а точнее вот этой "Median Ray" ковырял так и не нашёл
Найди в коде эту строку
Код:
ObjectSetInteger(0, rec_name + "Median Ray" + suffix + last_name, OBJPROP_STYLE, STYLE_DASH);
и замени на эту
Код:
ObjectSetInteger(0, rec_name + "Median Ray" + suffix + last_name, OBJPROP_WIDTH, 2);
цифра "2" - это толщина
 

zxxw

Новичок форума
Благодарю. А максимумы и минимумы там много дописывать нужно в индикаторе?
 

vadimltd

Новичок форума
Можно ли на панель советника добавить установку магика?
У меня советник торгует. Хочу, чтобы он по магику подхватывал установленные вручную ордера. Все ордера в советнике с разными магиками и закрываются по общему профиту. В ручную буду помогать набирать профит.
 

Вложения

  • panel_for_trade.mq5
    10,1 КБ · Просмотры: 24

MakarFX

Элитный участник
Можно ли на панель советника добавить установку магика?
У меня советник торгует. Хочу, чтобы он по магику подхватывал установленные вручную ордера. Все ордера в советнике с разными магиками и закрываются по общему профиту. В ручную буду помогать набирать профит.
А как ты магик добавишь в ордера установленные вручную?
 

vadimltd

Новичок форума
так именно в этой панели и задействовать установку магика для нового ордера. Например, смотрю что нужно купить EURUSD. Устанавливаю лот и прописываю магик на панели и покупаю. Так как мой советник, который уже торгует на счёте закрывает ордера именно по общему профиту и по магику, то он и подхватит ордер, который я установил с панели. И ли нет!!!...
 

MakarFX

Элитный участник
так именно в этой панели и задействовать установку магика для нового ордера. Например, смотрю что нужно купить EURUSD. Устанавливаю лот и прописываю магик на панели и покупаю. Так как мой советник, который уже торгует на счёте закрывает ордера именно по общему профиту и по магику, то он и подхватит ордер, который я установил с панели. И ли нет!!!...
Да, все правильно.
 

MakarFX

Элитный участник
так именно в этой панели и задействовать установку магика для нового ордера. Например, смотрю что нужно купить EURUSD. Устанавливаю лот и прописываю магик на панели и покупаю. Так как мой советник, который уже торгует на счёте закрывает ордера именно по общему профиту и по магику, то он и подхватит ордер, который я установил с панели. И ли нет!!!...
Нет, не получится, т.к. надо редактировать библиотеку Trade.mqh
 
Последнее редактирование:
Верх