Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

pilot331

Новичок форума
Ну что уважаемые, спецы по коду.... Так и не нашлось умельцев разнести строки с ордерами по цветам?... Чтобы если в профите строка, к примеру зеленая, а если в минусе - красная... Старею, тяжело быстро сориентироваться, все сливается.... зрение подводит. Может кто еще раз глянет пост #28 826 Спасибо.
 

Surem

Почетный гражданин
Ну что уважаемые, спецы по коду.... Так и не нашлось умельцев разнести строки с ордерами по цветам?... Чтобы если в профите строка, к примеру зеленая, а если в минусе - красная... Старею, тяжело быстро сориентироваться, все сливается.... зрение подводит. Может кто еще раз глянет пост #28 826 Спасибо.
Вас понимаю, сам несколько раз заказывал доработку из-за зрения)
 

vladradon

Программист
Ну что уважаемые, спецы по коду.... Так и не нашлось умельцев разнести строки с ордерами по цветам?... Чтобы если в профите строка, к примеру зеленая, а если в минусе - красная... Старею, тяжело быстро сориентироваться, все сливается.... зрение подводит. Может кто еще раз глянет пост #28 826 Спасибо.
Будем беречь зрение!:cool: Scale - коэффициент увеличения всего текста (масштабирование - на скрине его нет в настройках).
 

Вложения

  • Exp.png
    Exp.png
    21,7 КБ · Просмотры: 161
  • iExposureC.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 37

pilot331

Новичок форума
Будем беречь зрение!:cool: Scale - коэффициент увеличения всего текста (масштабирование - на скрине его нет в настройках).

vladradon, ты не просто человек, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Нижайший поклон и уважуха!... порадовал(y)...​

 

max11

Активный участник
Добавил в свою "открывашку" коэффициент изменения размеров. По коду можно найти, где и как этот коэффициент KSize добавлен в функции, рисующие графику (они в конце кода).

Buongiorno! Caro programmatore, potresti perfezionare un po ' il tuo miracolo? Vale a dire aggiungere il pulsante (+/-) per impostare il grafico.
E se non ti rende particolarmente difficile, aggiungi alle impostazioni (nei parametri di input) la possibilità di impostare il livello di stop e profitto.
Grazie mille!

Доброе утро! Дорогой программист, не могли бы вы немного усовершенствовать свое чудо? Т. е. добавить кнопку ( + / - ), чтобы установить график.
И если это не делает вас особенно сложным, добавьте в настройки (во входных параметрах) возможность установить уровень остановки и прибыли.
Большое спасибо!
 

Вложения

  • XAUUSDM5.png
    XAUUSDM5.png
    47,4 КБ · Просмотры: 148
  • XAUUSDM5-.png
    XAUUSDM5-.png
    45,7 КБ · Просмотры: 145
  • +++.png
    +++.png
    78,8 КБ · Просмотры: 146

omg

Новичок форума
Ребят беда какая то, при закрытии ордеров тупо виснет терминал, почините пожалуйста
 

Вложения

  • Info_Close_all.mq4
    30,9 КБ · Просмотры: 11

vladradon

Программист
Дорогой программист, не могли бы вы немного усовершенствовать свое чудо? Т. е. добавить кнопку ( + / - ), чтобы установить график.
И если это не делает вас особенно сложным, добавьте в настройки (во входных параметрах) возможность установить уровень остановки и прибыли.
Добавил кнопку сворачивания/разворачивания, стоплосс и тейкпрофит.
 

Вложения

  • SendOrder4.mq4
    38 КБ · Просмотры: 42

vladradon

Программист
Ребят беда какая то, при закрытии ордеров тупо виснет терминал, почините пожалуйста
Кто-то умудрился код советника в индикатор переделать. Индикаторы не работают с ордерами. Сделал советника.
 

Вложения

  • Info_Close_All.mq4
    30,8 КБ · Просмотры: 24

uginnk

Новичок форума
Ребята , ну третий раз прошу )
Добавьте в бота ограничение кол-ва трейдов )
 

Вложения

  • Here_and_there.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 30

vladradon

Программист
Ребята , ну третий раз прошу )
Добавьте в бота ограничение кол-ва трейдов )
Его писал AlexeyVik и его совом-то не назовешь, т.к. он тупо на каждой свече открывает ордера в обе стороны. В общем, к разработчику в личку и он поможет.
 
Последнее редактирование:

uginnk

Новичок форума
Его писал AlexeyVik и его совом-то не назовешь,т.к. он тупо на каждой свече открывает ордера в обе стороны. В общем к разработчику в личку и он поможет.
А , так автор здесь . Я просто не знал , бота нашел где то . Да он просто открывает ордера и всё , норм бульдозер )
 

uginnk

Новичок форума
Написал автору , жду ответа , надеюсь он еще не начал праздновать )
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Написал автору , жду ответа , надеюсь он еще не начал праздновать )
Конечно не начал праздновать потому, что ещё с прошлого нового года не закончил.
Какого года этот советник? У меня на компе его нет, ладно хоть исходник где-то сохранился. С такими правками как ты описал, получится совсем другой советник.
Чтобы стопы не мешали поставь заоблачное число и до стопа не дойдёт…
 

uginnk

Новичок форума
Конечно не начал праздновать потому, что ещё с прошлого нового года не закончил.
Какого года этот советник? У меня на компе его нет, ладно хоть исходник где-то сохранился. С такими правками как ты описал, получится совсем другой советник.
Чтобы стопы не мешали поставь заоблачное число и до стопа не дойдёт…
Я не помню где его нашел , месяца два назад , там кажется 2015 год был )
Стопы я и так ставлю далеко , но надо ограничивать его , иначе он во флете нагребает слишком много
Я его ставлю только в одну сторону , в основном только лонг , балуюсь на демке , баксов 30-80 в день набивает , по ночам часто закрывает серию , что не успел закрыть днем , но надо все время смотреть
 

Surem

Почетный гражданин
Повелеваю сделать мне....)) Всех с наступающим Новым Годом и профитов в нём! Сделайте пожалуйста чтоб несколько раз этот индюк можно открыть на графике и евойные или евошные надписи можно ставить в любое место графика.
 

Вложения

  • Ловец_импульсов.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Повелеваю сделать мне....)) Всех с наступающим Новым Годом и профитов в нём! Сделайте пожалуйста чтоб несколько раз этот индюк можно открыть на графике и евойные или евошные надписи можно ставить в любое место графика.
Привет, повелитель!😁В нем же есть установка размера шрифта. Добавил Id текста в конце параметров. Двойным щелчком мыши можно выделить текст и перетащить на другое место на графике.
 

Вложения

  • LS.png
    LS.png
    19,2 КБ · Просмотры: 191
  • Ловец_импульсов.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 47

Surem

Почетный гражданин
Привет! В нем же есть установка размера шрифта. Добавил Id текста в конце параметров. Двойным щелчком мыши можно выделить текст и перетащить на другое место на графике.
Спасибо, про размер я что то дико тупанул)))
 
Верх