Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

borobor

Элитный участник
нашел на Ониксе кластерный индюк "Кластерная машка "называется. Говорят заглядывает немного вперед, хорошо определяет экстримум. Но беда в том , что не отражается на графике. Устанавливается , но не отражается . Может кто поможет ?

не знаю как должно быть,пробуй
 

Вложения

  • Klasternaya Mashka.mq4
    27 КБ · Просмотры: 148

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет.Помогите кто может.Смысл вот в чём ,индикатор max_stops даёт прекрасные результаты на всех парах первый скрин , кроме пар с jpy второй и третий скрин, полная ахинея.Настройки подобрать не получается,если кто знает нужные просьба поделиться.Или кто код подправит чтобы было похоже на первый скрин пожалуйста.
 

Вложения

  • MAX_Stops_v1.1 alerts.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 84
  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    34,5 КБ · Просмотры: 251
  • AUDJPYM5.png
    AUDJPYM5.png
    41,8 КБ · Просмотры: 181
  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    31,9 КБ · Просмотры: 160

DailyTrader

Местный знаток
Добавьте пожалуйста параметр сдвига сигнала на N свечей :please: Заранее огромное спасибо!
 

Вложения

  • Parabolic SAR 2 histo_mtf+alerts+arrows - nmc.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 64

gek

Элитный участник
Вот, только как должен выглядеть автоматический увеличитель лота я не знаю....может при достижении определенной суммы или еще как...он нужен для первого ордера совы, остальные она уже накрутит от первого экспонентой:)

Что-то название знакомое.
Вроде тестировал уже.
Не подскажешь,где можно почитать про него?
 

gush

бродяга
Здравствуйте, подправьте (доработайте), Пожалуйста, в первом индикаторе проценты Sell. Второй индикатор показывает проценты нормально, а гистограмма показывает как то не корректно. И проблема с таймфремам при переключении. Заранее Спасибо.

присоединяюсь.. посмотрите спецы.. пива всем!!!
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Здраствуйте коллеги, опять же на Ониксе нашел индюшок. Там о нем написано "Индикатор TrendLineX ™ автоматически находит возможности получения прибыли на рынках и предупреждает вас, как только они появятся, чтобы вы могли быстро принять меры. Он даже подскажет вам, где разместить Stop Loss так что ваш риск будет минимизирован!" В корневую папку он загружается , а вот на график не устанавливается .Помогите пожалуйста исправить недостаток. Наверное всем будет очень интересно.
 

Вложения

  • TrendLineX.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 125

vjakrasikv

Почетный гражданин
"А это случайно не он?" Наверное он. По мне так никчемная вещица. В любом случае благодарю вас Vitas.
 

august25

Активный участник
Всем привет, может кто поможет прикрутить к сове тралл:please:
 

Вложения

  • Auto-Profit3.1.mq4
    38 КБ · Просмотры: 91

LexLampard

Элитный участник

Вложения

  • Auto Profit 3.1_Tral.ex4
    39,9 КБ · Просмотры: 61
  • Auto Profit 3.3 Trail CCI.ex4
    35,4 КБ · Просмотры: 68
  • AP_Tral_ind_IFX_DAO.ex4
    50,4 КБ · Просмотры: 64
  • IFX_Awesome_MTF_NL.ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 65

august25

Активный участник
Таких нет, это моя версия) Не знаю как тралл прикрутить.
 
Верх