Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MrGreen86

Гуру форума
Ну а если человек с кодом на "Вы" ? Не знает, как даже открыть метаэдитор ? Ведь и такое тоже бывает...

так он видать открыл его, скопировал и вставил тут текстом. вместо того чтобы приложить файл.
 

RoboMaks

Элитный участник
так он видать открыл его, скопировал и вставил тут текстом. вместо того чтобы приложить файл.

На некоторых форумах и сайтах работы И.В Кима выложены именно таким образом - открытый текст, а не файл Mq4
 

Evrik

Местный знаток
На некоторых форумах и сайтах работы И.В Кима выложены именно таким образом - открытый текст, а не файл Mq4

Добрый вечер Максим. Я Вам уже столько на почту написал, а Вы игнорируете, можно узнать в чем причина?
 

RoboMaks

Элитный участник
Добрый вечер Максим. Я Вам уже столько на почту написал, а Вы игнорируете, можно узнать в чем причина?

Добрый вечер! Извиняюсь, возможно попадает в спам, не видел. К сожалению - спам удаляется у меня сразу, если можно - напишите ещё раз, посмотрю. Ещё раз извиняюсь :)
 

yurecwa

Активный участник
Здравствуйте Уважаемые программисты. Помогите пожалуйста со следующим. Недавно столкнулся с индикатором строящим ренко ренж бары, как мне показалось это интересный вариант для опробования некоторых стратегий, но возникла проблема с тем, что при обрыве соединения, или недолгом отключении терминала, при последующем запуске терминала или появлении соединения ренко ренж бары перерисовываются. Решение вижу в том что бы в индикаторе установить параметр начала расчета ренко ренж баров. То есть к примеру устанавливаем дату 20.01.2015 и расчет и построение происходит с этой даты. В этом случае будет исключена перерисовка, а также появится возможность строить разные графики на одной и той же паре. В программировании я не селен, поэтому прошу Вашей помощи.
Посмотреть вложение RenkoRangeBarsV1.2 new format.mq4
 

gek

Элитный участник
держи. убедительная просьба в следующий раз присылать файле файлами а не текстом в теле сообщения. ;)
Посмотреть вложение 216886

MrGreen86,посмотри пожалуйста здесь.

http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65203-predlozheniya-po-avtomatizacii-torgovli-22.html
А то никто не берётся.Спасибо.
 

gek

Элитный участник
держи. убедительная просьба в следующий раз присылать файле файлами а не текстом в теле сообщения. ;)
Посмотреть вложение 216886

Не могли бы переделать,чтобы открывал сделку прямо на свече,
Открывает на следующей и тут же закрывает.
Спасибо.
 

vinvlad

Активный участник
Как работает данный индикатор..??
Если кратко - линии-это максимальный объём по данной цене, прошедший за соответственную сессию. Рассматривается как уровень, от которого пойдёт расторговка. Но индикатор сам очень старый и полностью от него зависает терминал, а более нового похожего - не видел(кроме TPO: time-price, но эти - другая история).
 

bornikol

Гуру форума
Добрый день! Уважаемые программисты помогите пожалуйста.Сделайте,если можно,что бы
индикатор FIBO_ZONE не вставал в нижнем окне а была видна только та его часть что на основном графике.
P.S. Чтобы не убирать первоначальную версию, добавьте что нибудь в название.
Например : FIBO_ZONE _ v1
 

Вложения

  • для форума 27.png
    для форума 27.png
    53,5 КБ · Просмотры: 132
  • FIBO_ZONE.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 40

lexshur

Новичок форума
Уважаемые программисты!
Большая просьба сделайте в советнике, чтобы он не только лот умножал
на*2 но и шаг тоже. Почему то, иногда оставляет одну сделку открытой. Хотя должен все сделки закрывать.
 

Вложения

  • eazyforex _ mod.mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 66

yurecwa

Активный участник
Уважаемые программисты. Могли бы Вы обратить внимание на мой пост №3894. Очень нужно решение проблемы. Я не настолько силен в программировании (минимальны познания), что бы найти решение самостоятельно. Спасибо.
 

RoboMaks

Элитный участник
Уважаемые программисты!
Большая просьба сделайте в советнике, чтобы он не только лот умножал
на*2 но и шаг тоже. Почему то, иногда оставляет одну сделку открытой. Хотя должен все сделки закрывать.

Проверьте.

extern double Lots = 0.05;
extern double Lot_Multiply = 2.0; // Коэф. увеличения лота

extern double Dist_Multiply = 2.0; // Коэф. увеличения дистанции

Сделки закрываются нормально, после закрытия вновь открывается пара селл-бай.
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    52,5 КБ · Просмотры: 231
  • eazyforex_mod.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

coler

Интересующийся
Pomoghite pojaluista. Dabavte v robot trailingstop. Stob po otkritie ordera stavleal srazu trailing stop. Sp

Esli eseo mojete, kogda poeavitsea signal po indikatoru, otkriti order i srazu je vstavil trailingstop,stoploss,i takeprofit. I esli order zakrilsea, stob ne otkrival drughie ordera do poevlenia sledusego signala po indikatoru "beforexguru.mq4". Sp bolisoe.
 

Вложения

  • Template.mq4
    23,9 КБ · Просмотры: 59
  • beforexguru.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

lexshur

Новичок форума
Проверьте.

extern double Lots = 0.05;
extern double Lot_Multiply = 2.0; // Коэф. увеличения лота

extern double Dist_Multiply = 2.0; // Коэф. увеличения дистанции

Сделки закрываются нормально, после закрытия вновь открывается пара селл-бай.

Maks Shukurov большое спасибо проверю отпишусь.
 

petro_gr81

Новичок форума
Здравствуйте! Подскажите что-нибудь о динамическом тейк профите, по какому принципу строится, на чем основан, может есть у кого в советнике, поделитесь блоком.
 

bornikol

Гуру форума
Здравствуйте! Подскажите что-нибудь о динамическом тейк профите, по какому принципу строится, на чем основан, может есть у кого в советнике, поделитесь блоком.

Я не знаю ничего проще и надежнее для этих целей чем две МАшки. Кроме того это и динамические ЛП и ЛС . По моему здесь все ясно по скрину...
 

Вложения

  • МАшки для форума.png
    МАшки для форума.png
    60,2 КБ · Просмотры: 196

serjozkin

Прохожий
Здравствуйте!Подскажите,знающий люд,что надо убрат в коде чтоб сов DDSMM v1.38-2 не показывал на графике линии профита и лосса но приказы выполнял.Поправлюсь-чтоб линии были прозрачными
 

Вложения

  • DDSMM-Instant-v1.38-2.mq4
    52,5 КБ · Просмотры: 81

coler

Интересующийся
Pomoghite pojaluista. Dabavte v robot trailingstop. Stob po otkritie ordera stavleal srazu trailing stop. Sp

Esli eseo mojete, kogda poeavitsea signal po indikatoru, otkriti order i srazu je vstavil trailingstop,stoploss,i takeprofit. I esli order zakrilsea, stob ne otkrival drughie ordera do poevlenia sledusego signala po indikatoru "beforexguru.mq4". Sp bolisoe.

POMEJETE?????????????
 

lexshur

Новичок форума
Проверьте.

extern double Lots = 0.05;
extern double Lot_Multiply = 2.0; // Коэф. увеличения лота

extern double Dist_Multiply = 2.0; // Коэф. увеличения дистанции

Сделки закрываются нормально, после закрытия вновь открывается пара селл-бай.

Maks Shukurov будьте добры проверьте сов. У меня шаг не правильно выставляет и профиты все раздельно стал ставить, хотя он должен все профиты с шагом нового ордера двигать, чтобы ближе к рыночной цене быть.
 

Вложения

  • eazyforex_mod.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 46
Верх