Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

AlanG

Элитный участник
AlanG, может подправите и мой советник DemarkLinesEA. В сов надо добавить работу по времени - старт и стоп с возможностью оптимизации, после стопа ордера не открываются, а открытые закрываются по тейку, стопу или трейлингу, и еще, если не затруднит, советник может открывать 4 ордера со своими параметрами, просьба оставить только 2, а 2 удалить. В раре сам сов и индикатор. Заранее СПАСИБО.

Ребят Я не программист!;) вон тут есть спецы например Макс Шнуров, а я так продвинутый пользователь:eek:opss::) я даже программирование не изучал, если найду модуль сделаю;), если не возьмется никто по умнее мню
 

AlanG

Элитный участник
Спасибо как оптимизирую сет выложу.
Еще если можно маленькая просьбочька есть такой интересный индюшок Fisher_Yor4ik_2 получится в него вписать алерт по пересечению уровней 0.5 и -0.5 спс

Я сову доработал на выходных докинул обнуление лота, помогает при больших ямах по позже выложу окончательную версию;), фишера лучше его не использовать рисовальщик еще тот
 

Prizr@k

Интересующийся
Исправьте пожалуйста эксперта...

Можно сделать так, чтобы сова не открывала другие ордера в этом же направлении после убытка или профита, пока цена опять не пересечет мувинг? В общем чтобы после пересечения мувинга была реализована только одна сделка(либо убыточная, либо профитная)...
 

Вложения

  • 1MA Martingeil 1.0.zip
    1,2 КБ · Просмотры: 38

Novikov

Гуру форума
Уважаемый, кто-то может добавить отображение точки и крестика еще и на график.
Что бы они дублировались на графике и если в подвале исчезают (перерисовываются), то на графике остаются.

добавить параметр: display = true/false

Like-Stoch.png

Заранее благодарю! :please:
 

Вложения

  • Like-Stoch.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 106

step1

Активный участник
Уважаемый, кто-то может добавить отображение точки и крестика еще и на график.
Что бы они дублировались на графике и если в подвале исчезают (перерисовываются), то на графике остаются.

добавить параметр: display = true/false

Посмотреть вложение 217410

Заранее благодарю! :please:

Оффтоп, но извините если что. Предложение программистам - доработать сов для тестирования индюков (iCustom...) добавить условие, что при наступлении сигнала сделка на покупку открывается на максимальной цене в свече, на продажу - соответственно, на минимальной.
Это более консервативный вариант и сразу много индикаторов перестанут быть граальными (особенно на флете).

Спасибо!
 

AlanG

Элитный участник
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=217278&d=1440922803Angel_A1.mq4 нужно еще сделать чтоб он за своими сделками следил, а то видит чужие ордера и не открывает сделку похоже:facepalm:, Спецы!! доработайте!! СПС заране самому уже не всилу
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Уважаемый, кто-то может добавить отображение точки и крестика еще и на график.
Что бы они дублировались на графике и если в подвале исчезают (перерисовываются), то на графике остаются.

добавить параметр: display = true/false

Посмотреть вложение 217410

Заранее благодарю! :please:

Александр, держи.
При обновлении индюка - перерисовка убирается, скрин с тестера:
 

Вложения

  • Like-Stoch_Arr_chart.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 386
  • Like-Stoch_Arr_chart.png
    Like-Stoch_Arr_chart.png
    66,9 КБ · Просмотры: 1 618

bornikol

Гуру форума
mobidik! Поправь пожалуйста индикатор FIBO_ZONE. Я уже дважды просил ребят. Последний #3959.
 

tauri5

Новичок форума
исправление ошибок

Может кто ошибки исправить в этом советнике спасибо.
 

Вложения

  • DayScalp v1.0.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 263

Prizr@k

Интересующийся
Исправьте пожалуйста эксперта...

Можно сделать так, чтобы сова не открывала другие ордера в этом же направлении после убытка или профита, пока цена опять не пересечет мувинг? В общем чтобы после пересечения мувинга была реализована только одна сделка(либо убыточная, либо профитная)...
 

Вложения

  • 1MA Martingeil 1.0.zip
    1,2 КБ · Просмотры: 40

Novikov

Гуру форума
Кого не затруднит, добавьте пожалуйста в советник магик, что бы он работал только с заданным магиком.
Советник выставляет открытым ордерам стоплосс, тейкпрофит, а так же переводит в безубыток

Stoploss = 0, //стоплосс
Takeprofit = 0, //тейкпрофит
NoLoss = 6, //перевод в безубыток, если 0, то нет перевода в безубыток
MinProfitNoLoss = 1; //минимальная прибыль при переводе в безубыток

Заранее благодарю!
 

Вложения

  • cm_SL_NL_TP.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 64

lavandos

Элитный участник
люди, а можно из него сделать МТФ? :please:
 

Вложения

  • Visual MACD-2.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 63
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24,8 КБ · Просмотры: 267

mobidik

-----
Кого не затруднит, добавьте пожалуйста в советник магик, что бы он работал только с заданным магиком.
Советник выставляет открытым ордерам стоплосс, тейкпрофит, а так же переводит в безубыток

Stoploss = 0, //стоплосс
Takeprofit = 0, //тейкпрофит
NoLoss = 6, //перевод в безубыток, если 0, то нет перевода в безубыток
MinProfitNoLoss = 1; //минимальная прибыль при переводе в безубыток

Заранее благодарю!

:)
 

Вложения

  • cm_SL_NL_TP_Magic.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 98

oliva1

Элитный участник
Ребята! Доработайте индючёк, звук не работает!
 

Вложения

  • zTimer_Sound+.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 52

terminat

Заблокирован
Ребят Я не программист!;) вон тут есть спецы например Макс Шнуров, а я так продвинутый пользователь:eek:opss::) я даже программирование не изучал, если найду модуль сделаю;), если не возьмется никто по умнее мню
Бывает, что и не програмист, а код работает. Правда со мной такого не бывает. Мне посоветовал один спец на другом форуме, вставить блок в код, я вставил, а код не заработал. Может у вас что получится.
 
Верх