Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Владислав

Местный знаток

Вложения

  • WolfWavesFind~.mq4
    27,5 КБ · Просмотры: 178

jenzo

Местный знаток
Ребята, можно сделать так, чтоб стрелки появлялись при открытии бара?
 

Вложения

  • fx indicator.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 193

Tankk

*********
ерунду он показывает зигзаговую, присмотрись вот к этому лучше


Благодарю! ещё бы вы с настройками объяснили/подсказали??? при чём тут MACD??? Спасибо *hi*

а вот теперь смотрите..... o_o угол перескочил 3 раза у меня на глазах !!! когда движение сильное на рынке пошло, но я не успел сфотографировать.....

WolfWave.png


так что, кто из них хуже спорный вопрос = у каждого свои минусы :disappointed: :disappointed: :disappointed:
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Благодарю! ещё бы вы с настройками объяснили/подсказали??? при чём тут MACD??? Спасибо *hi*

а вот теперь смотрите..... o_o угол перескочил 3 раза у меня на глазах !!! когда движение сильное на рынке пошло, но я не успел сфотографировать.....

Посмотреть вложение 217752


так что, кто из них хуже спорный вопрос = у каждого свои минусы :disappointed: :disappointed: :disappointed:

а как Вы хотели? он и будет скакать, он же динамический, работает по рынку и чётко по правилам, а то что от угла входить в сделку это нереально, цене по барабану угол там или пересечение чего. Это касается и вашего индикатора.

Неужели первый раз такое видите, что если индюк показывает одно а цена идёт в другую сторону??? Это же форекс)))).
С настройками не знаю не работаю по нему. Вульфы, шмульфы и т.д. не моё, забросил давным давно.

Кстати заметил только что, на вашем рис. слева это не Вульф, а ваше воображение Вульфа, почитайте правила как должен он строиться.
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Вот есть один советник... Но чет второй день его никто не хочет разбирать... Он работает как я понял, пересекает мувинг и на открытии первого бара открывает ордер... но при закрытии по профиту или по лоссу он снова открывает в ту же сторону... нужно чтобы при пересечении мувинга открывал один ордер, закрывался по лоссу или профиту и дожидался другого пересечения... и еще там якобы мартин есть( т.е он должен открывать удвоенную позицию после обратного пересечения), но в работе никаких увеличений лотов я не увидел... можно и трал прикрутить со степом и стопом, хотя можно и на другой график автономный трал поставить...

держи насчет мартина там незнаю;)
 

Вложения

  • e-BJF-3MA.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 129

Tankk

*********
а как Вы хотели? он и будет скакать, он же динамический, работает по рынку и чётко по правилам, а то что от угла входить в сделку это нереально, цене по барабану угол там или пересечение чего. Это касается и вашего индикатора.

Неужели первый раз такое видите, что если индюк показывает одно а цена идёт в другую сторону??? Это же форекс)))).
С настройками не знаю не работаю по нему. Вульфы, шмульфы и т.д. не моё, забросил давным давно.

Кстати заметил только что, на вашем рис. слева это не Вульф, а ваше воображение Вульфа, почитайте правила как должен он строиться.

насчёт статики/динамики цен, я с вами согласен, не вчера родился *hi*

просто вы не поняли смысл модификации: если есть авто-обновление (динамика цен), мы можем оставить старые волны.

"старая волна" становится долгосрочной, а новые уже сбивают нам ориентиры для SL & TP.

поэтому и прошу людей помочь: надо доработать или мой на авто-обновление или ваш на "оставить старые волны".

по картинке с вами не согласен: да 5-й угол не идеален, но это уже и не принципиально когда есть первые 4.
индюк определил 2-й угол как продолжение нисходящего рэйнджа, прорыв вверх был очень сильным. И до этого, там стояла другая волна - как раз цена в неё и уложилась.

нашёл материал здесь _http://avtoforex.ru/price-action/205-usloviya-postroeniy-voln-vulfa.html
 

Владислав

Местный знаток
по картинке с вами не согласен: да 5-й угол не идеален, но это уже и не принципиально когда есть первые 4.
индюк определил 2-й угол как продолжение нисходящего рэйнджа, прорыв вверх был очень сильным. И до этого, там стояла другая волна - как раз цена в неё и уложилась.

нашёл материал здесь _http://avtoforex.ru/price-action/205-usloviya-postroeniy-voln-vulfa.html

правильный ВУльф, когда точки 1-3/2-4 идут на сужение.
 

S D V

Местный житель
Mobidik , добавьте пожалуйста прорисовку индикатора в барах на истории, например кол-во 1000, а то при установки тормозит терминал( терминал чистил,все равно притормаживает) , и можно добавить кол-во уровней отступления вместо 3 ,6 ? Спасибо !
 

Вложения

  • BUT_step.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 104

Novikov

Гуру форума
Есть идея поставить эксперт, который создает скрины, на график РЕНКО.
Но он почему то не создает на этих графиках скрины на новом кирпиче, хоть по идеи должен т.к.

Interval = 0; // Интервал создания скриншотов, количество секунд:
// <=0 - в начале бара
// >0 - через заданное количество секунд


Пожалуйста, кто-то может исправить этот баг?
Заранее благодарю!
 

Вложения

  • Screen.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 39

blum32

Активный участник
Есть идея поставить эксперт, который создает скрины, на график РЕНКО.
Но он почему то не создает на этих графиках скрины на новом кирпиче, хоть по идеи должен т.к.

Interval = 0; // Интервал создания скриншотов, количество секунд:
// <=0 - в начале бара
// >0 - через заданное количество секунд


Пожалуйста, кто-то может исправить этот баг?
Заранее благодарю!
Уж не знаю, исправил ли??
 

Вложения

  • e-ScreenShot.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 129

mobidik

-----
Mobidik , добавьте пожалуйста прорисовку индикатора в барах на истории, например кол-во 1000, а то при установки тормозит терминал( терминал чистил,все равно притормаживает) , и можно добавить кол-во уровней отступления вместо 3 ,6 ? Спасибо !

:)
 

Вложения

  • BUT_step_v1.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 77

alex777138

Интересующийся
индикатор


здравствуйте.
пожалуйста, подправьте 2 индикатора. сместите каждый индюк на один бар влево, т.е последнее значение индикатора приходилось на предпоследний бар графика цены.
спс.
 

Вложения

  • SOI(fixed) by mal4coder v1.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 109
  • Movement Index_OI(fixed) by mal4coder v1.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

shvek

Активный участник
Уважаемые мастера. Подправьте пожалуйста сов. При выставлении параметра TipFilter в значение 3 или 4, для работы по индикатору HMA, терминал тестера вылетает и схлопывается, без объяснения причин. В архиве исходники сова и индикатора. Очень хотелось бы исправить этот баг и сохранить возможность компиляции в старых билдах. Билд тестера старый до 509-го.
 

Вложения

  • Integra.rar
    30,3 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Ystas

Активный участник
Сделайте, пожалуйста!

Здравствуйте! Уважаемые программисты, этот индикатор рисует зоны которые затем удаляет при их пробитии и рисует новые. Просьба сделать так, чтобы он не удалял зоны которые были пробиты менее чем на N пунктов (от верхушки/низушки), и вывести это значение в настройки.
 

Вложения

  • Zone.mq4
    14 КБ · Просмотры: 205

AlanG

Элитный участник
shvek сказал(а):
ЗУважаемые мастера. Подправьте пожалуйста сов. При выставлении параметра TipFilter в значение 3 или 4, для работы по индикатору HMA, терминал тестера вылетает и схлопывается, без объяснения причин. В архиве исходники сова и индикатора. Очень хотелось бы исправить этот баг и сохранить возможность компиляции в старых билдах. Билд тестера старый до 509-го.

по пробуй:)
совет:
про старые билды лучше забудь ;)
 

Вложения

  • Integra_2.7.20.ex4
    254,1 КБ · Просмотры: 62
  • Integra_2.7.20.mq4
    160,3 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Коллеги, а можно ли к этому подвальному параболику прикрутить MTF?
 

Вложения

  • Parabolic+.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 69
  • parabolic1.jpg
    parabolic1.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 259

oliva1

Элитный участник
MA2_Signal_ver2

Ребята, Мобидик, доработайте пожалуйста индикатор.
Нужно дать ему два звука: вверх - один, вниз - другой!:please:
Вот он!
 

Вложения

  • MA2_Signal_ver2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 70

kalasch

Новичок форума
здраствуйте!сделайте пожалуйста советник по этому индикатору!при появлении стрелки открывается ордер,если он не прошел то включаеться мартин на заданное количество тейка!и сделайте стоп лосс и тейк профит!
 

Вложения

  • SR_SIGNAL alert.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 133
  • SR_SIGNAL alert.ex4
    11,3 КБ · Просмотры: 173
Верх