Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

mobidik

-----
Спасибо! А можно переделать его так, чтоб 2 индюка на один график кинуть, с разными временами, и оба работали, не забивая друг друга?

Можно, теперь хоть все ТФ одновременно, только не забываем менять координаты:
 

Вложения

  • zTimer_Sound+_v1.png
    zTimer_Sound+_v1.png
    48,1 КБ · Просмотры: 270
  • zTimer_Sound+_v1.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 63
  • zTimer_Sound+_v2.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 72
  • zTimer_Sound+_v2.png
    zTimer_Sound+_v2.png
    50 КБ · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

olegkom

Активный участник
Сделайте отступ стрелок пож-ста
 

Вложения

  • GP Star_v2~.mq4
    4 КБ · Просмотры: 105

DailyTrader

Местный знаток
Добавьте пожалуйста стрелки на нулевой свече при смене цвета гистограммы :please:
 

Вложения

  • Elder Impulse - mtf & histo.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 67

AlanG

Элитный участник
Переделал бота теперь должен открывать ордера!:)
пробуйте;):D

Да здравствуют Генераторы EA :facepalm:

Переделал бота теперь открывает по 1 ордеру:please::laugh:

Все на этом переделка думаю закончилась удачи!!

Angel_A1 v1.2.ex4
 

Вложения

  • Angel_A1 v1.1.ex4
    36 КБ · Просмотры: 315
  • tester4х знак.rar
    2,6 КБ · Просмотры: 307
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Бывает, что и не програмист, а код работает. Правда со мной такого не бывает. Мне посоветовал один спец на другом форуме, вставить блок в код, я вставил, а код не заработал. Может у вас что получится.

Извини но за твою совку я еще неделю -две не возьмусь :embrace: обратись лучше к спецам
 

Prizr@k

Интересующийся
Привет, всем! Есть у кого советник чтобы ордера открывались при пересечении мувинга(с возможностью установки расстояния в пунктах от мувинга), а при обратном пересечении открывалась противоположная с увеличенным лотом(с возможностью изменения коэффициента множителя), с возможностью стоп лосса и тейк профита... самое главное чтобы все позиции тралились по трейлинг стопу и трейлинг степу? Заранее благодарю...
 

AlanG

Элитный участник
Привет, всем! Есть у кого советник чтобы ордера открывались при пересечении мувинга(с возможностью установки расстояния в пунктах от мувинга), а при обратном пересечении открывалась противоположная с увеличенным лотом(с возможностью изменения коэффициента множителя), с возможностью стоп лосса и тейк профита... самое главное чтобы все позиции тралились по трейлинг стопу и трейлинг степу? Заранее благодарю...
Ты найди СОВКу хотя бы с половиной перечисленного остальное тут на крутят и перекрутят;):D
 

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья!
В сове нужно переделать следующее:
1. При установке в настройках совы тейка он не устанавливался на последние открытые ордера. Например открыла сова один бай и один селл,
потом открывает еще один селл, а на первый селл ставит тейк. Так же и с баями.
Спасибо!
 

Вложения

  • Neuro-MartingailExpertStochastic_v21.1 margin.mq4
    13 КБ · Просмотры: 55

Prizr@k

Интересующийся
Ты найди СОВКу хотя бы с половиной перечисленного остальное тут на крутят и перекрутят;):D

Вот есть один советник... Но чет второй день его никто не хочет разбирать... Он работает как я понял, пересекает мувинг и на открытии первого бара открывает ордер... но при закрытии по профиту или по лоссу он снова открывает в ту же сторону... нужно чтобы при пересечении мувинга открывал один ордер, закрывался по лоссу или профиту и дожидался другого пересечения... и еще там якобы мартин есть( т.е он должен открывать удвоенную позицию после обратного пересечения), но в работе никаких увеличений лотов я не увидел... можно и трал прикрутить со степом и стопом, хотя можно и на другой график автономный трал поставить...
 

Вложения

  • 1MA Martingeil 1.0.zip
    1,2 КБ · Просмотры: 52

bornikol

Гуру форума
:), фломастеры ваши:

За " фломастеры" отдельное спасибо! Успехов тебе во всех делах!
P.S.Хотел попросить вывести настройку цветов но постеснялся.
Я очень тщательно подбираю цвета что бы смотреть было приятно
и глазам меньше нагрузка.
 

vlasal1

Активный участник
Привет всем! Ребят, подправьте пожалуйста парочку индикаторов,выдают ошибки при компеляции
 

Вложения

  • DSS Bressert + ahtf_(FILTER).mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 48
  • Индикатор_1_2.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 57

AlanG

Элитный участник

Вложения

  • Индикатор_1_2.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 91
  • DSS Bressert + ahtf_(FILTER).mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 78
  • Индикатор_1_2.ex4
    35,9 КБ · Просмотры: 74
  • DSS Bressert + ahtf_(FILTER).ex4
    35,5 КБ · Просмотры: 68

jenzo

Местный знаток
Ребята поправтье пожалуйста.
 

Вложения

  • rsx channel on oma_sig_alerts.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 88
Верх