Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

k1uch

Интересующийся
необходима доработка

доброго времени, всем,
необходимо доработать простой советник "IVК_Sw0.10", что бы в определенные моменты снизить просадку,
буду очень благодарен, если кто возьмется за данную доработку, в ходе доработки, объясню основную идею использования советника...

в IVК_Sw0.10 необходимо внести уровень БезУбытка выставляемых ордеров (для БУ использовал "e-MovingInWL2"), и при возврате цены, что бы закрытые ордера по БУ заново выставлялись (сейчас если закрыть ряд ордеров по БУ или вручную, советник, при возврате цены, на тех местах уже не выставляет ордера), при этом уровень цены, в момент запуска советника, от которого выставляются разнонаправленные ордера, оставить как есть.

идея по перевыставлению закрытых ордеров:
возьмем конкретный пример, который приведен ниже на скрине,
Посмотреть вложение 183983
в сложившейся ситуации, есть "просаженная" бай_серия и цена прошла некоторое расстояние выставляя селл_ордера, не успев закрыть просадку, разворачивается, идет "вверх" и закрывает селл_ордера по БУ, в этот момент начинаем стоповыми ордерами закрывать пробелы селл_серии;
параметры для стоповых ордеров, например, через 30 пунктов от крайнего ордера на расстоянии в 5 пунктов выставляется селл_стоп_ордер, следующий селл_стоп_ордер выставится, когда цена поднимется на 30 пунктов от крайнего селл_стоп_ордера, т.е. через 5 пунктов "вверх" выставится следующий селл_стоп_ордер итд...

новые параметры необходимые в IVК_Sw0.10:

БезУбыток:
LevelProfitWL = 25; // Уровень профита в пунктах, при котором выставляется безубыток каждому ордеру LevelWLoss;
LevelWLoss = 1; // Уровень безубытка в пунктах;

перевыставление ордеров:
DistToLastOrder = 30; // расстояние в пунктах, от цены до крайнего ордера, при котором сработает DistLastOrderToStopOrder;
DistLastOrderToStopOrder = 5; // расстояние между крайним ордером и выставляемым стоп_ордером.
Посмотреть вложение 183984
Посмотреть вложение 183985
Посмотреть вложение 183986
 
Последнее редактирование:

brilliant8465

Почетный гражданин
Привет MrGreen86! возможно в #MTF_Supertrend.mq4 сделать выбор тайфрейма как на картинке, да что бы ещё и отображались на графике не стандартные Н2 Н3 и так далее.:please:
 

Вложения

  • #MTF_Supertrend.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 58
  • #MTF_Supertrend.ex4
    9 КБ · Просмотры: 45
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    33,7 КБ · Просмотры: 129

segaluck

Прохожий
Перерисовывается индикатор FX Fish

Здравствуйте, уважаемые мастера-программисты. Прошу Вас помочь с очень хорошим осциллятором. Довольно годная вещь, но зачастую он перерисовывается. Надеюсь это можно исправить. А так же (надеюсь не очень много прошу), хотелось бы ее стрелочки входа с алертом.
 

Вложения

  • FX-Fish.zip
    1,2 КБ · Просмотры: 74

GenkaRak

Почетный гражданин
Прикрутить тралл

Здравствуйте.
Две просьбы:
1. Если возможно - Отвязать от DLL
2. Прикрутить тралл

Архив по ссылке: _http://klanwot.ru/FXScalpinoRobot.zip (т.к. размер архива 7Mb из за dll и сюда не загружается.)

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

osvit

Активный участник
помогите с советником раньше работал а теперь пишет Too many passes for optimization. Please try to decrease optimized parameters amount or to increase parameters' values step.
 

Вложения

  • System-CCI v.1.0.mq4
    42,6 КБ · Просмотры: 85

paladinya

Новичок форума
помощь

доброго времини суток! помогите пожалста у меня советник неработает после того как я засунул туда свои рога!!! и именно вот вчем дело есть скрипт который я испортил и теперь немогу востановить! я загрузил 2 фаила скрипт и фото где написано как написать все в скрипте! но напесать немогу возможно я туповат в этом деле. задача простая переписать все что есть на кортинке во второй фаил
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    13,6 КБ · Просмотры: 75

paladinya

Новичок форума
ТРАЛ

ВОТ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ! ЛЮДИ КТО СМОЖЕТ ВЫРЕЗАТЬ ИЛИ ОТКЛЮЧИТЬ НАПРОЧ ТРАЛ С ЭТОГО СОВА??? ПОЕВИЛАСЬ ИДЕЯ КОМБЕНИРОВАТЬ ЕГО С ДРУГИМ СОВОМ КАТОРЫЙ САМ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬ ПО ДОСТИЖЕНИЮ ПРИБЫЛИ НО МНЕ МЕШАЕТ ТРАЛ! Я КОНЕЧНО МОГУ ВЛЕПИТЬ ТУДЫ 1000 ПУНКТОВ НО ЭТО НЕ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ !
 

Вложения

  • System-CCI_v.1.0.rar
    72,8 КБ · Просмотры: 128

zhserg

Местный знаток
ВОТ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ! ЛЮДИ КТО СМОЖЕТ ВЫРЕЗАТЬ ИЛИ ОТКЛЮЧИТЬ НАПРОЧ ТРАЛ С ЭТОГО СОВА??? ПОЕВИЛАСЬ ИДЕЯ КОМБЕНИРОВАТЬ ЕГО С ДРУГИМ СОВОМ КАТОРЫЙ САМ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬ ПО ДОСТИЖЕНИЮ ПРИБЫЛИ НО МНЕ МЕШАЕТ ТРАЛ! Я КОНЕЧНО МОГУ ВЛЕПИТЬ ТУДЫ 1000 ПУНКТОВ НО ЭТО НЕ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ !

Попробуй поставить Tralling_mode = 0.
 

statistic

Элитный участник
Коллеги, можно ли из этих 2-х рисовальщиков, сделать нерисующие индикаторы, помогите, если можно.
 

Вложения

  • adx1.jpg
    adx1.jpg
    185,2 КБ · Просмотры: 321
  • Advanced_ADX mtf.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 58
  • Color Stochastic v1.04d 4 nmc.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 80

frozen1989

Активный участник
Народ есть такая сильная просьба.В терминале предусмотрена возможность расчёта индикатора на индикаторе,я не в теме этого да и многие тоже.Кто в теме сделайте пожалуйста rsi,рассчитанный на значениях CCi (стандартные индюки mt4),осенно надо)Спасибо.
 

frozen1989

Активный участник
Народ есть такая сильная просьба.В терминале предусмотрена возможность расчёта индикатора на индикаторе,я не в теме этого да и многие тоже.Кто в теме сделайте пожалуйста rsi,рассчитанный на значениях CCi (стандартные индюки mt4),осенно надо)Спасибо.
Вот вырезка из статьи нужно такое же сделать,граалище.
 

Вложения

  • ScreenShot.png
    ScreenShot.png
    35,2 КБ · Просмотры: 179

mobidik

-----
Народ есть такая сильная просьба.В терминале предусмотрена возможность расчёта индикатора на индикаторе,я не в теме этого да и многие тоже.Кто в теме сделайте пожалуйста rsi,рассчитанный на значениях CCi (стандартные индюки mt4),осенно надо)Спасибо.
Вот вырезка из статьи нужно такое же сделать,граалище.

В картинках:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    115,1 КБ · Просмотры: 289
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    58,4 КБ · Просмотры: 229

RRA1978

Почетный гражданин
Здравствуйте, уважаемые мастера-программисты. Прошу Вас помочь с очень хорошим осциллятором. Довольно годная вещь, но зачастую он перерисовывается. Надеюсь это можно исправить. А так же (надеюсь не очень много прошу), хотелось бы ее стрелочки входа с алертом.

Добрый день, вот возьмите какой-нибудь, там есть и не рисующие и с мувингами и со стрелками и алёртом)))
 

Вложения

  • Fisher.rar
    243,6 КБ · Просмотры: 143
Верх