Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Если я не туда обратился подскажите куда надо. Вопрос вот в чём. Есть не плохой инди он в низу. Рисует не очень много но всё же. Я не программер а только учусь но всё же открыв код не увидел от MACD ни чего, может я конечно что то не понял и ещё глупый - поясните пожалуйста если не трудно. Ведь судя по названию он сделан на основе MACD а значит не должен рисовать. Конечно Младен а кажется это его творение гуру но ... если не трудно поясните пожалуйста.
 

Вложения

  • TMAcentered MACD v1.mq4
    4 КБ · Просмотры: 50

AlanG

Элитный участник
Всем привет. Если я не туда обратился подскажите куда надо. Вопрос вот в чём. Есть не плохой инди он в низу. Рисует не очень много но всё же. Я не программер а только учусь но всё же открыв код не увидел от MACD ни чего, может я конечно что то не понял и ещё глупый - поясните пожалуйста если не трудно. Ведь судя по названию он сделан на основе MACD а значит не должен рисовать. Конечно Младен а кажется это его творение гуру но ... если не трудно поясните пожалуйста.
iMA(NULL,0,1,0,MODE_SMA,Price,i)
 

krovavik1

Интересующийся
я могу сделать чтобы когда они все будут в одной зоне - у вас был сигнал. но на истории вы увидите другую картину. т.е. спустя какео то время там где он даст сигнал - у вас его не будет, индикатор не будут в зоне. вас это устроит?

Уважаемый MrGreen86!
Что по моей просьбе, сделаете???
 

MrGreen86

Гуру форума
Всем привет. Если я не туда обратился подскажите куда надо. Вопрос вот в чём. Есть не плохой инди он в низу. Рисует не очень много но всё же. Я не программер а только учусь но всё же открыв код не увидел от MACD ни чего, может я конечно что то не понял и ещё глупый - поясните пожалуйста если не трудно. Ведь судя по названию он сделан на основе MACD а значит не должен рисовать. Конечно Младен а кажется это его творение гуру но ... если не трудно поясните пожалуйста.

рисует он только при смене тренда. обратите внимание на строчку 122 и 129. он меняется значение буферов на прошлой свече. это сделано не со шлым умыслом, а чтобы была видна линия. так как для линии нужно 2 точки, вот он и ставит на текущем и на прошлом баре.
 

k19alex69

Новичок форума
Всё равно надо к советнику прикручивать ограничитель потерь от общего числа потери по отношению к депозиту. Помогите добавить к сове Double Force ограничитель потерь от Auto Profit. С меня "плюсы", конфеты, пиво (т.е. кому что).
 

Вложения

  • Double Force 2.02.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 63
  • Auto Profit 3.0.mq4
    26,2 КБ · Просмотры: 58

dadik

Местный знаток
Приветствую. Зделайте пожалосто в mtf.
 

Вложения

  • HPT - WSRO.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 75

l00vadim

Новичок форума
доброго времени.
Помогите пожалуйста к индикатору прикрутить два "буфера".
Индикатор показывает High/low за период, "буфера" должны отмечать низшую и высшую точки за период. (только 1 high и только 1 low за период)
Сам к сожалению не соображу как это сделать.

attachment.php

attachment.php

заранее благодарен.
 

Вложения

  • s.jpg
    s.jpg
    131 КБ · Просмотры: 784
  • bez.jpg
    bez.jpg
    129,2 КБ · Просмотры: 737
  • JJN-HL.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 56

freack666

Новичок форума
здравствуйте.перенесите пожалуйста стрелки из подвала на график.спасибо
 

Вложения

  • WPRSI_signal_V.2(SoundAlarm).mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 85

Picasso

Местный знаток
Приветствую коллеги.
Подправьте индюк пожалуйста. Нужен расчет баров относительно от начала дня, недели, месяца - на выбор. И все пары должны стартовать с одной точки. Сейчас привязка только к количеству указанной в ControlBars.
Заранее благодарю :)
mult4.png

Посмотреть вложение MultiInstrument_4.mq4
 
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
здравствуйте.перенесите пожалуйста стрелки из подвала на график.спасибо

Посмотреть вложение WPRSI_signal_V.2(SoundAlarm)_mod.mq4

P.S. Уважаемые участники форума, программисты оказывают вам помощь в свое свободное время, по своему собственному желанию, другой мотивации в этой ветке у нас нет. Если вы что-то попросили - не нужно наяривать нам в личку с просьбой что-то сделать, и не нужно спрашивать успеем ли мы это сделать сегодня или завтра. Когда будет время и желание - тогда сделаем. Мы не получаем за это ничего от форума, чистая благотворительность. Если вам нужно что-то срочно - обращайтесь на платной основе:
Поиск программистов
(это не относится к текущей просьбе).
 

_Fatal_

Активный участник
Народ, помогите пожалуйста
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/68783-zvuk-v-indikatorah-231.html#post1063739
 

LexLampard

Элитный участник
Всё равно надо к советнику прикручивать ограничитель потерь от общего числа потери по отношению к депозиту. Помогите добавить к сове Double Force ограничитель потерь от Auto Profit. С меня "плюсы", конфеты, пиво (т.е. кому что).

Проверяй пожалуйста.
 

Вложения

  • Double Force 2.02+EquityStop_Build_890.ex4
    24,7 КБ · Просмотры: 73
  • Double Force 2.02+EquityStop_Build_890.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
Верх