Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

krovavik1

Интересующийся
День добрый! Прошу ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!
Прикрутите пож. алерт по закрытию бара на покупку если все пять индикаторов пересекли уровень -100 и на продажу если все пять индикаторов пересекли уровень +100 и находятся выше/ниже этих уровней, если хоть один индикатор вышел с этих уровней до пересечения последнего такой сигнал не выставлять. На момент выхода сигнала все индикаторы должны быть выше/ниже уровней -100/+100 (если можно количество пересекаемых индикаторов регулировалось от 3 и т.д.) если это возможно. Во вложение скрины и индикаторы. В стратегии используются два CCI с периодом 8 и 100. Жду от Вас ответа, как скоро можно это осуществить???:please::please::please::please:
 

Вложения

  • на покупку.jpg
    на покупку.jpg
    102,2 КБ · Просмотры: 374
  • на продажу.jpg
    на продажу.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 312
  • CCI.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 93
  • MFI.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 87
  • OBV.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 99
  • Trend direction & force index~.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 86

MrGreen86

Гуру форума
День добрый! Прошу ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!
Прикрутите пож. алерт по закрытию бара на покупку если все пять индикаторов пересекли уровень -100 и на продажу если все пять индикаторов пересекли уровень +100 и находятся выше/ниже этих уровней, если хоть один индикатор вышел с этих уровней до пересечения последнего такой сигнал не выставлять. На момент выхода сигнала все индикаторы должны быть выше/ниже уровней -100/+100 (если можно количество пересекаемых индикаторов регулировалось от 3 и т.д.) если это возможно. Во вложение скрины и индикаторы. В стратегии используются два CCI с периодом 8 и 100. Жду от Вас ответа, как скоро можно это осуществить???:please::please::please::please:
шаблон с вашего графика прикрепите.
 

vaas04

$$$$$$$$$
MrGreen86- огромное спасибо за линию цены. Не сочтите за наглость но мажет получится сделать чтобы циферки цены отображались, не обязательно на линии может в углу или ещё где. В любом случаи большое спасибо. P.S. если кинуть на него скажем MACD то сам верхний график как бы и не нужен можно его сжать до нуля что бы не мешал.(может есть отдельный инди что бы отображал цену в подвале,спасибо ).
 

MrGreen86

Гуру форума
MrGreen86- огромное спасибо за линию цены. Не сочтите за наглость но мажет получится сделать чтобы циферки цены отображались, не обязательно на линии может в углу или ещё где. В любом случаи большое спасибо. P.S. если кинуть на него скажем MACD то сам верхний график как бы и не нужен можно его сжать до нуля что бы не мешал.(может есть отдельный инди что бы отображал цену в подвале,спасибо ).

Посмотреть вложение +Chart2.mq4 ;)
 

MrGreen86

Гуру форума
1. в вашем шаблоне нет индикатора Trend direction & force index-
2. индикаторы наложенны без привязки шкал. за базу по всей видимости взят индикатор MFI, а уже на него наложенно все остальное. к чему это ведет показанно на скриншотах (один и тот же участок под разным углом).
второй и последующие индикаторы растягиваются на график первого индикатора. Т.е. если в видимом диапазоне CCI находится между 50 и -150 - то 50 будет примерно на уровне 100, а -150 примерно на уровне 0 по шкале индикатора MFI. Если сместить видимой диапазон (просто прокрутить по истории график в ту или иную сторону) то ситуация меняется. например на новом участке CCI находится между 200 и 0. теперь 200 будет примерно на уровне 100, а 0 примерно на уровне 0.
Т.е. это никуда не годится.

Это значит что то что вы видите на истории, то где сейчас находятся все индикаторы кроме MFI, в каких зонах - это лож, они сейчас там находятся просто потому что вы видите этот набор свечей. стоит чуть сдвинуть график или сузить окно с графиком - все изменится.

SNAG_Program-0188.png
SNAG_Program-0189.png

P.S. что-то модно стало использовать такие бесполезные шаблоны последнее время. у меня большой конфликт с клиентом из-за этого был в моей ветке :disappointed:
 

krovavik1

Интересующийся
1. в вашем шаблоне нет индикатора Trend direction & force index-
2. индикаторы наложенны без привязки шкал. за базу по всей видимости взят индикатор MFI, а уже на него наложенно все остальное. к чему это ведет показанно на скриншотах (один и тот же участок под разным углом).
второй и последующие индикаторы растягиваются на график первого индикатора. Т.е. если в видимом диапазоне CCI находится между 50 и -150 - то 50 будет примерно на уровне 100, а -150 примерно на уровне 0 по шкале индикатора MFI. Если сместить видимой диапазон (просто прокрутить по истории график в ту или иную сторону) то ситуация меняется. например на новом участке CCI находится между 200 и 0. теперь 200 будет примерно на уровне 100, а 0 примерно на уровне 0.
Т.е. это никуда не годится.

Это значит что то что вы видите на истории, то где сейчас находятся все индикаторы кроме MFI, в каких зонах - это лож, они сейчас там находятся просто потому что вы видите этот набор свечей. стоит чуть сдвинуть график или сузить окно с графиком - все изменится.

Посмотреть вложение 221641
Посмотреть вложение 221640

P.S. что-то модно стало использовать такие бесполезные шаблоны последнее время. у меня большой конфликт с клиентом из-за этого был в моей ветке :disappointed:

Его надо в ручную ставить в подвал. Этот шаблон мне сегодня четыре сигнала в плюс дал и ни одного минуса, просто сидеть и ждать когда все индикаторы пересекут уровень тяжко. сигналов маловато((. А про историю я знаю, на нее не надо смотреть, она перерисовывается, только реал. Как то так. Ну как попробуете сделать по условию выше??? А за базу скорей всего взят CCI с периодом 8 и на него наложили все остальные, так как уровни у него только проставлены.
 
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
Его надо в ручную ставить в подвал. Этот шаблон мне сегодня четыре сигнала в плюс дал и ни одного минуса, просто сидеть и ждать когда все индикаторы пересекут уровень тяжко. сигналов маловато((. А про историю я знаю, на нее не надо смотреть, она перерисовывается, только реал. Как то так. Ну как попробуете сделать по условию выше??? А за базу скорей всего взят CCI с периодом 8 и на него наложили все остальные, так как уровни у него только проставлены.

я могу сделать чтобы когда они все будут в одной зоне - у вас был сигнал. но на истории вы увидите другую картину. т.е. спустя какео то время там где он даст сигнал - у вас его не будет, индикатор не будут в зоне. вас это устроит?
 

xxx

Новичок форума
Всем доброго времени суток ребята!

Помогите пожалуйста объединить три индикатора в один.

1. ProFx01 - стрелочник, нужно чтобы он появлялся после подтверждения сигналов двух дополнительных. Только тогда, когда у них общий сигнал тренда.

По тестам торговли когда они совпадают, в принципе просадок не было. Буду очень благодарен.

Доп индикаторы :

2. !XPS OSCILLATOR~
3. RaitisCyFilter
ProFx01 не просто стрелочкник, по существу это параболик со стрелками. стрелки то убрать можем, а с точками что делать?
---------------------------------------------------------------------------------------
Может можно написать стрелочник по двум дополнительным индикаторам?

Это заменит Profx1.0 но тоже будет супер.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всех приветствую. :)
Большое всем спасибо за помощь. :D
Прошу исправить 2 небольших сова. :please:
1. Нужно к мартину добавить увеличение лота на начальный лот (на выбор)
2. Нужно добавить параметр работы только на той паре, что поставлен, или на всех парах.
3. Что бы подцеплял все ордера или только с определенным меджиком.
Заранее большое спасибо. ;)
Посмотреть вложение Страховка v1 2 tipa ord.mq4
Посмотреть вложение Страховка v2 2tipa ord.mq4
 

deadsoul

Местный житель
стрела

господа, вы можете добавить стрелку, когда крест, спасибо..:please:
 

Вложения

  • forexlion's tail.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 133

DailyTrader

Местный знаток
Уважаемые спецы! Добавьте плиииз стрелки при поступлении сигнала :please:
 

Вложения

  • i_Trend.zip
    1 КБ · Просмотры: 95

krovavik1

Интересующийся
я могу сделать чтобы когда они все будут в одной зоне - у вас был сигнал. но на истории вы увидите другую картину. т.е. спустя какео то время там где он даст сигнал - у вас его не будет, индикатор не будут в зоне. вас это устроит?
Мне так и надо, чтобы они все были в одной зоне за пределами уровня -100/+100, и как только они все оказались в этих зонах был сигнал, но если один из них вышел из этой зоны , до таго как все они там соберутся, сигнала не должно быть.
 

krovavik1

Интересующийся
я могу сделать чтобы когда они все будут в одной зоне - у вас был сигнал. но на истории вы увидите другую картину. т.е. спустя какео то время там где он даст сигнал - у вас его не будет, индикатор не будут в зоне. вас это устроит?

Получиться сегодня сделать???
 
Помогите перевести советник на 5 знаков.
Пару лет назад получилось, но в теперь нужно сменить брокера, у которого котировки 5 знаков, а коды утеряны. Помню, что все просто, но после попыток почему-то не получается.
Буду благодарен, за код переключения на 5 знаков.
Спасибо
 

freack666

Новичок форума
здравствуйте.можно на этом индикаторе стрелки из подвала перенести на график?и убрать гистограмму вообще.заранее большое спасибо

еще при установке на график работает не корретно
 

Вложения

  • WPRSI_signal_V.2(SoundAlarm).mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

k19alex69

Новичок форума
Ограничитель потерь не сделали?

Пока нет. Нашёл другой выход, прицепил на дублирующий график сову с выставлением Stop Loss автоматом на все ордера.
Минуту назад проверил эту сову на реале и на демо. На реале молчит, а на демо пашет.:nda:
 

Vitalij18

Гуру форума
подправить

Здравствуйте, подправьте пожалуйста текущую свечу. Спасибо.
 

Вложения

  • EURUSDM2.png
    EURUSDM2.png
    28,7 КБ · Просмотры: 118
  • !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02.mq4
    32,6 КБ · Просмотры: 34
Верх