Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Timjum

Интересующийся
Помогите доработать советник!
После перезагрузки открывает такой же ордер, как первый или второй, а не по мартингейлу. Мартингейл у советника начинается с третьего ордера.
1b963e1f8f7e.jpg
 

Вложения

  • ShockBar v.1.1+MA.mq4
    26,9 КБ · Просмотры: 33

dimitrescu

Новичок форума
если можно.

Ребята добрый день,если можно добавте в робота стоп лос .Только он для платформы мт5.
 

Вложения

  • ExpertMAPSARSizeOptimized.ex5
    157,4 КБ · Просмотры: 20
  • ExpertMAPSARSizeOptimized.mq5
    6,6 КБ · Просмотры: 26

Степа

Активный участник
помогите с отображением

есть инд.Indicator #1 он отображается верхними и нижнями зонами,
очень хочется что бы и инд.Volatility quality-zero line histo_mtf+alerts nmc
отображался таким же образом.
просьба думаю простая вообщем будьте любезны))) XD
 

Вложения

  • Indicator #1.ex4
    27,6 КБ · Просмотры: 33
  • Volatility quality-zero line histo_mtf+alerts nmc.ex4
    21,2 КБ · Просмотры: 42
  • Volatility quality-zero line histo_mtf+alerts nmc.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 60
  • 1.png
    1.png
    45,3 КБ · Просмотры: 137
  • 2.png
    2.png
    29,3 КБ · Просмотры: 128

zhserg

Местный знаток
есть инд.Indicator #1 он отображается верхними и нижнями зонами,
очень хочется что бы и инд.Volatility quality-zero line histo_mtf+alerts nmc
отображался таким же образом.
просьба думаю простая вообщем будьте любезны))) XD

:)
 

Вложения

  • Volatility quality-zero line histo_mtf+alerts nmc.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 75

shvek

Активный участник
zhserg
Стесняюсь спросить, а Вы почему за мою просьбу не берётесь? Дорого?
 

shvek

Активный участник
Ваше задание не для этой ветки. ИМХО

Опять стесняюсь своего невежества, а не могли бы Вы быть так любезны излагать свои мысли так, чтобы они были понятны не только Вам?) ИМХО. Или зайти в "ту" ветку и там сделать?)))
 

shvek

Активный участник

Это поиск, а не ветка.) Там я уже был. И уверяю Вас, там не менее капризные люди, чем Вы. И у всех ИМХО.))) И такие же проблемы, с первого раза, понятно не только для себя, формулировать свои мысли.) Таких мест, море разливанное, а адекватных людей, днём с огнём не сыскать... Хотя они конечно где-то есть...)
 

zhserg

Местный знаток
Это поиск, а не ветка.) Там я уже был. И уверяю Вас, там не менее капризные люди, чем Вы. И у всех ИМХО.))) И такие же проблемы, с первого раза, понятно не только для себя, формулировать свои мысли.) Таких мест, море разливанное, а адекватных людей, днём с огнём не сыскать... Хотя они конечно где-то есть...)

Открытым текстом говорю: Не берусь, потому что это не пять минут работы как вы себе представляете. Соответственно это оплачиваемая работа, а в этой ветке делается бесплатно. Так понятно?
 

shvek

Активный участник
Открытым текстом говорю: Не берусь, потому что это не пять минут работы как вы себе представляете. Соответственно это оплачиваемая работа, а в этой ветке делается бесплатно. Так понятно?

Браво!!! Бинго! С четвёртой попытки Вы таки сформулировали своё желание денег.)
Сколько Вам надо попыток, чтобы сформулировать сумму?)))

Неужели так трудно было напечатать в личку, что типа, так и так, это большой объём, работа платная, я сделаю её за столько-то денег и в такой-то срок?)

Понятно, что Вы не сделаете. В "той" Вашей "ветке", точно такие же не адекваты. ИМХО.
Требуют подтверждения прибыльности.) Стейты. Иначе - "не буду". "Дайте сеты". И т. д. и т.п....

И ни разу я себе не представляю, что это "пять минут", я настолько наивный, что представляю себе адекватных людей...)
 
Последнее редактирование:

zhserg

Местный знаток
Браво!!! Бинго! С четвёртой попытки Вы таки сформулировали своё желание денег.)
Сколько Вам надо попыток, чтобы сформулировать сумму?)))

Неужели так трудно было напечатать в личку, что типа, так и так, это большой объём, работа платная, я сделаю её за столько-то денег и в такой-то срок?)

Понятно, что Вы не сделаете. В "той" Вашей "ветке", точно такие же не адекваты. ИМХО.
Требуют подтверждения прибыльности.) Стейты. Иначе - "не буду". "Дайте сеты". И т. д. и т.п....

И ни разу я себе не представляю, что это "пять минут", я настолько наивный, что представляю себе адекватных людей...)
Заковыка в том что я не и собирался делать эту работу... С какого я буду писать в личку? Мне от вас ничего не нужно. Заметьте при этом что не я начал эту переписку.
Про адекватность придержите ваше мнение при себе...
 

Юлия

Главный редактор
Господа, не обращайте внимание на таких откровенно хамоватых людей. Им же сколько добра не сделаешь, все кто-то что-то должен. Нет смысла тратить на это ни времени, ни сил.

Программистам отдельное спасибо за труды и терпение!
 

mmohy

Новичок форума
Hi All,

Please i need your help, the attached EA was modified to remove live trading restriction but it does not open any trading orders.

Please check and advice.

Thank you in advance
 

Вложения

  • E2u.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 59
Верх