Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

gravity

Местный знаток
Парни, подмогните:) , выведите в настройки отступ текста от линий.

Camerilla.png

Посмотреть вложение Camerilla.mq4

Или как просто убрать текст, пробовал прописать None в коде вместо белого, так индикатор совсем перестал отображаться.
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Парни, подмогните:) , выведите в настройки отступ текста от линий.

Посмотреть вложение 226661

Посмотреть вложение 226662

Или как просто убрать текст, пробовал прописать None в коде вместо белого, так индикатор совсем перестал отображаться.
сделал как смог;)
в одном добавил размер, цвет менять можно
в другом полностью убрал текст
 

Вложения

  • Camerilla.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 46
  • Camerilla.ex4
    18,7 КБ · Просмотры: 24
  • Camerilla_убрал текст.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
В Init() тоже нужно было за комментировать.
да. спасибо. :)
посмотрел трезвым утрешним взглядом(рассольничку бы:cr: идти по морозу лень, принес бы кто нить читоли :please:)итог :)в нем половину кода можно смело удалять из за неработоспособности его до меня хтото резал и ампутировал оставил конечности в виде переменных и т.д. ВОТ ИЗВЕРГИ НЕ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ВЫЧИСТИТЬ КОД. :facepalm:
так просматривая ветку я сижу и худеююююю. я оказывается вчера есще кому то сов правил:work-hard:! У МЕНЯ ВОПРОС ХОТЬ РАБОТАЮТ СОВЫ??:oops: а то вчера праздник отмечали :-( так я малость не помню:eek:opss: ща восстанавливаю события что делал и что наделал:-(
 
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
Парни, подмогните:) , выведите в настройки отступ текста от линий.

Посмотреть вложение 226661

Посмотреть вложение 226662

Или как просто убрать текст, пробовал прописать None в коде вместо белого, так индикатор совсем перестал отображаться.
ня o_o
Посмотреть вложение Camerilla_mod.mq4
 

vadimww

Активный участник
Ребят,кто сможет прикрутить стрелку с алертом в этом моменте?вкладываю скрин, кто сможет напишите?потом как сделается в общее выложу
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    82,4 КБ · Просмотры: 294

freack666

Новичок форума
Здравствуйте

помогите исправить если такое возможно.раньше индикатор давал нормальные сигналы(один сигнал по закрытию свечи).сейчас устанавливаешь его на график и при появлении сигнала он на каждой последующей свече начинает повторять сигнал(сбивает столку)заранее огромное спасибо)
 

Вложения

  • T3MA_ALARM_Alert.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 43

vitas334

Местный знаток
Доброго времени суток ! Уважаемые программисты,можно поправить индикатор ? После перезагрузки скидывает настройки (цвет,толщина линий )....
 

Вложения

  • Pivot Points.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 32

MrGreen86

Гуру форума

beton2011

Прохожий
Советник beton

Уважаемые программисты, помогите пожалуйсто доработать советник. Осталось только добавить функцию закрытия всех ордеров по достижению процента профита по эквита.

Советник
 

Вложения

  • beton_pro.mq4
    24,8 КБ · Просмотры: 83

Evrik

Местный знаток
Всем привет! Уважаемые, я уже обращался неделю назад, но увы никто не отозвался, прошу еще раз, пожалуйста прикрепите к индикатору зигзага, расширение фибо как в терминале. Пример прилагаю.
 

Вложения

  • sm01122015134459.jpg
    sm01122015134459.jpg
    134,3 КБ · Просмотры: 161
  • zigzag_luck~.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 37

JohnTS

Прохожий
Здравствуйте, уважаемые программисты!
Есть вот такой советник, работающий по пересечению линий индикатора ADX. После срабатывания SL или TP открытого им ордера, советник повторно выставляет ордер в том же направлении и так пока свеча не закроется(открытие ордера - SL или TP – снова открытие ордера). Если же SL или TP не были достигнуты, закрывает ордер по закрытию свечи. Возможно-ли исправить два параметра:
1. Чтобы не открывал повторно ордера на текущей свече;
2. Чтобы не закрывал ордер по закрытию свечи.
Заранее благодарен!
 
Верх