Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vadimww

Активный участник

Вложения

  • сборка.rar
    265,1 КБ · Просмотры: 251

vadimww

Активный участник
Успешно торгуем на БО. Все собрано утт, правила входа и скрин описаны.посмотрите.хотим превратить в стрелку

Я не поверю что 24 просмотра и никто не отписался...просто тупо скачали чтобы посмотреть работает или нет..эх..
 

MAYORZ

Местный знаток
Да дело не в этом,никто не пишет можно или нет сделать стрелку как я вложилл или нет...сделает это кто - то или нет..

Задача по моему нелёгкая. Свести сигнал к одной точке по 5 ти индикаторам. Извините - не прогер.
 

fsfs

Новичок форума
Добрый вечер всем.Помогите,индикатор не отображается на графике.для вас это минута делов,помогите.
 

Вложения

  • qaz.mq4
    4 КБ · Просмотры: 55

Dominowka

Активный участник
Товарищи Программисты не пройдите мимо.Исчезают стрелки после появлении нового бара.И не убирает за собой не сформировавшийся сигнал(т.е. горизонтальные линии).Поправьте пожалуйста.:please:
 

Вложения

  • Consecutive candle range mtf alerts.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 36

gek

Элитный участник
Уважаемые программисты, помогите пожалуйсто доработать советник. Осталось только добавить функцию закрытия всех ордеров по достижению процента профита по эквита.

Советник
На какой тайм и пары ставишь его?:)
 

Bear-SPb

Местный знаток
Всем привет! Уважаемые, я уже обращался неделю назад, но увы никто не отозвался, прошу еще раз, пожалуйста прикрепите к индикатору зигзага, расширение фибо как в терминале. Пример прилагаю.

Вот то что спрашиваете.

Там не только статика, но и динамическая фиба и ещё много чего.

В арживе исходник так что уровни фибо можно редактировать.
 

Вложения

  • ZZ_Ensign_Fibo.rar
    3,6 КБ · Просмотры: 50
  • Новый рисунок (6).jpg
    Новый рисунок (6).jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 140

zhserg

Местный знаток
Добрый вечер всем.Помогите,индикатор не отображается на графике.для вас это минута делов,помогите.

В коде явная неразбериха, кто то видимо хотел что то сделать и руки не дошли :D. Это не рабочий индикатор.
 

beton2011

Прохожий
На какой тайм и пары ставишь его?

По тестам показывает хорошие результаты на тайме Н1. Пары лучше выбирать трендовые, но если доработать советник, тогда думаю можно ставить на любые пары.

Прошу программистов доработать советника. Осталось только добавить функцию закрытия всех ордеров по достижению процента профита по эквита.
 

Вложения

  • beton_pro.mq4
    24,8 КБ · Просмотры: 102

AlanG

Элитный участник

Вложения

  • T3MA_ALARM_Alert_mod.ex4
    15,9 КБ · Просмотры: 39
  • T3MA_ALARM_Alert_mod1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Evrik

Местный знаток
Вот то что спрашиваете.

Там не только статика, но и динамическая фиба и ещё много чего.

В арживе исходник так что уровни фибо можно редактировать.


Спасибо, это немножко не то, мне нужно только то, что я попросил и именно с этим зигзагом и с расширением как в терминале. Уважаемые программисты, пожалуйста, обратите внимание на мою просьбу, по существу сложного ничего нет, если сам мог то сделал или помогите как его просто приделать расширение к этому зигзагу, спасибо.
 

AlanG

Элитный участник
все также.ничего не изменилось(
а так?
я экспериментирую если что код один и тот но написание по другому
мож по везет:facepalm: сообщение один раз после появления сигнала, только этих сигналов :facepalm::rolf: на м1
 

Вложения

  • T3MA_ALARM_Alert_mod1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 76
  • EURJPY.IM1.png
    EURJPY.IM1.png
    42,4 КБ · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

freack666

Новичок форума
а так?
я экспериментирую если что код один и тот но написание по другому
мож по везет:facepalm: сообщение один раз после появления сигнала, только этих сигналов :facepalm::rolf: на м1

все также.поет на каждой свече.раньше такого не было(примерно два месяца назад смотрел этот индикатор).а сейчас появилось.а билд мт4 не обновлялся?

может это по мартину так индикатор отрабатывает?
 
Последнее редактирование:
Верх