Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

IYG

Местный знаток
все также.поет на каждой свече.раньше такого не было(примерно два месяца назад смотрел этот индикатор).а сейчас появилось.а билд мт4 не обновлялся?

может это по мартину так индикатор отрабатывает?

А предыдущие версии удалял?
 

jenzo

Местный знаток
помогите исправить если такое возможно.раньше индикатор давал нормальные сигналы(один сигнал по закрытию свечи).сейчас устанавливаешь его на график и при появлении сигнала он на каждой последующей свече начинает повторять сигнал(сбивает столку)заранее огромное спасибо)


Вот держи теперь сигналит один раз ;)
 

Вложения

  • T3MA+Alert+ MOD.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 124

IYG

Местный знаток
Кто осилит вынос размера и отступа стрелки в настройки?
А чтоб на истории показывал? :)
 

Вложения

  • TVI_v2.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 68

statistic

Элитный участник
Прикрутите пожалуйста к индикатору отображение в подвале(подокне), угол, координаты, выбор таймфреймов, по возможности шрифт
 

Вложения

  • box1.jpg
    box1.jpg
    120,3 КБ · Просмотры: 280
  • Boxinglife Stochastic2_1.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 48

IYG

Местный знаток
Сделайте пожалуйста чтоб зоны рисовались по хай(лоу)+ клоз свечи.
 

Вложения

  • [ORT] Supply_Demand_v3.mq4
    24,1 КБ · Просмотры: 61

mmohy

Новичок форума
Please can some modify this expert to work on 5 digits platform?

Thank you in advance.

Regards,
 

Вложения

  • FXbullet.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 60

777kos

Новичок форума
ребят всем больших профитов .помогите пожалуйста кто может прикрутите к нему функцию чтоб можно было включать только на buy или только на sell заранее спасиб :please:
 

Вложения

  • Auto-profit 3.0.7.mq4
    26 КБ · Просмотры: 71

AlanG

Элитный участник
ребят всем больших профитов .помогите пожалуйста кто может прикрутите к нему функцию чтоб можно было включать только на buy или только на sell заранее спасиб
Когда устанавливаешь сову там есть вкладка ОБЩИЕ вот там и укажи только покупки или продажи.
А если как ты хочешь чтоб в советнике было тогда это тебе в платный раздел там сделают
 

ale9551

Активный участник
Переделайте пожалуйста советник

Уважаемые программисты!
Выкладываю стандартный управляемый(выбираю сам направление торговли,true- советник торгует только в Селл, false- советник торгует только в БАЙ) Ilan Dynamic 1.6.Основной принцип его работы обычный мартингейл. Например пара EUR/USD, цена 1.0600, открываемся вверх,лотом 0.01, Тейк советник ставит 100 пунктов(пятизнак),на уровне 1.0610,цена дошла до уровня Профита,Бот закрывает сделку,мы получаем 1 $,и на следующей свече Советник ставит новый Ордер.
Если цена ушла в минус,например 1.0595,на сл. свече Советник ставит новый ордер,умноженный на LotExponent,при этом ТейкПрофит Модифицируется(усредняется),если цена ушла еще ниже(1.0590 например),то бот ставит 3-й ордер,умноженный на умноженный на LotExponent,и так пока серия ордеров не закроется по Общему Тейк-Профиту,либо не Сольется Депозит,Либо Я не закрою серию сделок вручную,затем Сова начинает новую серию ордеров в зависимости от направления,заданном в настройках советника(true/false).

У меня к Вам Огромная просьба переделать советник следующим образом:
Необходимо чтобы советник закрывал серию ордеров не по совокупному ТейкПрофиту,а по совокупному Стоп-Лоссу!
Пример: Направление торговли Я задал параметр false(торговля только в БАЙ).Цена 1.0600,Лот 0.01 Стоп Лосс-100 пунктов(пятизнак),соответственнно СЛ=1.0590,Тейк Профит необходимо задавать в Сумме Валюты Депозита!(Например Я начал Торговлю 01.01.15г
с депо=1000$, в настройках Советника Я указываю 1010,значит Советник должен прекратить серию ордеров,пока Депозит не достигнет 1010$!)
Цена достигла СЛ 1.0590,соответственно Я теряю 1 $,и Советник начинает новую серию ордеров. Если Цена ушла вверх(1.0605 например),то советник на новой свече ставит 2-й ордер,умноженный на LotExponent,далее цена ушла еще вверх 1.0609 например,Бот ставит 3-й ордер в Бай,умноженный на LotExponent, и так до тех пор,пока цена не достигнет указанной в настройках суммы Депо,либо не закроется с убытком по модифицированному Стоп-Лоссу!
Т.е коротко говоря мне нужно,чтобы в советнике вместо совокупного Тейк Профита был Совокупный Стоп Лосс!
Заранее Благодарен!
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_reverse_buy_and_sell.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

travolta741

Новичок форума
Пожалуйста замените индикатор.

Господа программисты! Замените в советнике индикатор. Тот который надо поставить взял с этого форума и он гораздо лучше того что стоит в советнике. Благодарю!
 

Вложения

  • exp_-scalper_dream.mq4
    78,1 КБ · Просмотры: 76
  • UFI Ind_1_v1.04_711385.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 154
  • UFI Ind_1_v1.04_711385.ex4
    27,8 КБ · Просмотры: 96

gravity

Местный знаток
Парни:), подскажите как убрать алерт в индикаторе. Если я закоментирую строки 172 и 182, правильно будет?o_o

x1.png

Посмотреть вложение x1.mq4

И пользуясь случаем, от лица всех посетителей этой ветки, выражаю Благодарность нашим мастерам AlanG, zhserg, MrGreen86 , а также всем остальным "докторам". Спасибо Всем Вам!
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
По тестам показывает хорошие результаты на тайме Н1. Пары лучше выбирать трендовые, но если доработать советник, тогда думаю можно ставить на любые пары.

Прошу программистов доработать советника. Осталось только добавить функцию закрытия всех ордеров по достижению процента профита по эквита.

Он же вроде сам закрывает.
 

AlanG

Элитный участник
Господа программисты! Замените в советнике индикатор. Тот который надо поставить взял с этого форума и он гораздо лучше того что стоит в советнике. Благодарю!
пробуй
 

Вложения

  • exp_-scalper_dream.ex4
    110 КБ · Просмотры: 64
  • exp_-scalper_dream.mq4
    78,4 КБ · Просмотры: 105

travolta741

Новичок форума
дружище он что то только бай открывает. Посмотри пожалуйста.
 
Верх