Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Anoctoj1

Интересующийся
как я загуглю если я непонял этих ошибок? чего нетак.
 

unreal-1980

Активный участник
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить." Это выражение вполне подходит к скриптам. Любой скрипт,в отличии от индикаторов, выполняет одноразовое действие.
ВАЖНО!!! Чтобы скрипт или советник вкл. нужно нажать кнопочку "Авто-торговля".


Спасибо большое за нормальный ответ.
Проблема в том, что авто-торговля включена и в настройках терминала она всегда была включена, так-как на нем давно работаю с ботами с работой которых проблем нет, а сам скрипт работать не хочет. Если будет свободное время был бы рад если смогли бы посмотреть в чем там "затык".
В любом случае, еще раз спасибо.
 

Anoctoj1

Интересующийся
блин это добавилось гребаная хрень ненужная в компилятор при обнове..... теперь тупо задрачивает подобными сообщениями, а так все норм рабит вроде. return value of 'OrderDelete' should be checked и тому подобное
 

jemchug

Активный участник
Вот ИМЕННО!
Поэтому и прошу отредактировать этот, чтоб не пропадал с графика!!!:please:

У меня есть такой, посмотрите, просто посмотрите, не понравится, так не понравится.
 

Вложения

  • AII in.png
    AII in.png
    73,3 КБ · Просмотры: 311
  • All in.ex4
    12,2 КБ · Просмотры: 53
  • All in.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 76

tana808

Активный участник
Уважаемый jemchug. Выложите пожалуйста весь комплект подвальных индикаторов из поста 5875. Заранее огромное спасибо.
 

oliva1

Элитный участник
У меня есть такой, посмотрите, просто посмотрите.
Спасибо, посмотрел, но это всё не то, что нужно!
Мне нужен мой, и чтоб с графика не пропадал...:please:
Видимо, кроме меня это никому не надо!:disappointed:
Или все спецы заняты граалями...?
 

Saigon

Активный участник
Добрый всем день. Помогите пожалуйста заставить работать вот этот индикатор (он на графике не отображается):
 

Вложения

  • zzf.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 50

AlanG

Элитный участник
блин это добавилось гребаная хрень ненужная в компилятор при обнове..... теперь тупо задрачивает подобными сообщениями, а так все норм рабит вроде. return value of 'OrderDelete' should be checked и тому подобное
лень за гуглить :( тут все написано, описано и т.д
 

Saigon

Активный участник
Помогите пожалуйста еще вот этот индикатор исправить (не хочет включаться):
 

Вложения

  • past_regression_deviated.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 51

jemchug

Активный участник
Уважаемый jemchug. Выложите пожалуйста весь комплект подвальных индикаторов из поста 5875. Заранее огромное спасибо.

Держи. Это система одного трейдера, только он заложил другую идею в неё, а я использовала по своему усмотрению и добавила 3 нижних индикатора. первая моя папка, а вторая трейдера.
Жаль ссылку не удалось вставить. Это форум masterforex. На самом сайте найдёте так: Откроете: Форумы - Автоматизация и программирование - вопросы программирования - MQL4 для трейдинга - новые индикаторы Форекс/Forex - цифровые индикаторы

Ну, вот так вот пришлось как первокласснице всё по буковам, как выразился один раз Никита Михалков. Уж не ругайтесь сильно. Чё ж, слабый пол.
 

Вложения

  • Tana.rar
    179,6 КБ · Просмотры: 175
  • Finware.zip
    47,5 КБ · Просмотры: 156

ALEKSUS

Активный участник
Саша, сделал, но малость не по твоему условию: при ZeroBar - true -> перестраивается по каждому новому бару, при ZeroBar - false -> нет. По двум нижним пунктам настройки и так понятно.

Уважаемый mobidik, подскажите - как изменить ID индикатора. Пытаюсь ставить несколько этих индикаторов на 1 график, но не ставится.
 
Верх