Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

mobidik

-----
Уважаемый mobidik, подскажите - как изменить ID индикатора. Пытаюсь ставить несколько этих индикаторов на 1 график, но не ставится.

Установить в настройках в самом первом параметре любое другое не повторяющиеся значение.
 

jemchug

Активный участник
Держи. Это система одного трейдера, только он заложил другую идею в неё, а я использовала по своему усмотрению и добавила 3 нижних индикатора. первая моя папка, а вторая трейдера.
Жаль ссылку не удалось вставить. Это форум masterforex. На самом сайте найдёте так: Откроете: Форумы - Автоматизация и программирование - вопросы программирования - MQL4 для трейдинга - новые индикаторы Форекс/Forex - цифровые индикаторы

Ну, вот так вот пришлось как первокласснице всё по буковам, как выразился один раз Никита Михалков. Уж не ругайтесь сильно. Чё ж, слабый пол.

Ребята попробуйте поменять цветовую гамму индикаторов на графике, так как я сама устанавливала их цвет. Индикаторы у меня недавно и понаблюдав, советую в момент перелома цены посмотреть правильно ли я расставила цвета. Это вам очень поможет, надеюсь. Профита всем.
 

mobidik

-----
Кому в работе нужен индикатор tpo2xxx и скачивали здесь и здесь замените на эти файлы, предыдущие забивали логами терминал:
 

Вложения

  • tpo2_mod.mq4
    30,8 КБ · Просмотры: 136
  • tpo2_mod_v1.mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 153

mutaborxxx

Интересующийся
Глянь может что подойдет.

Спасибо, но там они привязывают время закрытия ордера к времени открытия позиции. Это не имеет смысла, ибо не известно когда цена заденет и куда пойдёт. Мне надо чтобы ,грубо говоря, ордер закрылся через 1 час после срабатывания отложника. Таким образом если импульс был сильным то цена за час прошла много и это хорошо, а если импульс ложный то за час она далеко не откатиться, и значит не большие потери.
А то что предлагают в предложенных вами советниках невозможно приложить к этой стратегии, там заточено под заранее известные во времени импульсы движения цены.
Прошу кому не трудно добавить всё таки те функции которые я просил вначале.
 

Николай123456

Активный участник
Напишите пжлст сов

Может быть я не по адресу.
Но может кто-нибудь сделает):please:

1. Вход тупо по стрелким и линиям по закрытию бара . Положите тпл на график и увидите.
2. Время (начало и конец) торгов
3. Трал
4. ММ
5. Выход по противоположным сигналам.
6. Стоп лосс и тейк Соответственно

Я Благодарен За Вашу помощь! :)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45,6 КБ · Просмотры: 368
  • МК.rar
    209,9 КБ · Просмотры: 101

[email protected]

Активный участник
Добрый день, вопрос к программистам, есть ли возможность добавить в этот индикатор среднюю линию? Буду благодарен.
 

Вложения

  • RenkoStreet_channel.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 41

vadimww

Активный участник
Mobidic, вам уважаемый)
 

Вложения

  • Vertex.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 68
  • +VER_НАСТР_1.png
    +VER_НАСТР_1.png
    47,7 КБ · Просмотры: 193

ale9551

Активный участник
Уважаемые Спецы!
Добавьте пожалуйста в советник функцию,позволяющую мне задавать направление торговли советника(true-советник торгует только в Селл! false-советник торгует только в БАЙ!).А также,если это возможно функцию фиксации прибыли по достижению определенной СУММЫ Депо!
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • AntiIlan.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 64

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Уважаемые Спецы!
Добавьте пожалуйста в советник функцию,позволяющую мне задавать направление торговли советника(true-советник торгует только в Селл! false-советник торгует только в БАЙ!).А также,если это возможно функцию фиксации прибыли по достижению определенной СУММЫ Депо!
Заранее благодарен!

Возможность выбора направления торгов заложена в любой советник изначально...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32,9 КБ · Просмотры: 41

mobidik

-----

Вложения

  • Vertex_alert&arrows.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 199
  • Vertex_alert&arrows.png
    Vertex_alert&arrows.png
    65,1 КБ · Просмотры: 339

ale9551

Активный участник
Возможность выбора направления торгов заложена в любой советник изначально...

В случае с этим советником так не получается,как Вы показали:facepalm:(пишет error 0 в журнале)
Очень прошу все таки приделать к боту выбор направления сделок true и false
 

ale9551

Активный участник
Доработайте пожалуйста Советник

Уважаемые Спецы!
Большая просьба добавить в советник строчку "Сумма Депозита,при которой советник закрывает все сделки"(в валюте депозита,например депо 1000$,указываем 1050$,значит советник закроет все сделки по достижению 1050$.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • CloseProfit_v2.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 43

AlanG

Элитный участник
В случае с этим советником так не получается,как Вы показали(пишет error 0 в журнале)
Очень прошу все таки приделать к боту выбор направления сделок true и false
Просмотрел твой сов мое мнение бесплатно не получится слишком много переделывать так что скорей всего не жди
 

mmohy

Новичок форума
Пожалуйста преобразовать этот скрипт в советник и добавить возможность определенную прибыль во фракции доллар
 

Вложения

  • cm_ea_Hedge3_30.07.13.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 51

osvit

Активный участник
выведите настройки индюка плиз.

выведите настройки индюка плиз.
 

Вложения

  • FXprime_indicator.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 71

RoboMaks

Элитный участник
Добавьте пожалуйста в советник функцию,позволяющую мне задавать направление торговли советника(true-советник торгует только в Селл! false-советник торгует только в БАЙ!).А также,если это возможно функцию фиксации прибыли по достижению определенной СУММЫ Депо!

Проверьте.

extern bool Trade_SELL = true; // Разрешить продажи
extern bool Trade_BUY = true; // Разрешить покупки
extern bool Close_ = true; // Закрытие при достижении заданного уровня эквити
extern double Close_Equity_Lev = 10050; // Уровень эквити для закрытия
при достижении указанной суммы по эквити (средства) при включённом Close_ закрывает ордера и не торгует.

По второму сову - там уже есть функция закрытия при достижении заданного профита, ProfitClose, есть ли смысл дорабатывать его ?
 

Вложения

  • AntiIlan.mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 48
Верх