Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

mychaver

Активный участник
А ты думаешь я свое не время трачу на твою игрушку! Мы не создатели чтоб знать как ваши игрушки работают(Не читаете к ним инструкции мы чтоль их должны читать) и тестить их ВЫ должны а не Мы.
Что понял то тебе и сказал и указал.

Я не хотел ВАС обидеть и все понимаю если обидел простите. Мануал я не нашел. Этот советник не сдвигается в левую сторону на графике ,как его сдвинуть не знаю. Еще раз извиняюсь за беспокойство. Я старый чтоб просто кому то ковырять мозги, очень редко обращаюсь за помощью , только в крайних случаях
 

Вложения

  • EURUSDabH4.png
    EURUSDabH4.png
    46,6 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

LexLampard

Элитный участник
Спасибо огромное за проделанную работу.Хотел спросить а можно сделать чтоб в письме показывалось какая пара сигналит?А то приходит на почту бай или селл а какая пара не понятно.Заранее спасибо

Можно!
 

Вложения

  • Binary Indicator Build 950.ex4
    14,3 КБ · Просмотры: 60
  • Binary Indicator Build 950.mq4
    6 КБ · Просмотры: 98

olecseys

Новичок форума
Добрый день! Неработает Alert на графиках Renko на обычных без проблем,может кто поможет. Спасибо.
 

Вложения

  • Magic dots 2 mtf alerts.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 61

AlanG

Элитный участник
Я не хотел ВАС обидеть и все понимаю если обидел простите. Мануал я не нашел. Этот советник не сдвигается в левую сторону на графике ,как его сдвинуть не знаю. Еще раз извиняюсь за беспокойство. Я старый чтоб просто кому то ковырять мозги, очень редко обращаюсь за помощью , только в крайних случаях
В нем меняются пары без проблем но должно быть не менее ПАР и не более 22 пар и подкочайте историю на все пары и ТФ чтоб он работал без проблем
gbpusd-h1-e-global-trade.png
gbpusd-h1-e-global-trade-2.png
КАК РАБОТАЕТ НЕ ЗНАЮ НО ПАРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОРРЕЛЯЦИОННЫМИ вроде
 
Последнее редактирование модератором:

mychaver

Активный участник
В нем меняются пары без проблем но должно быть не менее ПАР и не более 22 пар и подкочайте историю на все пары и ТФ чтоб он работал без проблем
gbpusd-h1-e-global-trade.png
gbpusd-h1-e-global-trade-2.png
КАК РАБОТАЕТ НЕ ЗНАЮ НО ПАРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОРРЕЛЯЦИОННЫМИ вроде

Благодарю от души !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Leonid007

Активный участник
Solar Wind Joy

Помогите пожалуйста сделать стрелки на графике, когда появляется первая красная линия в Solar Wind Joy на селл, а когда зелёная стрелочку на бай. Заранее большое спасибо.
 

Вложения

  • Solar Winds joy - histo (no repaint with alert).ex4
    15 КБ · Просмотры: 86

LexLampard

Элитный участник
Здравствуйте умельцы!!!помогите прекрутить к этому советнику реверс чтоб ордера открывал наоборот..пожалуйста!!!!

Добавил параметр - Reverse

Прикладываю индикатор, который ты не выложил.
 

Вложения

  • Болван_scalper_reverse.ex4
    25,5 КБ · Просмотры: 75
  • Болван_scalper_reverse.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 129
  • Trendsignal.ex4
    11,9 КБ · Просмотры: 71
  • Trendsignal.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 124

expforex

Программиров
2. Почему начало выскакивать окно с уточняющим вопросом? На днях стояли горячие клавиши с Ctrl и при попытке сделать скрин с помощью яндекс-диска (сочетание клавиш совпало), случайно открылся ордер СРАЗУ, без уточнений!

удали script_show_confirm из кода

хотя вроде закомментированно. хм. может чего в новом билде сделали
 

AlanG

Элитный участник
2. Почему начало выскакивать окно с уточняющим вопросом? На днях стояли горячие клавиши с Ctrl и при попытке сделать скрин с помощью яндекс-диска (сочетание клавиш совпало), случайно открылся ордер СРАЗУ, без уточнений!
кнопка эксперты включена? частенько на такое попадал
 

gek

Элитный участник
Спасибо огромное за проделанную работу.Хотел спросить а можно сделать чтоб в письме показывалось какая пара сигналит?А то приходит на почту бай или селл а какая пара не понятно.Заранее спасибо
Как ты с ним работаешь?
Вчера влетел с ним.
Он же пропускает сигналы,перерисовывает и т.д.
Показал на бай,сижу жду.Валит на низ.
Обновил терминал,бая нет,стоит стрелка на низ!:facepalm:
 

Saigon

Активный участник
Помогите пожалуйста заставить работать вот этот индикатор:
 

Вложения

  • Jurik smooth ribbon.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 33
Верх