Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

SergioRusso

Новичок форума
Отсюда _https://soehoe.com/white-owl.t2838/

Тревор, 25 Дек 2015

Здравствуйте Трейдеры,
Я здесь потому что я вижу, что люди охотно делятся своим системам, что очень щедрый из них, надеюсь я найти одно полезное для моей торговли.

Ок, идем дальше по теме... Белая Сова... это спин-офф одного из моих систем я торгую жить в течение достаточно долгого времени теперь. Обратите внимание, что существуют некоторой условий для этого, чтобы быть успешно. А именно, пары валютная пара eurnok и eursek курс и спред во время торговли, как правило, должны быть ниже 40pips.

Система торгует на азиатской сессии, где ликвидности является низким и, следовательно, живое исполнение не типично как видно из тестов на истории. Тем не менее, он похож.

Попробуйте сами, я надеюсь, что вы можете добавить ее в свой торговый Арсенал.

Обратите внимание: прилагаю набор файлов я использую в торговле на реальном счете, самые важные вещи являются GMT смещение и MarginUsage в зависимости от того, какое кредитное плечо используется, должна быть скорректирована. Проверьте лота напечатано на графике как раз-таки риск аппетит.

Для регулировки смещения GMT необходимо гугле "время по Гринвичу сейчас" потом подправить GMTOffset на ЕА до текста, напечатанного на графике совпадает с вашим Google поиск.
==
Пожалуйста, используйте эту систему на 5мин таймфрейме
==

для скачки надо региться, форум дает на просмотр 1 стр только

Во вложении скаченное с форума
 

Вложения

  • SoeHoeCom_WhiteOwl.zip
    353,2 КБ · Просмотры: 116

syndicate.irk

Интересующийся
Уважаемые специалисты, подлечите индюка, не ставится на график...
 

Вложения

  • 5.mq4
    6 КБ · Просмотры: 46

Patalogoanatom

Местный житель
Знатоки подскажите пожалуйста, если сов открывает сделку после пересечения МАшек на сигнальном баре (1-ом, 2-ом - неважно), то тестить и оптимизировать его нужно с моделью не по всем тикам, а по ценам открытия?
 

derek2108

Местный житель
Здравствуйте граждане программисты! Есть такой вот индикатор. Как выяснилось, дает он сигнал и рисует стрелку если переключить таймфрейм на другой, потом вернуть предыдущий, а на истории все смотрится просто шикарно )). Может кто-то даже имел уже с ним дело, сама идея вполне грамотная. Большая просьба к вам: можно ли что-то с этим сделать, чтоб стрелка появлялась при закрытии свечи за уровнем в реальном времени как это заявлено изначально, а не после того как ты обновишь график путем смены тайма. Спасибо.
 

Вложения

  • 123PatternsV6 _ with Alert(fixed).mq4
    14 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot5.png
    Screenshot5.png
    101,5 КБ · Просмотры: 241
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Тебе к создателю совы он тут на сайте бывает
А создатель кто?Я посмотрел в коде,и б.у есть и частичное закрытие ордера на самой панели,но там не очень подробно,не совсем понятно.Как все это реализовать в настройках.Вот попытался реализовать,как понял,но не факт,что понял правильно.
 

Вложения

  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    182,3 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

jenzo

Местный знаток
Ребята помогите переделать. Чтоб работал на 4 и 5 знаке.
 

Вложения

  • FANDA V.5.2.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 81

Kolumb

Новичок форума
Отсюда _https://soehoe.com/white-owl.t2838/

Тревор, 25 Дек 2015

Здравствуйте Трейдеры,
Я здесь потому что я вижу, что люди охотно делятся своим системам, что очень щедрый из них, надеюсь я найти одно полезное для моей торговли.

Ок, идем дальше по теме... Белая Сова... это спин-офф одного из моих систем я торгую жить в течение достаточно долгого времени теперь. Обратите внимание, что существуют некоторой условий для этого, чтобы быть успешно. А именно, пары валютная пара eurnok и eursek курс и спред во время торговли, как правило, должны быть ниже 40pips.

Система торгует на азиатской сессии, где ликвидности является низким и, следовательно, живое исполнение не типично как видно из тестов на истории. Тем не менее, он похож.

Попробуйте сами, я надеюсь, что вы можете добавить ее в свой торговый Арсенал.

Обратите внимание: прилагаю набор файлов я использую в торговле на реальном счете, самые важные вещи являются GMT смещение и MarginUsage в зависимости от того, какое кредитное плечо используется, должна быть скорректирована. Проверьте лота напечатано на графике как раз-таки риск аппетит.

Для регулировки смещения GMT необходимо гугле "время по Гринвичу сейчас" потом подправить GMTOffset на ЕА до текста, напечатанного на графике совпадает с вашим Google поиск.
==
Пожалуйста, используйте эту систему на 5мин таймфрейме
==

для скачки надо региться, форум дает на просмотр 1 стр только

Дык я ототуда и брал.. значит эта версия без ограничений?
 

Kolumb

Новичок форума
Пробуй (Кронус чтоль?)
ХЗ но кажется скачивает данные с сайта возможно и ограничение выставляется можно и обрезать но сперва так пробуй

Спасибо.. нормально работает только со шведом и норвежцем, на остальных парах совсем мало сделок. Хорошо, тогда если вдруг перестанет работать буду писать сюда.
 
Последнее редактирование:

olegkom

Активный участник
Уважаемые можно сделать стрелки в обе стороны. Сам пробовал -стрелка на стрелку иногда лезет.
 

Вложения

  • Bay.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 62
  • Sell.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 60

VLV

Почетный гражданин
А создатель кто?Я посмотрел в коде,и б.у есть и частичное закрытие ордера на самой панели,но там не очень подробно,не совсем понятно.Как все это реализовать в настройках.Вот попытался реализовать,как понял,но не факт,что понял правильно.
Позакрывал все вручную,в бу не перевродит,тейк не ставит,елки ну кто-же автор?
 

VLV

Почетный гражданин
Пробуй (Кронус чтоль?)
ХЗ но кажется скачивает данные с сайта возможно и ограничение выставляется можно и обрезать но сперва так пробуй
Извините,что не по теме сообщения,помните,Вы написали -это к создателю совы,а как его ник на форуме,по этому поводу
 

Вложения

  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    182,3 КБ · Просмотры: 91

193909

Местный житель

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    3,4 КБ · Просмотры: 85
Верх