Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

paladinya

Новичок форума
ДОРОБОТКА

Доброго времени суток!!! уважаемые программисты есть прибыльный советник но сам по себе он работает по другому , я же ставлю к нему вспомогательный советник для закрытия всей пачки ордеров когда вспомогательный чествуют общую прибыль он закрывает всю пачку ордеров. Но тут возникает такая ситуация вспомогательный начинает закрывать а сам советник видит что пошло что то не так и начинает открывать и вспомогательный их снова закрывает!!! короче пока вспомогательный закроет всю пачку ордеров советник успевает открыть ище пару ордеров а вспомогательный их закрыть!!! получается вся прибыль сжирает!!! можно ли добавить функцию после закрытия всей пачки чтобы новые ордера открылись через скажем 5 минут или что ище лучше открылись с новой свечей!!!! выкладываю два вспомогательный и открываемый советники !!! Может можно что нить придумать решить эту проблему
 

Вложения

  • 4-th order v09(1)(1).mq4
    11 КБ · Просмотры: 55
  • e-CloseByLPInCurrency.mq4
    23 КБ · Просмотры: 48

AlanG

Элитный участник
Спасибо.. нормально работает только со шведом и норвежцем, на остальных парах совсем мало сделок. Хорошо, тогда если вдруг перестанет работать буду писать сюда.
самые нижнии пары похоу направляющие так что ставь корреляционные пары
 

rubanok

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые программисты! подправте сову, чтоб по одной валютной паре мог на на нескольких графиках(разные настройки) работать автономно
 

Вложения

  • MakeGrid193BE LongShort.ex4
    36,8 КБ · Просмотры: 43
  • MakeGrid193BE LongShort.mq4
    28,1 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

jenzo

Местный знаток
Ребята, поправьте есть предупреждения.
 

Вложения

  • Newest for Demo.mq4
    32,8 КБ · Просмотры: 54

DIW35902345

Местный житель
Доброго времени суток!!! уважаемые программисты есть прибыльный советник но сам по себе он работает по другому , я же ставлю к нему вспомогательный советник для закрытия всей пачки ордеров когда вспомогательный чествуют общую прибыль он закрывает всю пачку ордеров. Но тут возникает такая ситуация вспомогательный начинает закрывать а сам советник видит что пошло что то не так и начинает открывать и вспомогательный их снова закрывает!!! короче пока вспомогательный закроет всю пачку ордеров советник успевает открыть ище пару ордеров а вспомогательный их закрыть!!! получается вся прибыль сжирает!!! можно ли добавить функцию после закрытия всей пачки чтобы новые ордера открылись через скажем 5 минут или что ище лучше открылись с новой свечей!!!! выкладываю два вспомогательный и открываемый советники !!! Может можно что нить придумать решить эту проблему


- где сама сова ?
 

поручик

Гость
после компеляции у меня ex4 файл в таком виде(как на скрине). и не открывается в терминале.

Не, все не так

Надо:
прошу доработать сову (индикатор, скрипт)
Сова грохнутая
К сове идет .dll, которой у меня нет (которую я забыл прикрепить в аттаче)

сова содержит 4 ошибки (красненьким помечены)
и 18 предупреждений - варнингов (помечены желтым и не на что ни влияют)

Будь так добры устранить ошибки (но не предупреждения)
==========
После этого кто-нибудь и согласится
 

Вложения

  • впркнр.PNG
    впркнр.PNG
    15,8 КБ · Просмотры: 51

jenzo

Местный знаток
Не, все не так

Надо:
прошу доработать сову (индикатор, скрипт)
Сова грохнутая
К сове идет .dll, которой у меня нет (которую я забыл прикрепить в аттаче)

сова содержит 4 ошибки (красненьким помечены)
и 18 предупреждений - варнингов (помечены желтым и не на что ни влияют)

Будь так добры устранить ошибки (но не предупреждения)
==========
После этого кто-нибудь и согласится


короче, убрал вот эту строку #property show_inputs
и скомпилировалась ;)
 

поручик

Гость
встал как скрипт
что то пишет, от счета отвязал
Брал с этой папки
на форуме есть ветка, поищи арбитражники
 

Вложения

  • Newest.rar
    988,1 КБ · Просмотры: 61
  • Newest for Demo.mq4
    33,3 КБ · Просмотры: 53

derek2108

Местный житель
Ребята, может кто глянет на индикатор из поста 6677. Можно ли сделать так чтоб он не запаздывал и сигналил четко если свеча закрывается за уровнем. Благодарю за внимание.
 

3d_3G

Активный участник
10 пунктов профит

Добрый день ув. форумчане! Ищу индикатор показывающий в первой графе торгуемый инструмент,во второй суммарный арифметичский профит текущего дня в пунктах
(ордера с предыдущих дней,- если таковые имеются и низависимо открыты они или закрыты,- в расчет не берутся), в третьей (место) уровень, которого нужно достичь, чтобы получить общий профит в 10 пунктов. Для понимания сути выкладываю инд. i-Breakeven в котором реализована функция безубыток текущих сделок. Если кто встречал что-то подобное что мне нужно, выложите пожалуйста или поделитесь мыслями,помощью.Спасибо.
 

Вложения

  • usdchf-h4-alpari-limited.png
    usdchf-h4-alpari-limited.png
    16,9 КБ · Просмотры: 161
  • i-Breakeven.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 45
Верх