Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Tankk

*********

Вложения

  • 2016-02-17_215031.png
    2016-02-17_215031.png
    9 КБ · Просмотры: 50
  • 2016-02-17_215054.png
    2016-02-17_215054.png
    8,1 КБ · Просмотры: 86

superhonda498

Новичок форума
Ребята помогите переделать индикатор что бы сфетофор был крупней а то как то не удобно смотреть, все мелкое....
ecff971f309f.jpg
_https://yadi.sk/d/cE3eXR2Rp2Syj
 
Последнее редактирование модератором:

Благородный

Заблокирован
Здравствуйте . Ищу отзывы о советниках Промитей и Салют 2 и 4 . Мастер назвался Сабит Досаев .Прошу ответов прямо на страницу . Описывает красиво Но как всегда за павлинов просит золотом в килограммах . Прошу информации С уважением Благородный ...
 

Благородный

Заблокирован
А как описывает причину продажи? ;)
Заработал, сколько было нужно, и сейчас из бескорыстных благородных побуждений хочет облагодетельствовать других?

Интересный ответ .А сколько нужно ? Есть ли у кого ответ на это думаю философское выражение . А карысть и привычка .Это же как болезнь у воров и курильщиков .С каким трудом бросают зная что это вредно да же для самого себя .И находя при этом столько поводов ....
 

vlad_123

Местный знаток
Интересный ответ .А сколько нужно ? Есть ли у кого ответ на это думаю философское выражение . А карысть и привычка .Это же как болезнь у воров и курильщиков .С каким трудом бросают зная что это вредно да же для самого себя .И находя при этом столько поводов ....
Не, спич о другом - я подталкиваю вас к размышлениям о причинах торговли советником, а не валютой с его помощь.
 

gek

Элитный участник
Привет!
Прикрутите пожалуйста алерт при построении фигуры
с названием пары.Спасибо.
 

Вложения

  • HarmonicPatternsv1.1.mq4
    33,3 КБ · Просмотры: 83

SergioRusso

Новичок форума
Вопрос к программистам.
Если имеется компилированный индикатор.
Возможно ли разработать советник, который будет способен выполнять оптимизацию параметров этого индикатора по истории котировок или пикам?
 

Благородный

Заблокирован
Ответ

Не, спич о другом - я подталкиваю вас к размышлениям о причинах торговли советником, а не валютой с его помощь.

Я конечно понимаю .Суть коммерции всегда выгода .А уж потом попутно для поднятия имиджа и как говорится на слуху и благотворительность, но опять же с последующей выгодой в слепую доверять продавцу о качестве товара. Конечно вы правы .Иметь такой инструмент проще найти инвестора .Если нет своих .и дело в шляпе при более мене честном брокере .
 

parahok

Активный участник
Ребят есть сов который работает по индикатору. Просьба кто умеет прикрутить к нему общий стоплос и вынести его в настройки.
 

Вложения

  • CP2EA.mq4
    19 КБ · Просмотры: 89
  • CP2.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 124
  • CP2.ex4
    8,2 КБ · Просмотры: 87

Prelagatay

Местный житель
Доброго дня. Не возьмется ли кто исправить старичка и ежели возможно добавить фильтр времени.
 

Вложения

  • VR---SETKA=3=M.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 43
Верх