Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Novikov

Гуру форума
eurusd-h1-alpari-limited.png


Пожалуйста, кто может, подправьте индикатор MBB (нижний подвал).

Он свои стрелки запихивает в чужой подвал, а должен отображать у себя в подвале и на графике.

для работы требудется второй индикатор MBB_call

Заранее благодарю!
 

Вложения

  • MBB.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 43
  • MBB_call.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 60

trium

Местный житель
Сори, не сравнил с оригиналом. Поправил.
Walle2323, извините меня в который раз, но я просил "окрасить" индюка так, как например, если показатель индюка больше предыдущего, то его значения окрашивается в зелёный цвет и наоборот. Ну по типу того, как это происходит в АО и АС.
Извините, если надоел....... o_o
 

Walle2323

Активный участник
Walle2323, извините меня в который раз, но я просил "окрасить" индюка так, как например, если показатель индюка больше предыдущего, то его значения окрашивается в зелёный цвет и наоборот. Ну по типу того, как это происходит в АО и АС.
Извините, если надоел....... o_o
Извиняюсь , но так я сделать не смогу, только учусь.:disappointed:
 

asers1111

Активный участник
День добрый.Помогите,пожалуйста,сделать так,чтобы Болван работал от стрелок индюка _XLpips.Сам пробовал,но ордера не открывает.....
 

Вложения

  • _XLpips.ex4
    53 КБ · Просмотры: 67
  • Болван-TraderArrow.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 61

mobidik

-----
eurusd-h1-alpari-limited.png


Пожалуйста, кто может, подправьте индикатор MBB (нижний подвал).

Он свои стрелки запихивает в чужой подвал, а должен отображать у себя в подвале и на графике.

для работы требудется второй индикатор MBB_call

Заранее благодарю!

:)
 

Вложения

  • MBB.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 80

RoboMaks

Элитный участник
...просил "окрасить" индюка так, как например, если показатель индюка больше предыдущего, то его значения окрашивается в зелёный цвет и наоборот. Ну по типу того, как это происходит в АО и АС.

Так ?
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    38,4 КБ · Просмотры: 224
  • EFI-col.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Товарищ

Интересующийся
Cobra 2_03M

Друзья! Кто умеет, доделайте советник! Описание и сам советник прилагаю.
 

Вложения

  • КОБРА 2.03м ( доработка ).rar
    14,4 КБ · Просмотры: 73

Александр I

Активный участник
У меня давно по одному пипсу строгает.
Он для 4-х знака?

У меня система в долгосрок, советник нужен был для тестирования стратегии.Я незнаю добавляет он сам 5 знак или нет.У меня на 4 знака.Что ты ему за настройки поставил??? по оному пипсу.
 

sergeysv

Активный участник
Моё почтение мастерам своего дела--большая просьба доработать немного советник.Главная проблема что при открытии ордера категорически отказывается выставлять стоп и профит.
После танца с бубном получилось соединить два советника между собой но всё равно выдаёт 4 варнинга...
Вообщем если округлить помощь то нужно:
1--исправить 4 варнинга
2--при нажатии на кнопку открывается рыночный ордер с рассчитанным объёмом в проценте от депозита и привязанному к стопу.то есть от установленного стоп лосс рассчитывается объём в установленном проценте.
3--больше одной сделки почему-то не открывает хотя такой параметр вроде есть.Вещь хорошая и нужно отремонтировать.В идеале больше установленного количества сделок на счету он категорически отказывается слушать что ему трейдер рассказывает...:)
Файлы --Сова-советник
Купить Продать--скрипты с примером установки ордеров(может помогут с кодом)
P.S.На выходе должна получиться неплохая штука для торговли которая поможет не одному мне.Спасибо-------------------------------------
 

Вложения

  • СОВА.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 47
  • КУПИТЬ.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 44
  • ПРОДАТЬ.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 44

asers1111

Активный участник
Здравствуйте.Уважаемые мастера mql,наложите,пожалуйста,стандартный Боллинджер из терминала на индикатор TMA+Channel and Point.Только чтобы Боллинджер отрисовывался Previous indicator data.
 

Вложения

  • TMA+Channel_End_Point.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 33

uzinterello

Элитный участник
Уважаемые мастера mql, в этом индюке все есть кроме макс просадка по счету. пожалуйста добавьте что бы он показал макс просадку по всю историю счета :please:
 

Вложения

  • i-Profit v2.1.mq4
    28,8 КБ · Просмотры: 39

gek

Элитный участник
У меня система в долгосрок, советник нужен был для тестирования стратегии.Я незнаю добавляет он сам 5 знак или нет.У меня на 4 знака.Что ты ему за настройки поставил??? по оному пипсу.

По дефолту.
Значит он для 4-х знака.
 

yurecwa

Активный участник
Здравствуйте Уважаемые программисты. Мог бы кто нибудь из Вас доработать индикатор строящий ренко рендж бары. Проблема в следующем: При построении баров в противоположную сторону от предыдущего бара изменяется цена открытия текущего бара, можно ли это исправить что бы цена открытия не менялась. Спасибо.

Посмотреть вложение RenkoRangeBarsV1.2 new format (1).mq4
 

FLAME

Элитный участник
Здравствуйте.Уважаемые мастера mql,наложите,пожалуйста,стан дартный Боллинджер из терминала на индикатор TMA+Channel and Point.Только чтобы Боллинджер отрисовывался Previous indicator data.
На этот индикатор не ложится так как вы хотите, на другой не рисующий легко!
 

Вложения

  • ВВ.png
    ВВ.png
    61,4 КБ · Просмотры: 132

officialboob

Элитный участник
Моё почтение мастерам своего дела--большая просьба доработать немного советник.Главная проблема что при открытии ордера категорически отказывается выставлять стоп и профит.
После танца с бубном получилось соединить два советника между собой но всё равно выдаёт 4 варнинга...
Вообщем если округлить помощь то нужно:
1--исправить 4 варнинга
2--при нажатии на кнопку открывается рыночный ордер с рассчитанным объёмом в проценте от депозита и привязанному к стопу.то есть от установленного стоп лосс рассчитывается объём в установленном проценте.
3--больше одной сделки почему-то не открывает хотя такой параметр вроде есть.Вещь хорошая и нужно отремонтировать.В идеале больше установленного количества сделок на счету он категорически отказывается слушать что ему трейдер рассказывает...:)
Файлы --Сова-советник
Купить Продать--скрипты с примером установки ордеров(может помогут с кодом)
P.S.На выходе должна получиться неплохая штука для торговли которая поможет не одному мне.Спасибо-------------------------------------


1. Done.

2. Здесь вообще ничего не ясно. О каком расчете лота вы говорите? У вас лот задается вручную внешним параметром extern double Lots=0.01;
2.1. СЛ и ТП связал с открытием.
Эти внешние параметры ни с чем не были связаны:
extern int StopLoss=100;
extern int TakeProfit=800;
Конечно, сами по себе они работать не могут.

3. Здесь с первого взгляда нормально. Не трогал. Если не будет открывать больше 1-ой могу переписать по другому.


Just test it. Now.
 

Вложения

  • СОВА_mod.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
Верх