Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

voron55

Активный участник
Здравствуйте
Пытаюсь сделать стрелки на основе трех icustom, но подвешивает терминал (на пару минут, после стрелки появляются)
Ставит стрелки на каждом баре, как переделать что-бы появлялась одна стрелка до следующего сигнала?
Посмотрите код и укажите на ошибку
Заранее благодарен
 

Вложения

  • индикатор2.txt
    2,4 КБ · Просмотры: 31

S D V

Местный житель
Ребят всем больших профитов ,помогите пожалуйста, кто может прикрутите к индикатору фибо сетку по последним 2 ум фракталам,с функцией настроик цвета и толщины линии фибосетки и добавления уровней фибо сетки. Спасибо!
 

Вложения

  • Fractal.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 28

vvvv2828

Прохожий
Сова Cobra

Доброго здоровья! Сова виставляет лимитные ордера по сигналу индикатора МА. Можно переделать штобы Кобра в ринок входила рыночными ордерами Бай Сел (одновременно выставляла 2 ордера). И на заданом шаге в пунктах от риночных ордеров в обе стороны выставляла лимит ордера ( шаг от рыночного ордера до первого лимитного в настройках выставлять отдельно).Когда срабатывает лимитный ордер противоположные лимитники удаляются.Закрытие ордеров происходит по логике совы. Вместе с рыночными Бай и Сел.
 

Вложения

  • Cobra 1.1~.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 38
  • Cobra 1.1.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 27

officialboob

Элитный участник
Доброго здоровья! Сова виставляет лимитные ордера по сигналу индикатора МА. Можно переделать штобы Кобра в ринок входила рыночными ордерами Бай Сел (одновременно выставляла 2 ордера). И на заданом шаге в пунктах от риночных ордеров в обе стороны выставляла лимит ордера ( шаг от рыночного ордера до первого лимитного в настройках выставлять отдельно).Когда срабатывает лимитный ордер противоположные лимитники удаляются.Закрытие ордеров происходит по логике совы. Вместе с рыночными Бай и Сел.


Будет лить как из ведра. Я бы даже пожалел время на переделку.


ЗЫ. Найдите любой бесплатный сеточник, коих сотни валяются по интернетам.

Вот вам и будет ваша Кобра.
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
*hi**hi*

Alex Green && поручик == ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :) :)

я так понял ему надо 4Н на открытие Лондона... смещение по GMT делают....

да.... время старшей свечи рассчитываю или сначала торгов в Европе, или с Лондона. А в СШП - там уже своя специфика новостей.

Если правильно понял, то как-то так... Только сделал не время Лондона, а сдвиг относительно терминального.
P.S. Файл заменил. Теперь можно несколько на один график кидать с различными таймами и сдвигами.

всё работает.... именно так и хотел..... ;) :)

вариант применения смотрите ЗДЕСЬ
 

asers1111

Активный участник
Добрый всем день.Товарищи спецы,взгляните на индикатор,пожалуйста.Попытался вписать в индюк Боллинджер из терминала.Он отрисовывается,а буфер теперь с индюка для пересечения линий взять не могу.Что-то напутал -- простите за неопытность.Подправьте - сделайте такое одолжение!
 

Вложения

  • LaguerreMA1.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 29

Alexey5574

Новичок форума
Неплохо. Еще бы поподробней о правилах входа и выхода напишите.
 

RoboMaks

Элитный участник
Добрый всем день.Товарищи спецы,взгляните на индикатор,пожалуйста.Попытался вписать в индюк Боллинджер из терминала.Он отрисовывается,а буфер теперь с индюка для пересечения линий взять не могу.Что-то напутал -- простите за неопытность.Подправьте - сделайте такое одолжение!

Небольшая неточность в выводе средней линии Боллинджера была (поэтому её и не видно было на графике )
Попробуйте так, вывел комментом на график значения буферов ( выход буферов в том же порядке у него), если нужно удалить - строку 62 удалите или заглушите.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    65,3 КБ · Просмотры: 203
  • LaguerreMA1.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 42

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Ребята очень нужен режим mtf. Спасибо.
 

Вложения

  • indinverse_emadirection_lastversion.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 55

sergeysv

Активный участник
officialboob,Здравствуйте---
Пока полёт нормальный по советнику--
Извиняюсь что не ясно выразил мысли в 2 пункте- поспешил-
Мысля была в двух методах входа по фиксированному лоту с уст стоп профит и автолоту с стоп профит рассчитанному в % от депо.....
Немного покрутил где могу и получилась 2 версия--
Внедрил в код внешние параметры от индюка (в архиве Счетовод) и добавил две кнопки.
Не могли бы вы мне помочь эти кнопки к индикатору привязать?
Кнопка Show line (в прошлом Exit)чтоб при нажатии убирала с чарта линии входа стопа профита (в индюке есть параметр но они при тике снова появляются)
при повторном нажатии показывала линии входа стопа профита недалеко от текущей цены (пипсов 10-15)--
Кнопка Market (в прошлом CloseAtProfit)--тут веселей будет
Чтоб При активации кнопки маркет линия входа (EntryLevel) привязывалась к цене аск или бид в соответствии с расположением
линии стопа и при нажатии кнопки бай или селл выполняется приказ бай или селл по прайсуEntryLevel с объёмом расчитанным по индикатору
и установкой стопа и профита именно на том месте где были установлены стоп лосс линия и тейк профит линия...
При не активной кнопке маркет линия входа (EntryLevel) отвязывалась от текущего прайса и после правильной установки линий устанавливаются стоп и лимит ордера
нажимается кнопка бай сел и устанавливается стоп или лимит ордер с объёмом расчитанным по индикатору и установленным стопом и профитом
на том месте где были установлены стоп лосс линия и тейк профит линия...
На выходе получается--
При true Lots-- вход с фиксированным лотом и установкой стопа и профита именно на том месте где были установлены стоп лосс линия и тейк профит линия
При true Risk--вход с автоматически рассчитанным лотом от % депо с установкой стопа и профита именно на том месте где были установлены стоп лосс линия и тейк профит линия
При true MoneyRisk--вход от указанной суммы и установкой стопа и профита именно на том месте где были установлены стоп лосс линия и тейк профит линия
Просьба текст индюка с чарта не вырезать--Спасибо
 

Вложения

  • Сова.rar
    5,9 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

rbb

Прохожий
индикатор, который отмечает 5-ый бар зоны торговли по вильямсу значком стопа

Здравствуйте уважаемые программисты !

1. Есть индикатор по зонам Билла Вильямса : i - zone

очень неплох для дневных периодов - часто значок стопа под пятым баром - это сигнал близкого отката или разворота.

но этот индикатор после переключения таймфреймов удаляет все нанесённые уровни.
( он работает и без Profitunity файла )

2. Есть второй индикатор : BW-zone

он не удаляет уровней, но :

он не отмечает очень необходимый значок стопа под пятым баром.
==================================================


Большая просьба добавить в индикатор BW-zone :



чтобы он помимо раскраски баров соответственно зоне отмечал значок стопа под пятым баром зоны --- как это делает индикатор i- zone,

но уровней при переключении таймфреймов не удалял.

или


исправить индикатор i - zone чтобы он не удалял уровней и значков

после переключения таймреймов или перезагрузки терминала

или

оставить в одном из этих индикаторов только отметку пятого бара без

раскраски баров согласно зоне торговли


СПАСИБО заранее.
 

Вложения

  • i-Zone.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 37
  • b-Profitunity_MT4.mqh
    13,1 КБ · Просмотры: 35
  • BW-Zone.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 34

lexar

Местный житель
Alex Green
А можно к TMA MACD v1 TT добавить вывод других таймов? Например на М1 чтоб Н4 ставить? И если сделаете - вопрос. Можно ли ставить нестандартные таймы?
 

Tankk

*********
Если правильно понял, то как-то так... Только сделал не время Лондона, а сдвиг относительно терминального.

P.S. Файл заменил. Теперь можно несколько на один график кидать с различными таймами и сдвигами.


Alex, пока далеко не ушли..... а можешь ещё сделать и РОМБ!?

я сделал "прямоугольник" и "пол-ромба".... :laugh: а второй треугольник - не могу развернуть и припаять к первому.... :disappointed:

СПАСИБО!


Alex Green
А можно к TMA MACD v1 TT добавить вывод других таймов? Например на М1 чтоб Н4 ставить? И если сделаете - вопрос. Можно ли ставить нестандартные таймы?
в этой версии, просто так не получится, надо искать или другую, или спросить mladen-а = его ж изобретения....
а ещё можно (для м1) просто умножить период TMA MACD на 5, 15, 30, 60, 240, 1440 и т.д.
 

Вложения

  • TRIANGLE + Romb.png
    TRIANGLE + Romb.png
    37,4 КБ · Просмотры: 125
  • TRIANGLE MTF TT x3 [Alex Green].mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 55
  • TRIANGLE + Romb++.PNG
    TRIANGLE + Romb++.PNG
    63,3 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

lexar

Местный житель
Alex, пока далеко не ушли..... а можешь ещё сделать и РОМБ!?

я сделал "прямоугольник" и "пол-ромба".... :laugh: а второй треугольник - не могу развернуть и припаять к первому.... :disappointed:

СПАСИБО!



в этой версии, просто так не получится, надо искать или другую, или спросить mladen-а = его ж изобретения....
а ещё можно (для м1) просто умножить период TMA MACD на 5, 15, 30, 60, 240, 1440 и т.д.
Да можно и в другой версии. Я его в робота вшил, там легко просто тайм задать. А для визуализации хотел на график бросить. Он же по свечам наверное считает. Я боюсь, что при умножении будут разниться показания...
 
Верх