Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

gek

Элитный участник
Всем прив!:)
Прикрутите магик пожалуйста,а то одна пара работает,остальные отдыхают.
 

Вложения

  • CCI_TRADER_2.2_Nail_Saby.ex4
    15,6 КБ · Просмотры: 47
  • CCI_TRADER_2.2_Nail_Saby.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 78

Tujh371

Почетный гражданин
Уважаемые программисты .
Нашёл подобный , но вот зараза не показывает текущий ТФ . А ещё очень мешают надписи вверху экрана ! Буду очень благодарен и заранее спасибо ! :)

оО Скажи, а на фига ты всё время кроешь ТФ? (и тут же просишь о помощи) или я ошибаюсь?
 

Вложения

  • 2016-06-13_22h02_08.png
    2016-06-13_22h02_08.png
    182 КБ · Просмотры: 105

Stearh

Новичок форума
Доброго времени уважаемые коллеги, есть очень интересный индикатор, за основу взят ADX, при определенных настройках хорошо показывает тренд и разворот... в него даже встроен алерт, только не хватает оповещания на мейл, просьба к программистам, прикрутите оповещение на мейл, индикатор по моему достойный, не рисует вроде.
 

Вложения

  • !TS_ADXAlertV10.mq4
    14 КБ · Просмотры: 126

robert.smith

Почетный гражданин
Вот этот используй.

Прошу подправить индикатор, он не обновляет данные, приходится постоянно делать это в ручную переключением ТФ.
И если возможно, то добавьте алерт на появление стрелок, отключаемый.
 

Вложения

  • EATA pollan vers mod 2_alert.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 82

Lapusya

VIP-участник
оО Скажи, а на фига ты всё время кроешь ТФ? (и тут же просишь о помощи) или я ошибаюсь?

Ошибаешься Шерлок Холмс . У меня на компе программа стоит , она меняет системные цвета на какие захочу . Многое то что белое , у меня салатного цвета . Я её раньше использовал для чтения текстовых файлов . Глаза не так устают . А это так терминал на неё реагирует . :)
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    132,3 КБ · Просмотры: 91
  • bdb74a3d96bea26e766e34f201c8ddd1.png
    bdb74a3d96bea26e766e34f201c8ddd1.png
    134 КБ · Просмотры: 84

Tujh371

Почетный гражданин
Ошибаешься Шерлок Холмс . У меня на компе программа стоит , она меняет системные цвета на какие захочу . Многое то что белое , у меня салатного цвета . Я её раньше использовал для чтения текстовых файлов . Глаза не так устают . А это так терминал на неё реагирует . :)

Ну и отлично. что я ошибаюсь. Заделись прогой, пжлста.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Уважаемые программисты . Давно искал индикатор обычных свечей . Но сейчас как говорится срочно приспичило . Если кому интересно скажу , сделаю себе подвальный трендовый индюк и важно положение индикатора относительно цены .
Нашёл подобный , но вот зараза не показывает текущий ТФ . А ещё очень мешают надписи вверху экрана ! Буду очень благодарен и заранее спасибо ! :)

Так пойдет?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34,5 КБ · Просмотры: 179
  • m-Candles.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 60

Lapusya

VIP-участник
Ну и отлично. что я ошибаюсь. Заделись прогой, пжлста.

Да в поисковике набери там например "программа меняет системные цвета". Она у меня тыщу лет уже . Сейчас наверное и по современнее есть .
 

Вложения

  • bcb007e0d3a8dbeb814e15a5bb30a829.png
    bcb007e0d3a8dbeb814e15a5bb30a829.png
    77,8 КБ · Просмотры: 85
  • SystemColors.rar
    215,4 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
Вечер добрый. Попалась такая картинка, это NVO в одном окне с другим индикатором объемов. Можно ли сделать подобное или может у кого есть готовое. Индикатор прилагаю, а к нему пару как вариант для скрещивания. Гибрид во втором подвале.
 

Вложения

  • Normalized_Volume_Oscillator.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 65
  • Volume+Indicators.rar
    11,2 КБ · Просмотры: 85
  • 1266490451_7876867867876.jpg
    1266490451_7876867867876.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 315

1Иваныч1

Гуру форума
Коллеги *hi*
Почините индикатор, не на всех парах работает на дневном ТФ :facepalm:
 

Вложения

  • CCIArrows+MA.mq4
    6 КБ · Просмотры: 61

sergeysv

Активный участник
Моё почтение Мастерам своего дела---
Помогите пожалуйста разобраться с кодом--
При добавлении в код PlaySound("ok.wav") советник ведёт себя непредсказуемо с разными косяками и наотрез отказывается выполнять функции---без PlaySound("ok.wav") открывается как положено
Каким макаром нужно этот плей прикрутить чтоб и звук был и работал нормально???
СПАСИБО...
void OnChartEvent(const int id,
const long &lparam,
const double &dparam,
const string &sparam)
{
int _ticket=0,_limit=0 ,_stop=0;
if(sparam=="Close") // Close button has been pressed
PlaySound("ok.wav") ;
 

nikpilot

Активный участник
Доработка индикатора

Уважаемые программисты, доработайте индикатор пожалуйста.
В данный момент индикатор в подвале выводит стрелки и показания с шести Таймфреймов от М5 до Д1.

Доработка заключается в дополнительном выводе в подвал стрелки и показаний с Таймфрейма М1 по аналогии с предыдущими Таймфреймами.
В данный момент индикатор подает звуковой сигнал, если в настройках
"количество стрелок" имеет какое-то значение.

Значит стрелки от Таймфрейма М1 должны также учитываться при подачи звукового сигнала, после доработки в настройках "количество стрелок" максимальное значение должно быть семь.

На скриншоте я показал какой тип стрелок должен учитываться при подачи звукового сигнала.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot - 14_06_2016 , 14_00_06.jpg
    Screenshot - 14_06_2016 , 14_00_06.jpg
    211,7 КБ · Просмотры: 237
  • FRM Trend Power+Alert_mod.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 42

Дмитрий133

Интересующийся
Друзья помогите допилить простую сову!!!!

Друзья помогите допилить простую сову! Суть совы очень проста. Открывает 1 сделку в полночь. Открывает позицию в противоположную сторону закрытия пред идущей свечи D1 ( то есть если свеча D1 закрылась бычьей то сова открывает ордер на сел и наоборот). Теперь баги совы и что собственно то нужно допилить.
1) Не регулируется стартовый лот ( в сове по умолчанию 0,01). Хочется чтоб была функция регулировки лота
2) Не работает функция стоп лос ( хотя в сове присутствует но не работает) Хочется чтоб тоже работала
3) Не открывают следующий ордер пока не закроется пред идущий.
Хотелось бы тоже чтоб была функция неограниценного открытия ордеров. А еще лучше если бы эту функцию можно было бы прописать в ручную (Допустим в недели 5 дневных свечей, и можно было бы по дням недели выбирать когда он бы открывал ордера. Допустим нужно чтобы он открыл ордера в пн. вт чт. Ставишь цифирками 1/2/4 и он открывает именно в эти дни. Или ставишь 0 и он по умолчанию открывает ежедневно)
Буду очень благодарен если поможете в этом не легком для меня деле. Так как я в программирование вобще не в зуб ногой:facepalm:
 

Вложения

  • Order_v_Day_v_1.0.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
Ребят,добавьте пожалуйста в индикатор, фибо сетку, с функцией в настройках добавления своих уровней! Спасибо!
 

Вложения

  • Fractal_mtf.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 33

Novikov

Гуру форума
Пожалуйста, кого не затруднит, добавьте раскрашивание свечей в цвет точек индикатора, с возможностью отключения.

добавить параметр:
ColorBars = true // красить бары или нет

eurusd-h1-alpari-limited.png


Заранее благодарю! ;)
 

Вложения

  • DSS Bressert.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 76

well72

Активный участник
Подскажите, что означает сия ошибка:
2016.06.15 14:06:39.625 AccountProfitTrailing v1 EURAUD,M15: Error close BUY 3249103 Err Num: 4109 - TRADE NOT ALLOWED
И что можно сделать. Советник обычно нормально работает.
 

gek

Элитный участник
Ребята,посмотрите.
Не устанавливается.
 

Вложения

  • Divergence_Expert.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 49
Верх