Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

mobidik

-----
Здравствуйте mobidik.
Вы мне как-то помогли с советником .Там надо было добавить параметр "дельта " при пересечении машек. У меня есть вот такой вопрос? А можно ли применить такой же параметр , к индикатору ADX ? Если для машек используются пипсы, то для индикатора ADX , что используется ,мне лично не понятно.

Да, можно. У ADX своя шкала, соответственно, значение дельты должно быть соизмеримо с этой шкалой и, так как он не находится на графике цены, при вычислении параметра Delta не нужно использовать Point, как в варианте для машек.
 

gek

Элитный участник
Друзья помогите допилить простую сову! Суть совы очень проста. Открывает 1 сделку в полночь. Открывает позицию в противоположную сторону закрытия пред идущей свечи D1 ( то есть если свеча D1 закрылась бычьей то сова открывает ордер на сел и наоборот). Теперь баги совы и что собственно то нужно допилить.
1) Не регулируется стартовый лот ( в сове по умолчанию 0,01). Хочется чтоб была функция регулировки лота
2) Не работает функция стоп лос ( хотя в сове присутствует но не работает) Хочется чтоб тоже работала
3) Не открывают следующий ордер пока не закроется пред идущий.
Хотелось бы тоже чтоб была функция неограниценного открытия ордеров. А еще лучше если бы эту функцию можно было бы прописать в ручную (Допустим в недели 5 дневных свечей, и можно было бы по дням недели выбирать когда он бы открывал ордера. Допустим нужно чтобы он открыл ордера в пн. вт чт. Ставишь цифирками 1/2/4 и он открывает именно в эти дни. Или ставишь 0 и он по умолчанию открывает ежедневно)
Буду очень благодарен если поможете в этом не легком для меня деле. Так как я в программирование вобще не в зуб ногой:facepalm:
Как работаешь с ним?
Плюсует?
Тайм.пара,брокер?
 

djekiii-xxx

Активный участник
Да, можно. У ADX своя шкала, соответственно, значение дельты должно быть соизмеримо с этой шкалой и, так как он не находится на графике цены, при вычислении параметра Delta не нужно использовать Point, как в варианте для машек.
А можно Вас попросить , добавить к этому советнику , ещё и фильтр по ADX с вашими хитрыми параметрами по дельте ? +DI и -DI.
 

Вложения

  • e_vadza_Expert_v2_Monachus_DeltaMA.mq4
    50,4 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Sergei Goncharov

Прохожий
Ищу программера MQL4 в Спб. Есть советник. открытый код. Работает, но криво. Программист, который его делал, отказался исправлять ошибки. Нужно советника довести до ума. Что не так мне известно. За плату.
 

mobidik

-----
А можно Вас попросить , добавить к этому советнику , ещё и фильтр по ADX с вашими хитрыми параметрами по дельте ? +DI и -DI.

Попросить то можно, но на данный момент совсем нет свободного времени, так что, может кто-то другой реализует Ваши пожелания, увы.
 

ivansss

Новичок форума
Соединить два инюка

:please::please:Уважаемые программисты помогите соединить два индикатора ,к RSX присобачить мувинг аверейдж(вместе с функцией сдвига) из RSIima, буду очень признателен.

На картинке что должно получиться в итоге , (наложил друг на друга)и добавил функцию сдвига в код
 

Вложения

  • RSX.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 33
  • RSIiMA.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 30
  • 55452.png
    55452.png
    52 КБ · Просмотры: 255
Последнее редактирование:

Sapper

......
:please::please:Уважаемые программисты помогите соединить два индикатора ,к RSX присобачить мувинг аверейдж из RSIima, буду очень признателен.
Так вроде как уже давно существует. Правда, у него ноль центральный, а не 50, как на Вашем.
 

Вложения

  • RSX_MA.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 72

Дмитрий133

Интересующийся
У меня все работает. Значит значение ТП слишком маленькое.

С какими только настройками не тестил, везде пишит одну и тоже ошибку.(((. Может еще функцию регулировки проскальзывание прикрутить?? Может по этому не открывает ордера?:please:
 

officialboob

Элитный участник
С какими только настройками не тестил, везде пишит одну и тоже ошибку.(((. Может еще функцию регулировки проскальзывание прикрутить?? Может по этому не открывает ордера?:please:


Если у меня работает, значит ошибок нет.

Единственное, что могу посоветовать, если билд ниже 970, то перекомпилировать в старом билде.
 
Верх