Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

zQuant

Местный житель
Пожалуйста, кого не затруднит, добавьте раскрашивание свечей в цвет точек индикатора, с возможностью отключения.

добавить параметр:
ColorBars = true // красить бары или нет

eurusd-h1-alpari-limited.png


Заранее благодарю! ;)

Красилка баров может быть только отдельным индюком
 

zQuant

Местный житель
Подскажите, что означает сия ошибка:
2016.06.15 14:06:39.625 AccountProfitTrailing v1 EURAUD,M15: Error close BUY 3249103 Err Num: 4109 - TRADE NOT ALLOWED
И что можно сделать. Советник обычно нормально работает.

брокер чудит.. имя брокера в студию.

По какой=то причине запретил торговлю по инструменту
 

zQuant

Местный житель
Пожалуйста, кого не затруднит, добавьте раскрашивание свечей в цвет точек индикатора, с возможностью отключения.

добавить параметр:
ColorBars = true // красить бары или нет

eurusd-h1-alpari-limited.png


Заранее благодарю! ;)

Ну.. тебе не откажу.. МОжет в личку потом скажешь, какие параметры подобрал ;)

NZDJPYH1.png
 

Вложения

  • DSS Bressert.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 97
  • zltdDssBressetCandles.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

zQuant

Местный житель
Подскажите, что означает сия ошибка:
2016.06.15 14:06:39.625 AccountProfitTrailing v1 EURAUD,M15: Error close BUY 3249103 Err Num: 4109 - TRADE NOT ALLOWED
И что можно сделать. Советник обычно нормально работает.

Сервис -> Настройки -> Советники -> Разрешить советнику торговать

вот это на всякий случай проверить.. ну мало ли..
 

well72

Активный участник
значит временный сбой.. но тут поддержка лучше скажет, да
Поддержка сказала, что была одновременная команда на несколько операций и потому такая вещь случилась.
"Либо вы пытаетесь две команды одновременно выполнить, тоже вариант
Минутку
вот вижу в логах сервера 2016.06.15 14:06:39.712 178.64.35.146 '61827': delete order #3249096, buy limit 0.02 EURAUD at 1.51391
команда на удаление отложенного ордера в эту же самую секунду"
 

Novikov

Гуру форума
Последнее редактирование:

zQuant

Местный житель
Поддержка сказала, что была одновременная команда на несколько операций и потому такая вещь случилась.
"Либо вы пытаетесь две команды одновременно выполнить, тоже вариант
Минутку
вот вижу в логах сервера 2016.06.15 14:06:39.712 178.64.35.146 '61827': delete order #3249096, buy limit 0.02 EURAUD at 1.51391
команда на удаление отложенного ордера в эту же самую секунду"

поэтому и надо переходить на мт5... теперь не осталось ни одного аргумента за мт4 после того, как хэдж ввели.
осталось только чтоб все брокеры к этому пришли.. а не только альпы
 

zQuant

Местный житель

Вложения

  • zltdDssBressetCandles.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 102

djekiii-xxx

Активный участник

Здравствуйте mobidik.
Вы мне как-то помогли с советником .Там надо было добавить параметр "дельта " при пересечении машек. У меня есть вот такой вопрос? А можно ли применить такой же параметр , к индикатору ADX ? Если для машек используются пипсы, то для индикатора ADX , что используется ,мне лично не понятно.
 

gek

Элитный участник

Вложения

  • Divergence_CalculateSignal.mqh
    66,7 КБ · Просмотры: 39
  • Common_GetSymbolInfo.mqh
    6,7 КБ · Просмотры: 38
  • Common_MathUtils.mqh
    3,8 КБ · Просмотры: 36
  • Common_Trade.mqh
    34,7 КБ · Просмотры: 38

officialboob

Элитный участник
Друзья помогите допилить простую сову! Суть совы очень проста. Открывает 1 сделку в полночь. Открывает позицию в противоположную сторону закрытия пред идущей свечи D1 ( то есть если свеча D1 закрылась бычьей то сова открывает ордер на сел и наоборот). Теперь баги совы и что собственно то нужно допилить.
1) Не регулируется стартовый лот ( в сове по умолчанию 0,01). Хочется чтоб была функция регулировки лота
2) Не работает функция стоп лос ( хотя в сове присутствует но не работает) Хочется чтоб тоже работала
3) Не открывают следующий ордер пока не закроется пред идущий.
Хотелось бы тоже чтоб была функция неограниценного открытия ордеров. А еще лучше если бы эту функцию можно было бы прописать в ручную (Допустим в недели 5 дневных свечей, и можно было бы по дням недели выбирать когда он бы открывал ордера. Допустим нужно чтобы он открыл ордера в пн. вт чт. Ставишь цифирками 1/2/4 и он открывает именно в эти дни. Или ставишь 0 и он по умолчанию открывает ежедневно)
Буду очень благодарен если поможете в этом не легком для меня деле. Так как я в программирование вобще не в зуб ногой:facepalm:


1. Done.
2. Done.
3. Done.

PHP:
extern int DayWeek=-1;     // -1 не учитываем, 1 – пн
 

Вложения

  • Order_v_Day_v_1.0_mod.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Верх