Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

IYG

Местный знаток
прямо говоря.... терпения не хватает на этого индюка = там всё сделано через ж0пу.....:disappointed::disappointed:
:) Может ещё кто глянет??? http://forexsystemsru.com/1165841-post9001.html

нижний подвальный со своего скрина скиньте.....

Ничего другого нет:facepalm:. В принципе и так хорошо, хотелось просто пестроту убрать.

Нижний во вложеннии.
 

Вложения

  • Volume_MTF.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 64
  • Volume_MTF.ex4
    2,8 КБ · Просмотры: 44

lyubik

Местный знаток
Уважаемые форумчане!!! Прошу посмотрите индикатора(вроде RSI). Нужен МТФ вариант. Или может уже есть у кого?
 

Вложения

  • Скриншот (20.07.2016 17-34-32).PNG
    Скриншот (20.07.2016 17-34-32).PNG
    38,9 КБ · Просмотры: 163
  • RAUSCH TREND.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 34

Tankk

*********
Volume MTF +SigMA TT [x7]

Ничего другого нет:facepalm:. В принципе и так хорошо, хотелось просто пестроту убрать.

Нижний во вложеннии.


да нет = это не тот..... :disappointed::disappointed:

а этого я переделал.....:D
 

Вложения

  • Volume MTF +SigMA TT [x7].png
    Volume MTF +SigMA TT [x7].png
    35,3 КБ · Просмотры: 241
  • Volume MTF +SigMA TT [x7].mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 61

Saigon

Активный участник
Добрый день. Помогите пожалуйста заставить работать вот этот индикатор OSMA_Color:
 

Вложения

  • OSMA.mq4
    4 КБ · Просмотры: 22

sergeysv

Активный участник
Моё почтение мастерам своего дела!
Прыгнул я с разбегу в тему копирования сделок на другой терминал счёт и сразу появилась куча вопросов,а кому их задать как не профи в своём деле...:)
Выбор таких агрегатов мама не горюй и поэтому первый вопрос---1-- какой ксерокс с вашей опытности надёжный и проверен временем в максимально приближённым к современным условиям рынка на демо и на реале...?Буду благодарен за ссылку или сам сов...
2--По тех нюансам совы могут работать только на одной системе или на разных компах?
3--Скачал самый не требовательный по установке сов с исходником так в нём 16 варнингов на 1100 строк кода но открывает моментом в другом терминале на одной системе а с компа сына не открывается (мат часть по кодам и длл хромает) ...:)Возможно ли подправить варнинги и объяснить по русскому что там в настройках регулируется ?
SecondsBetweenPolling = 1; ?
PipsAwayLimit = 20; ?
LotMultiplier = 1; ?
PipsDeviation = 20; ?
CleanStrays = true; ?

Спасибо
 

Вложения

  • Ксерокс.rar
    305,8 КБ · Просмотры: 62

samson55

Активный участник
Доброго времени суток.
Уважаемые знатоки излагаю суть вопроса.
Есть копировщик (AccountExport/Import, выкладывал здесь на доработку) к сожалению только экзешник. Ставишь его на график (на свежем компе) работает как автомат Калашникова. Сделки делает на раз. После небольшого перерыва в работе, как это не парадоксально, открывать сделки отказывается категорически. Переустановка ничего не дает. Не переваливать же винду из-за этого. Помогите выйти из этой проблемы.
 

Prizr@k

Интересующийся
Уважаемые форумчане. Обратите, пожалуйста, внимание на пост 9012... не хочу плодить одинаковые посты...заранее благодарю...
 

Tankk

*********
EMI + EMZ Histo TT

Уважаемый Tankk, что-то индикатор EMZ идёт сплошной линией. Так и должно быть?o_o


да наверное.... в оригинале так и есть = сам оригинальный расчёт я не трогал......:nda:

вообще, я старался сделать так, что бы пересечения "0" совпадали с оригиналами..... думаю, получилось..... :nda: используйте "Kоэффициент усреднения EMI".
 

Вложения

  • EMZ + EMI.png
    EMZ + EMI.png
    38,8 КБ · Просмотры: 205
  • EMI + EMZ Histo TT.png
    EMI + EMZ Histo TT.png
    36,8 КБ · Просмотры: 214
  • EMI + EMZ Histo TT.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

trium

Местный житель
да наверное.... в оригинале так и есть = сам оригинальный расчёт я не трогал......:nda:

вообще, я старался сделать так, что бы пересечения "0" совпадали с оригиналами..... думаю, получилось..... :nda: используйте "Kоэффициент усреднения EMI".
Думаю, что было-бы неплохо, если раскрасить гистограмму в два цвета.... ;)
 

trium

Местный житель
думать не вредно..... :rolf: :rolf: :rolf: к часам 00.00 (мск) сделаю.....
пока я другим занят...... :nda: подумайте лучше, "при каких условиях" будем раскрашивать гистограмму!? ;)
При обычных.... :)
К примеру как это реализовано в AC..... ;)
 

IYG

Местный знаток
всем *hi**hi*

сделал MTF для зон == отрисовка со старшего ТФ.....:) и для Алертов......:)
а вот для гистограммы в подвале MTF сделать не получилось..... :disappointed::disappointed: мож ещё кто посмотрит!?

Вот такой косячек вылез, лечится переключением ТФ. Возможно поправить?
 

Вложения

  • EURUSDM11.png
    EURUSDM11.png
    70,1 КБ · Просмотры: 184
  • EURUSDM111.png
    EURUSDM111.png
    60,8 КБ · Просмотры: 134

Dersu

Местный знаток
По уровню как сси Нуфа
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Вот такой косячек вылез, лечится переключением ТФ. Возможно поправить?


говорю же - код индюка сырой, и я его логику не трогал..... легче написать по этому поводу самому scriptong-у, это во-первых..... :nda:
во вторых, возможно у вас в котировках дыры поэтому так рисует.... проверьте, подкачайте историю с ТФ М1-D1.
в-третьих, проверьте на отдельном графике как работает и обновляется оригинал.... и там и там глюки подробно зафиксируйте/подчеркните = может mobidik или ещё кто посмотрит..... :)
в идеале, индюка надо разложить на составные части и зановово переписать по блокам (стандартно, как многие здесь пишут)..... вот тогда и вылезут все косяки, которые можно будет исправить/обыграть.... но это до хрена времени и мозгов.... лично я пока занят, да и сложно для меня "построение объектов"...... :disappointed:
линии и заливку я пробывал переделать и так, и сяк == он реагирует только на изменение цвета, та же "scriptong-заливка" не работает...... :disappointed:

P.S. ваш верхний подвальный, исправленная версия лежит ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
обращался в "больничку", не помогли, может потому что не по адресу...:facepalm:

может в тут "доработке" найдутся умельцы...

есть, как мне кажется, хороший индюк, его выложили недавно...
https://www.mql5.com/ru/code/15934

но, как всегда есть "но"

он показывает уровни текущие, а при внесении новых данных, старые уровни удаляет и вроде двигает цифири и линии вдоль графика, что не есть хорошо
хотелось бы видеть и старые, ранее нанесенные им уровни и цифири на месте(по времени) когда были внесены и эти данные сохранялись на истории, а новые вносились и не удаляли ранее внесенные

может можно это докрутить? тем кто опционы и фьючерсы пользует оччень бы помлгло...
 

Вложения

  • optionslevel.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 59

стас0202

Местный знаток
Добрый день! Помогите перевернуть индикатор (зеркальное отображение), и установить возможность смещать красную линию, заранее благодарен :)
 

Вложения

  • 2ich_disparity.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 53

alex2506

Активный участник
Уважаемые прогеры.Возможно ли приделать к этому индюку оповещение?Чтобы появлялась табличка с названием пары.Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 123PatternsV6 _ with Alert.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 44
Верх