Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Tankk

*********
2ich Disparity Oscillator TT [Ichimoku]

Добрый день! Помогите перевернуть индикатор (зеркальное отображение), и установить возможность смещать красную линию, заранее благодарен :)


добавил РЕВЕРС, и добавил СДВИГ..... :)
 

Вложения

  • 2ich Disparity Oscillator TT [Ichimoku].png
    2ich Disparity Oscillator TT [Ichimoku].png
    36,2 КБ · Просмотры: 294
  • 2ich Disparity Oscillator TT [Ichimoku].mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 59

Tankk

*********
123 Patterns v6 Sound RUS [поручик; Tankk]

Уважаемые прогеры.Возможно ли приделать к этому индюку оповещение?Чтобы появлялась табличка с названием пары.Заранее спасибо.


исправил алерты, но сигналит странно..... стрелки и линии постоянно перерисовываются = алерты не всегда могут срабатывать..... :facepalm: проверяйте.....
(см. скрин) для сигнальной свечи = в коде попробуйте заменить ''2'' на ''1'' (подчеркнул где, красными линиями) ;)
звуковые файлы кинуть в папку C:\Program Files\ваш терминал\Sounds (для WinXP). :nda:

Танк,а где индюк то?
индюк обещал вернуться!!! :rolf: :rolf: :rolf:

P.S. а вообще, я так думаю, там надо привязывать алерты не на стрелки, а на Buy/Sell-сигналы..... ;) кто шарит = попробуйте и так сделать.... :nda:
 

Вложения

  • 123 Patterns v6 Sound RUS [поручик+Tankk].png
    123 Patterns v6 Sound RUS [поручик+Tankk].png
    36,9 КБ · Просмотры: 628
  • Sounds.zip
    92,5 КБ · Просмотры: 188
  • [123 Patterns v6 ] попробовать заменить ''2'' на ''1''.png
    [123 Patterns v6 ] попробовать заменить ''2'' на ''1''.png
    19,9 КБ · Просмотры: 197
  • 123 Patterns v6 Sound RUS [поручик+Tankk].mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

alex2506

Активный участник
исправил алерты, но сигналит странно..... стрелки и линии постоянно перерисовываются = алерты не всегда могут срабатывать..... :facepalm: проверяйте.....

(см. скрин) для сигнальной свечи = в коде попробуйте заменить ''2'' на ''1'' (подчеркнул где, красными линиями) ;)

звуковые файлы кинуть в папку C:\Program Files\ваш терминал\Sounds (для WinXP). :nda:

Танк,спасибо.Буду пробовать.
 

поручик

Гость
Где, где - в танке
===========
Влад, зачем ребенка выплеснул? :)

Глянь эти(я не проверял), надо окошко сигнальное добавить
тот вариант глючил + там 2В было
 

Вложения

  • 123 PatternsV6 _ with Alert(fixed).mq4
    14 КБ · Просмотры: 72
  • 123 PatternsV6 Alerts.mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

поручик

Гость
там один с форекс генерала (апрель 2016), второй с ФФ - декабрь 2013 (параметр ZZ=1, стоял, поэтому зависал)
с ФФ переделал нормальный кодер
====
будет время скрещу с твоей версией, если нормально работают
 
Последнее редактирование:

trium

Местный житель
Tankk, мне ничего не нужно из всякого рода украшательств на данный момент, вроде там стрелок, алертов и прочей мишуры.... :) Просто нужно раскрасить гистограмму и всё! :D
;)
 

Yuriyzp

Прохожий
Доброго времени суток!
Уважаемые мастера! Прошу помочь доработать советник E-trailing. Советник выставляет стопы и тралит их для открытых ордеров (в настройках можно выбрать либо для всех ордеров либо для профитных). Можно выставить заданное количество пунктов через которое выставится стоп. Например: выставил уровень стопа профитного ордера 100 пунктов - после того как цена пройдет в профит 100 пунктов выставляется стоп на уровне открытия ордера и будет подтягиваться за ценой дальше. Необходимо сделать так, чтобы была возможность выставить уровень стоп на заданном расстоянии от цены открытия. Например выставил уровень стопа профитного ордера 100 пунктов, ввел заданное расстояние от цены открытия (например 50 пунктов) - цена прошла 100 пунктов и должен выставиться стоп на расстоянии 50 пунктов от цены.
Спасибо!
Посмотреть вложение e-Trailing.mq4
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
всем привет!




KARABAS, скинь готовый шаблон для какой-нить пары, а то по сайтам шариться времени нет.....:disappointed: Попробуй закомментировать строки, как я показал на скрине. Но тогда, возможно, будут наслоения и график придётся чистить в ручную... :) А если эти варианты не пройдут, потом попробуем ещё пару.....:D я его кручу-верчу да шот времени толком не хватает, да и в графике плохо разбираюсь.....:disappointed:

не помогло...

не понял о каком шаблоне речь?
индюк сам ничего не рисует...
вносишь данные: страйк, премию, обьем и ОИ ... на графике появляются линии, но при внесении новых данных, старые линии удаляются...

и они (линии и цифири) привязаны к 0 или другому бару(есть в настройках) и ползут вместе с графиком

нужно так - внес данные, индюк нанес на график линии и забыл про них, на следующий день новые данные и новые линии, а старые не удаляются и не меняются и так далее, т.е. привязка данных и линий к времени и месту их внесения, чтоб просто сохранял историю

на скрине, как должно выглядеть на графике линии и цифири нанес от балды, просто как вид...
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    56,5 КБ · Просмотры: 162

val4443

Новичок форума
Уважаемые программисты!Если вас не сильно затруднит и если это конечно возможно..Поправьте пожалуйста советник.Чтоб в нём вместо скользящих средних стоял индикатор HalfTrend-1.02 (+Alerts).ex4.И по его сигналам открывались ордера(по закрытию сигнальной свечи).С реверсом как и стоит в сове и остальными функциями сова.С возможностью настроек самого индикатора.Спасибо.
 

Вложения

  • 2MA Trall.ex4
    32,7 КБ · Просмотры: 34
  • HalfTrend-1.02 (+Alerts).ex4
    19,3 КБ · Просмотры: 38

sergeysv

Активный участник
Моё почтение мастерам своего дела!
Прыгнул я с разбегу в тему копирования сделок на другой терминал счёт и сразу появилась куча вопросов,а кому их задать как не профи в своём деле...
Выбор таких агрегатов мама не горюй и поэтому первый вопрос---1-- какой ксерокс с вашей опытности надёжный и проверен временем в максимально приближённым к современным условиям рынка на демо и на реале...?Буду благодарен за ссылку или сам сов...
2--По тех нюансам совы могут работать только на одной системе или на разных компах?
3--Скачал самый не требовательный по установке сов с исходником так в нём 16 варнингов на 1100 строк кода но открывает моментом в другом терминале на одной системе а с компа сына не открывается (мат часть по кодам и длл хромает) ...Возможно ли подправить варнинги и объяснить по русскому что там в настройках регулируется ?
SecondsBetweenPolling = 1; ?
PipsAwayLimit = 20; ?
LotMultiplier = 1; ?
PipsDeviation = 20; ?
CleanStrays = true; ?

Спасибо
 

Вложения

  • Ксерокс.rar
    305,8 КБ · Просмотры: 41

RoboMaks

Элитный участник
вносишь данные: страйк, премию, обьем и ОИ ... на графике появляются линии, но при внесении новых данных, старые линии удаляются...

хотелось бы видеть и старые, ранее нанесенные им уровни и цифири на месте(по времени) когда были внесены и эти данные сохранялись на истории, а новые вносились и не удаляли ранее внесенные

По логике это должно выглядеть так, но проверить не получилось, опционами и фьючами не увлекаюсь...

Изменения в настройках за сегодняшний день будут переписываться, данные за прошедшие дни с графика не удаляются...
 

Вложения

  • optionslevel.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

MaratL _I

Прохожий
Добрый день не поможете 3 индикатора не встают на график что может быть может кто подскажет
 

Saigon

Активный участник
Всем доброго дня. Есть вот такой индикатор Fro Киосото. Он считается на основе Индекса RSI. Может ли кто-нибудь вместо RSI вставить в код индикатора вот этот Индекс REVERS? То есть просто вставить код индикатора REVERS в код индикатора Киосото, убрав из него RSI:
 

Вложения

  • Fro Kiosotto.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 85
  • REVERS.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 93

holod.grig

Элитный участник
Стрелок чего-то нет,или я недогоняю..




в mq нет
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    110,3 КБ · Просмотры: 138
  • averages - mtf - alerts 8.3.ex4
    131,2 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

oddron

Почетный гражданин
Всем доброго дня. Есть вот такой индикатор Fro Киосото. Он считается на основе Индекса RSI. Может ли кто-нибудь вместо RSI вставить в код индикатора вот этот Индекс REVERS? То есть просто вставить код индикатора REVERS в код индикатора Киосото, убрав из него RSI:

Сильно не заморачивался, через iCostom. Держи...
 

Вложения

  • K_R.mq4
    3 КБ · Просмотры: 84

Saigon

Активный участник
Сильно не заморачивался, через iCostom. Держи...

Ничего не вышло - он точно такой же как и обычный Киосото... Я даже с настройками поигрался - все равно ничего...
Может как то в код впихнуть это REVERS заменив им RSI?
 

Вложения

  • MetaTrader - Pepperstone.png
    MetaTrader - Pepperstone.png
    76,1 КБ · Просмотры: 177
Верх