Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

dj1007

Новичок форума
Здравствуйте господа светлые головы ранее уже писал но не разобрался как архив добавить у меня к ВАМ просьба помогите пожалуйста доработать индикатор (к сожалению автора так и не смог найти ) как я понимаю в нем отсутствуют буферы( не отображаются индекс линии ) , можно ли исправить положение ? что бы его использовать в дальнейшем в советниках . заранее благодарю с уважением к вам Дмитрий
 

Вложения

  • GEOCOM1.rar
    33 КБ · Просмотры: 57
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    115,3 КБ · Просмотры: 262

garry119

Гость
Tankk, LazyBear сделал из этого индюка Kama BinaryWave.
можешь сделать такой же? и еще ssrc и лагерру добавить, чтобы количество ложных сигналов стало меньше?

_https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/UFv7wX1B-Indicator-Kaufman-AMA-Binary-Wave/
 
Последнее редактирование:

andpri

Новичок форума
Помогите подправить индикатор . Не смещается по оси игрик вместе с графиком (во время увеличения или уменьшения графика ) ( по иксу смещается а по игрику нет ) . Посмотрите пожалуйста в чем проблема ?
 

Вложения

  • Profit_indicator.mq4
    5 КБ · Просмотры: 61

Tankk

*********
Tankk, LazyBear сделал из этого индюка Kama BinaryWave. можешь сделать такой же? и еще ssrc и лагерру добавить, чтобы количество ложных сигналов стало меньше?
_https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/UFv7wX1B-Indicator-Kaufman-AMA-Binary-Wave/


*hi*
1. ложных сигналов на рынке не бывает = всё это логически обоснованная цепь событий.... :nda: Самому надо знать - какой брать, а какой нет...
2. для себя уже сделал, но всё никак не отшлифую.... :laugh:
3. в ближайшее время буду сильно занят.... :nda: поэтому, спроси ещё кого, если срочно....

P.S. к AMA, SSRC и Laguere у меня доверия нет = шлак всё это..... Торговля на много проще, чем некоторые пытаются её обозначить = кучей коэффициентов и сглаживаний!? :laugh::laugh:
.
 

Вложения

  • Kaufman AMA Binary Wave.png
    Kaufman AMA Binary Wave.png
    34,9 КБ · Просмотры: 228
  • Barracuda7200.png
    Barracuda7200.png
    48,6 КБ · Просмотры: 233

alex361

Прохожий
здравствуйте уважаемые программисты кто нибудь может в это чудо вставить алерт , пара на которой сработает и период
 

Вложения

  • rsi of smoother 2 - mtf.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 68

garry119

Гость
*hi*
1. ложных сигналов на рынке не бывает = всё это логически обоснованная цепь событий.... :nda: Самому надо знать - какой брать, а какой нет...
2. для себя уже сделал, но всё никак не отшлифую.... :laugh:
3. в ближайшее время буду сильно занят.... :nda: поэтому, спроси ещё кого, если срочно....

P.S. к AMA, SSRC и Laguere у меня доверия нет = шлак всё это..... Торговля на много проще, чем некоторые пытаются её обозначить = кучей коэффициентов и сглаживаний!? :laugh::laugh:
.

О.К. не вопрос. не к спеху.
может быть не точно выразился по поводу ложных сигналов, смысл в том, чтобы сделать минимум лишних движений индикатора, убрать шумы. сам то прекрасно отличаю какой сигнал играть, а какой игнорировать. как это сове объяснить. индюк для совы нужен. хороший трендовый
 
Последнее редактирование:

trium

Местный житель
Уважаемые специалисты!:)
Пожалуйста, если позволит время и желание, то подредактируйте прилагаемый индикатор так, чтобы красная линия была зеркально отображена внизу......;)
Спасибо! :)
 

Вложения

  • Aroon_Horn2-MOD.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 40

mobidik

-----
Уважаемые специалисты!:)
Пожалуйста, если позволит время и желание, то подредактируйте прилагаемый индикатор так, чтобы красная линия была зеркально отображена внизу......;)
Спасибо! :)

:)
 

Вложения

  • Aroon_Horn2-MOD_RevRed.ex4
    8,1 КБ · Просмотры: 48
  • Aroon_Horn2-MOD_RevRed.png
    Aroon_Horn2-MOD_RevRed.png
    63,2 КБ · Просмотры: 309

Zarden777

Почетный гражданин
Индикатор доработка

Ребята помогите кто-нибудь к этому индикатору добавить смену тайма, чтобы на пятиминутке к примеру индюк давал сигнал с 15 и выше. Спасибо заранее!!!
 

Вложения

  • SBNR8_Fix.mq4
    12 КБ · Просмотры: 52

trium

Местный житель
Mobidik, а можете сделать так, чтобы красная линия этого индикатора всегда была в нижней части индикатора? ;)
Спасибо! :)
 

Sapper

......
Ребята помогите кто-нибудь к этому индикатору добавить смену тайма, чтобы на пятиминутке к примеру индюк давал сигнал с 15 и выше. Спасибо заранее!!!
Вынес все настройки. Они были в нём спрятаны.
Что они обозначают посмотрите в любом индикаторе TDI SSA.
Ноги у него оттуда растут.
 

Вложения

  • SBNR8_Fix.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 121

vl364

Прохожий
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста чтобы индикатор сигналил не на нулевом баре, а по закрытию свечи. И в сообщении была информация о валютной паре, таймфрейме и настройках линий стохастика.
Заранее большое спасибо.
 

Вложения

  • DTosc-2.06-Multi-RSI.ex4
    84,2 КБ · Просмотры: 47
  • DTosc-2.06-Multi-RSI.mq4
    24 КБ · Просмотры: 67

Olvimaik

Местный знаток
Посмотреть вложение TraderTykhev1.00.ex4

Может у кого-то есть его код. Хотелось бы посмотреть, что внутри и исправить кое-какие ошибки.
Обсуждение системы с ним здесь:
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=611999
 
Последнее редактирование модератором:

sergyius

Новичок форума
Здравствуйте, господа програмисты! *hi*

Обращаюсь вам как начинающий программист к опытным программистам.
Взялся решить такую задачу: с целью экономии ресурсов компьютера, взялся перевести индикатор из расчета всех баров на каждом тике на расчет только на нулевом тике.

Проблема встала в том, что когда после 1-го тика все линии на барах отрисовались, на след.тике i=limit становятся равными нулю (для отрисовки только на текущем баре) некоторые функции ранее работавшие верно, начинают стирать и перерисовывать точки зигзага.

Помогите, пожалуйста, доработать хотя бы этот индикатор до нужной кондиции, научите правильно устранять такие сложные (для меня пока что) ошибки. Чувствую, что там нужно поменять всего 3-5 строчек, но какие и по какому принципу их находить - для меня непонятно.

Пояснение: приложил оригинальный (уже правильно мною переведенный на новую платформу с учетом OnTick и проч...) и моя версия ,которая содержит некоторые вставки, комментарии и др, чтобы выяснить что нужно менять.

Очень прошу помочь!


P.S. В ветке MQL госпиталь я запостил подобный вопрос, думаю, что ответа так и не дождусь: это не просто вставить/убрать алерт, передвинуть палочку. Там нужен глаз действительно опытного программера, больше времени и опыта.

Файлы тут:
 

AlanG

Элитный участник
P.S. В ветке MQL госпиталь я запостил подобный вопрос, думаю, что ответа так и не дождусь: это не просто вставить/убрать алерт, передвинуть палочку. Там нужен глаз действительно опытного программера, больше времени и опыта.
Есть ветка соответствующая по программированию "ВОПРОСЫ ПО MQ4" там по проси а тут просто добавят, отрежут, пришьют и воскресят, а потом опять закопают:-:)oopss:
 
Верх