Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Tankk

*********
всем *hi**hi*

нашёл классного советника по управлению ордерами: SL, TP, NL, Трал и частичное закрытие ордеров....
но по причине незнания, не могу с ним разобраться - он закрывает "ручные ордера" сразу на след. тике (см. фото)..... :disappointed:
++ не понятно как работает HiddenSLTP = что в приоритете FakeSLTP или FixedSLTP!? Или они работают параллельно???

Кто хорошо разбирается в советниках - исправьте глюки!

СПАСИБО!!!
 

Вложения

  • CL_EC_03 CompleteTradeManager 131221.png
    CL_EC_03 CompleteTradeManager 131221.png
    34,4 КБ · Просмотры: 291
  • CL_EC_03 CompleteTradeManager 131221.mq4
    20,1 КБ · Просмотры: 56

Andrey69

Новичок форума
mobidik,Доброго вечера.Посмотрите если не затруднит индикатор пишет две ошибки и три предупреждения и если не сложно добавьте алерт
на почту при появлении красного луча.
 

Вложения

  • Barros Swing.mq4
    29,4 КБ · Просмотры: 56

Garmoniya

Интересующийся
Здравствуй добрый мастер!
Пожалуйста, добавьте одну единственную(регулируемую) функцию в совушку..-: При достижении установленного уровня просадки-ставит профит на открытые и начинает процесс заново, с уровня цены...
Пожалуйста!:please:


P.S. Там наверное придётся добавлять файл MQL?
..Я видел пишут что без него никак...
помогите пожалуйста..
 

Вложения

  • сobra 1.1.%.полнная.zip
    207,3 КБ · Просмотры: 73

AlanG

Элитный участник
всем *hi**hi*

нашёл классного советника по управлению ордерами: SL, TP, NL, Трал и частичное закрытие ордеров....
но по причине незнания, не могу с ним разобраться - он закрывает "ручные ордера" сразу на след. тике (см. фото)..... :disappointed:
++ не понятно как работает HiddenSLTP = что в приоритете FakeSLTP или FixedSLTP!? Или они работают параллельно???

Кто хорошо разбирается в советниках - исправьте глюки!

СПАСИБО!!!

FakeSLTP или FixedSLTP сам реши что у тебя в приоритете то и ставь, если одновременно что первое попадется то и сработает

на по пробуй но если будет стоять на частичном закрытии лот 0,01 то он его закроет;)
 

Вложения

  • CL_EC_03 CompleteTradeManager 131221.mq4
    20,3 КБ · Просмотры: 85
  • Tp.set
    906 байт · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
mobidik,Доброго вечера.Посмотрите если не затруднит индикатор пишет две ошибки и три предупреждения и если не сложно добавьте алерт
на почту при появлении красного луча.

Добрый вечер Andrey69!

У меня есть рабочий. Но он только в таком формате.
 

Вложения

  • 2016-11-08_193031.png
    2016-11-08_193031.png
    27,1 КБ · Просмотры: 354
  • Barros Swing.ex4
    31,7 КБ · Просмотры: 85

mobidik

-----
mobidik,Доброго вечера.Посмотрите если не затруднит индикатор пишет две ошибки и три предупреждения и если не сложно добавьте алерт
на почту при появлении красного луча.

:)
 

Вложения

  • Barros Swing alert.png
    Barros Swing alert.png
    107,6 КБ · Просмотры: 260
  • Barros Swing alert.ex4
    72,7 КБ · Просмотры: 112

Tankk

*********
Barros Swing

FakeSLTP или FixedSLTP сам реши что у тебя в приоритете то и ставь, если одновременно что первое попадется то и сработает на по пробуй но если будет стоять на частичном закрытии лот 0,01 то он его закроет;)


Alan, спасибо! вроде всё работает.... :) ток не пойму: как поставить "невидимые SL && TP"???

Barros Swing = есть открытый код, но в нём 2 ошибки = не знаю как исправить!!! посмотрите кто-нибудь.... :D
 

Вложения

  • Barros Swing.jpg
    Barros Swing.jpg
    388,2 КБ · Просмотры: 278
  • Barros Swing.mq4
    29,4 КБ · Просмотры: 68

Andrei86

Активный участник
Уважаемые Программисты, помогите исправить ошибки в коде. Индюк из мт5. Для мт4 такого не нашел. При компиляции выдает 3 ошибки.
 

Вложения

  • Снимок экрана (923).png
    Снимок экрана (923).png
    123,8 КБ · Просмотры: 94
  • HLRSignal.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 47

Mamsya

Элитный участник
Танк,сделай плиз чтобы канал свои точки оставлял как есть, не убирал,даже если мелькнет на пару секунд :) только точки, алгоритм менять не надо))
 

Вложения

  • alb_triangularma_centered_abands_alerts_3_nmc.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 52

Валерий FX

Местный знаток
Уважаемые спецы не могли бы добавить одну простую функцию при включении лока бот выключался или больше вообще не открывал сделок,заранее премного благодарен!:):please:
 

Вложения

  • ForexHacked2.3.mq4
    18 КБ · Просмотры: 64

arkan4

Новичок форума
Ребята пожалуйста не откажите в просьбе... Засуньте пожалуйста в эти два индикатора возможность ставить метки в момент закрытия свечи, типа как на скрине, или любые другие (хоть кружочки хоть палочки, не важно)... Помогите пожалуйста кто сможет...
 

Вложения

  • скрин индикаторов.png
    скрин индикаторов.png
    19,7 КБ · Просмотры: 218
  • WPR.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 34
  • MFI.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 36

cmillion

Гуру форума
Уважаемые спецы не могли бы добавить одну простую функцию при включении лока бот выключался или больше вообще не открывал сделок,заранее премного благодарен!:):please:

Советник декомпилирован, я не занимаюсь переделкой таких, но могу предложить добавить одну функцию сразу после установки лока.

ExpertRemove

Прекращает работу эксперта и выгружает его с графика.

void ExpertRemove();

Остановка эксперта не происходит немедленно при вызове функции ExpertRemove(), производится лишь взвод флага для прекращения работы эксперта. Т.е., любое следующее событие эксперт обрабатывать уже не будет, произойдет вызов OnDeinit() и выгрузка с удалением с графика.
 

sasa05

Новичок форума
Помогите внести изменения в сов

Добрый день всем , помогите внести изменения в сов , принцип работы такой , сов анализирует последнюю закрытую свечу , если бычья - покупает, соответственно медвежья - продает . и далее ждет достижения ТП либо СЛ , затем открывает следующий ордер , очень нужно немного переделать , чтоб он не ждал закрытия активного ордера , а на следующей свече открывал бы следующий ордер и так на каждой свече , Очень нужно , заранее спасибо!
 

Вложения

  • LСs.mq4
    35,1 КБ · Просмотры: 64

Валерий FX

Местный знаток
Остановка эксперта не происходит немедленно при вызове функции ExpertRemove(), производится лишь взвод флага для прекращения работы эксперта. Т.е., любое следующее событие эксперт обрабатывать уже не будет, произойдет вызов OnDeinit() и выгрузка с удалением с графика.[/QUOTE]

Если можно то сделайте пожалуйста):please::) а как потом обратно запускать советника?
 

cmillion

Гуру форума
Остановка эксперта не происходит немедленно при вызове функции ExpertRemove(), производится лишь взвод флага для прекращения работы эксперта. Т.е., любое следующее событие эксперт обрабатывать уже не будет, произойдет вызов OnDeinit() и выгрузка с удалением с графика.

Если можно то сделайте пожалуйста):please::) а как потом обратно запускать советника?[/QUOTE]

Я писал, что не переделываю декомпилированные советники.
Запускать советник потом точно так же как и при первом старте.
 

Slayerkov

Интересующийся
Уважаемые программисты, прошу помочь изменить в советнике тип ордеров с рыночных на отложенные, стоповые и вывести во внешние настройки установку расстояния в пунктах. Буду очень признателен.
 

Вложения

  • Советник 1.rar
    21 КБ · Просмотры: 47

Tankk

*********
Танк,сделай плиз чтобы канал свои точки оставлял как есть, не убирал,даже если мелькнет на пару секунд :) только точки, алгоритм менять не надо))


*hi*
1. некогда мне - ремонт дома, и когда закончится - не известно.... :disappointed:
2. сделать точки ввиде "графических объектов"!? = тогда весь график будет в точках.
3. наверное надо убрать перерисовку??? но я в ней не разбираюсь - кто бы научил её исправлять??? mobidik, ты сильно занят - подправь код!
Важен сам момент: где в коде прописывается перерисовка, от чего зависит???

СПАСИБО!
 
Верх