Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Albert012

Активный участник
Спасибо большое!Но оба сова просят ввести ключ для моего счета...Нельзя это исправить?Заранее спасибо!
 

Sapper

......
А чо рыбка не закрыта ничем? При ТАКОМ их количестве для ЗЕЛЕНЫХ мух это будет настоящее пиршество :facepalm:
"Мопед не мой! Я только объяву разместил".
А может рыбка уже высохла и под солью?
А может для снимка укрытие сняли?
Разве мы можем это знать?

Вот, что удивительно., Согласится не можем, а нагадить, аж бегом.
 
  • Like
Реакции: cvbn

Omukchaan

Элитный участник
Спасибо большое!Но оба сова просят ввести ключ для моего счета...Нельзя это исправить?Заранее спасибо!

rabota-31.gif


держи ))
 

Вложения

  • Forex Piranha v7_76-.ex4
    97,7 КБ · Просмотры: 141

Albert012

Активный участник
Всем привет!
Так все быстро, оперативно!А можно еще парочку ботов лишить ключа для счета?Боты те-же,только с модом...Но они не загружаются-объем большой-4.4 МБ,что делать?Как загрузить на форум?
 

cvbn

Новичок форума
Доброго времени суток, коллеги ! Уважаемые спецы, помогите убрать с индюка подвал, гистограмму и линии. Их нужно заменить стрелкой на графике по закрытию бара . Красная гистограмма стрелка вниз , зеленая - стрелка вверх. Заранее спасибо
 

Вложения

  • MACD 2Line.mq4
    2 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

ALTKUB

Активный участник
Hi Omukchaan,
Could you add pop-up alert in my indicator for phone alert?

Regards.
 

Вложения

  • MACD_Cross Zero(1).mq4
    42,2 КБ · Просмотры: 36

dj1007

Новичок форума
Здравствуйте подскажите пожалуйста может кто где видел? или может у кого есть ? стандартный мт4 фибо без прибамбасов как мт4 простая сетка уровней , заранее благодарю с уважением к вам ! :facepalm:
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    79,2 КБ · Просмотры: 163

AlanG

Элитный участник
Здравствуйте подскажите пожалуйста может кто где видел? или может у кого есть ? стандартный мт4 фибо без прибамбасов как мт4 простая сетка уровней , заранее благодарю с уважением к вам !
в МТ4 и есть стандартная:facepalm:,дальше некуда;), вырази свои мысли яснее.
есть такая по дневной свече
 

Вложения

  • spudfibo_AlanG.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 34

dj1007

Новичок форума
в МТ4 и есть стандартная:facepalm:,дальше некуда;), вырази свои мысли яснее.
_____________ спасибо _________
да мне нужно как в мт4 простая сетка с уровнями но желательно с буферами ( индекс линии - цвет уровней )
типа Fibo_auto (1)
но у него уровни в пределах от 1 до 100 а мне надо до 423 ( нужные уровни 0 ,_ 0,382 _ 0,5 _100 _161,8 _ 261,8 _ 423,6_если конечно возможно его доработать , заранее благодарю
 

Вложения

  • Fibo_auto (1).mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
в МТ4 и есть стандартная:facepalm:,дальше некуда;), вырази свои мысли яснее.
_____________ спасибо _________
да мне нужно как в мт4 простая сетка с уровнями но желательно с буферами ( индекс линии - цвет уровней )
типа Fibo_auto (1)
но у него уровни в пределах от 1 до 100 а мне надо до 423 ( нужные уровни 0 ,_ 0,382 _ 0,5 _100 _161,8 _ 261,8 _ 423,6_если конечно возможно его доработать , заранее благодарю

держи такой
 

Вложения

  • фибо_.ex4
    26,2 КБ · Просмотры: 55

Prelagatay

Местный житель
:please:Вечер добрый. Уважаемые мастера, можно ли в этом советнике сделать такую вещь? Открытие ордера допустим с третьего или десятого сигнала при игнорировании пред идущих сигналов. С какого сигнала начинать работу указать в настройках.
 

Вложения

  • Forex Earth Robot.mq4
    76,9 КБ · Просмотры: 47

frozen1989

Активный участник
Под 5 знак пожалуйста:)


А абсолют тупо надо вылечить.не ставится)
 

Вложения

  • MTrendLine alert.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 48
  • PZ-absolute-gains.ex4
    13,4 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Верх