Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

fs256

Местный знаток
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! почти в точку ( логика прям в тему ) жаль буферов нет (индекс линии) оО

https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/71251-katalog-indikatorov-22.html#post1247010
Сегодня выложил. Твой третий - _level (судя по скрину поставь H4).
 

dj1007

Новичок форума

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    104,5 КБ · Просмотры: 203

sergeikip

Прохожий
Мужики, день добрый...не откажите в просьбе...добавьте в советник тейкпрофит, стоплосс и трейлингстоп...буду очень признателен...С, уважением, Сергей.
 

Вложения

  • 77777.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 52

antislayer

Новичок форума
Здравствуйте !!! помогите со стрелками

Здравствуйте !!!! кто может помочь.... доделать на индикатор стрелки при пересечении скользящих ( и звук не помешал бы )
 

Вложения

  • 3rdGenMA.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 48

Ivan056

Новичок форума
Не работает бот

Уважаемые программисты, посмотрите бот пожалуйста. Индюк в тестере гонял, результат интересный (надеюсь автор индюка не против). А вот бот сделки по стрелкам не открывает. Крутил, вертел. Нужно бот в тестере погонять, а потом над фильтром думать.
Посмотреть вложение Бот 22.mq4
А вот сам индюк
Посмотреть вложение FX_Hybrid_Profits.mq4
 

sungariec

Местный знаток
Уважаемые программисты, посмотрите бот пожалуйста. Индюк в тестере гонял, результат интересный (надеюсь автор индюка не против). А вот бот сделки по стрелкам не открывает. Крутил, вертел. Нужно бот в тестере погонять, а потом над фильтром думать.
Посмотреть вложение 273666
А вот сам индюк
Посмотреть вложение 273667

а сам инди сделать полегче не получится....у меня повисает терминал на несколько секунда от 10сек до 30 сек ....раздражает меня сильно ]:->
пробывал на таких терминалах как на Альпари и Инста
 

Ivan056

Новичок форума
Посмотреть вложение mt4setup.7z

Вот старый билд. Пытается обновится, ну я ему не разрешаю. Нормально работает. Терминал увешан и другими гирляндами.
Вот спеццы бот бы посмотрели)). Или новый слепили, шоб работал.
 
Последнее редактирование:

olegkom

Активный участник
Если кто сможет поправить ошибку буду благодарен.

double non1=iCustom(Symbol(),0,"Real_Graal - 1",0,0);//sell
double non2=iCustom(Symbol(),0,"Real_Graal - 1",1,0);//buy

if(non1>0 && non1<100000) sell=1;
if(non2>0 && non2<100000) buy=1;
 

Вложения

  • Real_Graal - 1.mq4
    7 КБ · Просмотры: 51

cvbn

Новичок форума
Доброго времени суток ! Повторю просьбу, помогите переделать в стрелочника
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
MACD on Chart MTF 2 [mladen+TT]

Доброго времени суток, коллеги ! Уважаемые спецы, помогите убрать с индюка подвал, гистограмму и линии. Их нужно заменить стрелкой на графике по закрытию бара . Красная гистограмма стрелка вниз , зеленая - стрелка вверх. Заранее спасибо
Доброго времени суток ! Повторю просьбу, помогите переделать в стрелочника

*hi* mladen'овского Грааля переделал на скорую руку :laugh:
потому как, там "полный фарш" - уж mladen расстарался :rolf: :rolf:

логика индика = закрытие свечи ниже/выше Линии MACD == СТРЕЛКА
что и совпадает с пресечением 0 стандартным MACD :nda:
 

Вложения

  • MACD on Chart MTF 2 [mladen+TT].png
    MACD on Chart MTF 2 [mladen+TT].png
    49,9 КБ · Просмотры: 312
  • MACD on Chart MTF 2 [mladen+TT].mq4
    44,7 КБ · Просмотры: 63

cvbn

Новичок форума
*hi* mladen'овского Грааля переделал на скорую руку :laugh:
потому как, там "полный фарш" - уж mladen расстарался :rolf: :rolf:

логика индика = закрытие свечи ниже/выше Линии MACD == СТРЕЛКА
что и совпадает с пресечением 0 стандартным MACD :nda:

Я не спец в коде , но на стандартном и на том , что вы выложили явно расхождение сильное . Скрин - стоят оба macd . Я перебрал кучу этих поросят ... не один не подошел вопрос в силе - Пожалуйста сделайте стрелки на мое . После закрытия свечи ,если образовалась гистограмма выше 0 стрелка вверх , ниже - стрелка вниз

 
Последнее редактирование:

cvbn

Новичок форума
Tankk, спасибо конечно , но все же разница есть , fDAX 15 мин скрин , что-то где-то лишнее рисует . да и по евро-баксу на малых есть. Тот , что я выкладывал надежнее выглядит ( на fDAX как раз тайм 15 мин рабочий )



на часе еще ничего выглядит



на Н4 так вообще на текущей незакрытой свече рисует ,сволочь, сиг на один бар раньше , думаю все понятно в этом- то и смысл ,- в подтверждении - в закрытии свечи



вопрос открытый , пожалуйста , сделайте стрелки в индюк , закрылся бар , есть гистограмма ниже 0 стрелка вниз , выше 0 вверх
просьбу
 
Последнее редактирование:

cvbn

Новичок форума
Добавлю ,- мне важно выделить свечу стрелкой, на которой произошла смена показателей индикатора , поэтому очень важно , что бы, именно, сиг появлялся после закрытия бара и именно на последнем, а не на текущем баре было видно -, т.к система громоздкая , я пытаюсь привезти ее в более менее простое к восприятию состояние. Эх знать бы MQL сам бы сделал , но тут важно понять - ты трейдер или программер . Помогите ,спецы, а то уже на три монитора косоглазие начинает развиваться :)
 
Последнее редактирование:

islamilshatovich

Новичок форума
Помогите улучшить советник.

Посмотреть вложение skalping sovetnik.zip
Помогите ,пожалуйста, очень хороший советник ,но раздел ЛОТ не работает + друзья если не трудно ,помогите подобрать самые лучшие параметры для данного индюка + какой лучше таймфрейм поставить и самую лучшую пару?Он очень перспективный .Буду очень благодарен ,если кто-нибудь прогонит в тестере с 99 процентном моделировании его. Спасибо.
 
Верх