Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Дмитрий SDA

Местный знаток
Добрый день!
Люди помогите с индикатором, не могли бы Вы добавить стрелку и звук на текущей свече.
 

Вложения

  • RSX 3C.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 63

gek

Элитный участник
Доброго времени суток, уважаемые программеры!

Есть достаточно хороший Сов, но он, почему-то не открывает ордера на SELL. Открывает только на BUY.
Можно это недоразумение исправить так, чтобы он открывал и BUY и SELL + поставить "выключатель", чтобы был выбор, какую из этих функций оставить - либо какую-то одну, либо обе.
Пасиб, за помощь;)
Сова прилагаю ...

Привет!
Не подскажешь как устанавливаешь его?
тайм,пара,брокер?
 

Софи

Местный житель
Пожалуйста :please:, помогите, не ставится на график индикатор. Мне нужен именно этот индикатор. БлагоДарю
 

Вложения

  • ZUP_v71.ex4
    251,7 КБ · Просмотры: 43
  • ZUP_v71.mq4
    285,2 КБ · Просмотры: 68

Desiver

Прохожий
Прошу помощи!

Друзья, уважаемые программеры! Пожалуйста, очень прошу, добавьте push-алерт в индикатор! Очень очень нужно:please:
 

Вложения

  • ArrZZx2 Alerts.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 46

Demidov84

Почетный гражданин
Привет.
Необходимо добавить в индикатор стрелочки как показано на скриншоте.
:please: Пожалуйста помогите.
 

Вложения

  • USDJPY.rannM1.png
    USDJPY.rannM1.png
    41,3 КБ · Просмотры: 414
  • xST.mq4
    6 КБ · Просмотры: 124

dimik796

Активный участник
Добрый день! Подправьте пожалуйста индикатор, После перезагрузки терминала не отображается на графике. Приходится или переключать тф чтобы отобразился или удалять и снова накидывать на график.
 

Вложения

  • i-UrovenZero-v.2.2.7_.mq4
    115,2 КБ · Просмотры: 66

Fgslm

Интересующийся
Доработка бота

Подскажите есть бот который открывает ордера поддержки
Нужно оптимизировать его следующим образом
- убрать окрытие в реальном времени. Оставить открытие только по magic и только лимитного ордера с заданным sl\tp в ту же сторону что и Magic=12345. Удалить limit ордер если magic закрыт до срабатывания

Открытие
1. если magic 12345 buy -> buy limit на [N] пунктов ниже \sl.tp\
2. если magic 12345 sell -> sell limit на [N] пунктов выше \sl.tp\
Удаление
3. Удалить если magic закрыт до срабатывания buy limit\sell limit
 

Вложения

  • Страховка v1.2.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 41
  • Страховка v1.2.ex4
    19,9 КБ · Просмотры: 31

gince

Местный знаток
Пожалуйста, покрасте в четыре цвета. в желтый и фиолетовый цвета тут покрасил руками.
 

Вложения

  • adx.jpg
    adx.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 283
  • adx trend+ma.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 56

adre66

Элитный участник
Добрый день! Друзья программисты просьба из этого индикатора вытащить только один (Daily Range), что на скрине, и желательно ввести переменную на смену цвета? Спасибо!
 

Вложения

  • Волатильность~.mq4
    98,5 КБ · Просмотры: 45
  • черный фон.png
    черный фон.png
    25,8 КБ · Просмотры: 284
  • белый фон.png
    белый фон.png
    22 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

cudahar

Новичок форума
Скажите , а можно как то остановить советника , чтобы переброссить его на другую валютную пару ? Вот чтоб он доработал до тейка оставшиеся ордера . а новые не открывал . Вот если я его из метаэдитора удалю что будет ? Просто сделки повиснут ? Я их руками потом могу закрыть ? А советника на другую валютную пару потом можно установить ?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Скажите , а можно как то остановить советника , чтобы переброссить его на другую валютную пару ? Вот чтоб он доработал до тейка оставшиеся ордера . а новые не открывал . Вот если я его из метаэдитора удалю что будет ? Просто сделки повиснут ? Я их руками потом могу закрыть ? А советника на другую валютную пару потом можно установить ?

1) Что мешает проверить эти телодвижения на демо счете и убедиться самостоятельно?
2) Советник у Вас в терминале и Вы можете его вешать на кучу инструментов одновременно, только мейджик меняйте...
3) Если удалите советник с метаэдитора и на открытых ордерах нет выставленных стоп-приказов - придется дорабатывать ручками.

PS
Лучший вариант - первый. Собственный опыт ничто не заменит.
 

cudahar

Новичок форума
Если ПЕРВЫЙ вариант - значит в код что то дописывать ......если ВТОРОЙ вариант есть малюсенький нюанс - у меня счёт один . ТРЕТИЙ вариант - лучший и не ломаем голову
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Если ПЕРВЫЙ вариант - значит в код что то дописывать ......если ВТОРОЙ вариант есть малюсенький нюанс - у меня счёт один . ТРЕТИЙ вариант - лучший и не ломаем голову

Вы вообще с форексом как давно познакомились? :facepalm:
 

russcand

Новичок форума
по этому индюку: BULLS-BEARS-4XTRAFFIC2.mq4 ( пост 13529 от mobidik )
В нем есть строчки 147-155
HTML:
tmb1=iCustom(NULL,p1_ma,"TrendManager",7,2,1,0);
tmb2=iCustom(NULL,p2_ma,"TrendManager",7,2,1,0);
tmb3=iCustom(NULL,p3_ma,"TrendManager",7,2,1,0);
tmb4=iCustom(NULL,p4_ma,"TrendManager",7,2,1,0);

tmr1=iCustom(NULL,p1_ma,"TrendManager",7,2,0,0);
tmr2=iCustom(NULL,p2_ma,"TrendManager",7,2,0,0);
tmr3=iCustom(NULL,p3_ma,"TrendManager",7,2,0,0);
tmr4=iCustom(NULL,p4_ma,"TrendManager",7,2,0,0);
то есть идет ссылка на "TrendManager". Есть у кого этот индикатор ( или это библиотека - не разбираюсь ).
Иначе аллерты постоянно выскакивают , просят "TrendManager". И зависалово идет сильное.
ЗбасЫба.
 
Последнее редактирование:

russcand

Новичок форума
Хм. нашел в сети этот индикатор. скомпилировал. Но все-равно пишет , что "DLL call is not allowed.Indicator cannot run." Вызов DLL не разрешен. Индикатор не может работать.
Установил. Разрешил импорт библиотеки в настройках. Все-равно аллерт выскакивает и подвисает.
Подскажите , что за проблема.
 

Вложения

  • TrendManager.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 35
  • TrendManager.ex4
    2,6 КБ · Просмотры: 21
Верх