Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

jenzo

Местный знаток
Хм. нашел в сети этот индикатор. скомпилировал. Но все-равно пишет , что "DLL call is not allowed.Indicator cannot run." Вызов DLL не разрешен. Индикатор не может работать.
Установил. Разрешил импорт библиотеки в настройках. Все-равно аллерт выскакивает и подвисает.
Подскажите , что за проблема.

у меня все норм показывает.
посмотри этот вариант.
 

Вложения

  • TrendManager1.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 88
  • TrendManager1.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 55

russcand

Новичок форума
Спасибо. Установил. Больше не отсылает к этому индикатору.Работает хорошо.
Аналогичная ошибка есть в индикаторе Forex Market Hours GMT. Аллерт отсылает к ошибке: "2017.09.29 22:11:45.826 Forex Market Hours GMT USDJPY,H1: Alert: DLL call is not allowed. Indicator cannot run. Please enable DLL in MT4"
Посмотрел код и нашел в начале функции старт такую запись:
Код:
//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator initialization function                         |
//+------------------------------------------------------------------+
int init()
  {
//----
    if(IsDllsAllowed()==false){
    Alert("DLL call is not allowed. Indicator cannot run. Please enable DLL in MT4");
     return(0);
    }
objectdelete();
//----
   return(0);
  }
Можно как-то исправить , а то при интциализации и переходах между ТФ этот аллерт возникает.

П.С. Кстати , по этому индюку вешал просьбу пост 150502 и 15055 стр 676. Никто не отозвался.....

индюк ниже:
 

Вложения

  • Forex Market Hours GMT.mq4
    340,4 КБ · Просмотры: 37
  • Forex Market Hours GMT.ex4
    84,7 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Уже вторую неделю мое предложение остается без внимания. Готов рассмотреть любые контрпредложения.
 
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Прошу добавить в настройки индикатора выбор толщины отображения линии))) Спасииииибоо!)))
 

Вложения

  • Coridor FullSSA normalize - mtf + lines 3.01 nmc.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 40

Kasander

Местный знаток
Народ - у меня тут Машка АМКА_CJCF и я хочу что бы к ней можно было бы прикреплять стандартный Мувинг из терминала через Параметр First Indicator Data. Проблема в том что Мувинг прикрепляется не к самой Машке, а к другой невидимой Линии, которая в АМКЕ скрыта и получается вот такая лажа как на Скрине. Помогите пожалуйста подправить АМКУ...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    79,3 КБ · Просмотры: 229
  • AMkA_CJCF.mq4
    89,2 КБ · Просмотры: 41

Алексей 79

Прохожий
TrendBolt

Всем Привет! Можно ли в этот индикатор добавить рси , сигнал по пересечению уровня 50
 

Вложения

  • TrendBolt1.ex4
    23,6 КБ · Просмотры: 32
  • TrendBolt1.mq4
    25 КБ · Просмотры: 46

Fgslm

Интересующийся
Вопрос

Подскажите есть бот который открывает ордера поддержки
Нужно оптимизировать его следующим образом
- убрать окрытие в реальном времени. Оставить открытие только по magic и только лимитного ордера с заданным sl\tp в ту же сторону что и Magic=12345. Удалить limit ордер если magic закрыт до срабатывания

Открытие
1. если magic 12345 buy -> buy limit на [N] пунктов ниже \sl.tp\
2. если magic 12345 sell -> sell limit на [N] пунктов выше \sl.tp\
Удаление
3. Удалить если magic закрыт до срабатывания buy limit\sell limit

На мой вопрос тоже не ответили. Кто может докрутить? Если выгорит скажу куда применять
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Народ - у меня тут Машка АМКА_CJCF и я хочу что бы к ней можно было бы прикреплять стандартный Мувинг из терминала через Параметр First Indicator Data. Проблема в том что Мувинг прикрепляется не к самой Машке, а к другой невидимой Линии, которая в АМКЕ скрыта и получается вот такая лажа как на Скрине. Помогите пожалуйста подправить АМКУ...
Держи.
 

Вложения

  • AMkA_CJCF_mod.mq4
    90 КБ · Просмотры: 109

trium

Местный житель
Mobidik, пожалуйста, если есть время и возможность, то окрась этот индикатор в 2 цвета по принципу БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ или так, как окрасил свои индикаторы Б. Вильямс... :)
Спасибо! ;)
 

Вложения

  • EMAAngleZero.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 33

garry119

Гость
выведите, пожалуйста, периоды зигзага в настройки
 

Вложения

  • Elliot oscillator - waves 1.03.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 54

mobidik

-----
Mobidik, пожалуйста, если есть время и возможность, то окрась этот индикатор в 2 цвета по принципу БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ или так, как окрасил свои индикаторы Б. Вильямс... :)
Спасибо! ;)

:)
 

Вложения

  • EMAAngleZero_v1.png
    EMAAngleZero_v1.png
    26 КБ · Просмотры: 307
  • EMAAngleZero_v1.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 90

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья! Уважаемые спецы возможно ли поправить индюк, чтоб самостоятельно обновлялся.

Спасибо.
 

Вложения

  • Tendency_Estimate.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 63
Верх