Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Desiver

Прохожий
Доброго времени суток всем! Знаюсчие кодеры помогите плиз! Вставьте Push-уведомления в индикатор, если не трудно!
 

Вложения

  • ZigAndZagalert.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 37

russcand

Новичок форума
Вот так получилось:
Поставил этот индюк на график. Все мои линии ( собственно мною начертанные и от других индюков ) на графике удалились.
Можно сделать , чтобы мои метки и метки индюков на графике не удалялиь?
Спасибо.
 

mobidik

-----
Поставил этот индюк на график. Все мои линии ( собственно мною начертанные и от других индюков ) на графике удалились.
Можно сделать , чтобы мои метки и метки индюков на графике не удалялиь?
Спасибо.

Замените файл, теперь удаляет только свои объекты.
 

Вложения

  • BULLS-BEARS-4XTRAFFIC2.mq4
    113 КБ · Просмотры: 74

russcand

Новичок форума
Спасибо. то что надо.
П.С.
Заметил , что столбики с ТФ более Н4 включительно не проявляются. Не должно быть такое?

Может кто скажет в 2-х словах что за уровни 5 вверх и 5 вниз - это фибо?.
 

islamilshatovich

Новичок форума
Всем доброго дня .Помогите,пожалуйста,вставить данный индикатор :Посмотреть вложение VHT.rar
В данный строитель советников .
Я просто не понимаю почему , у меня не получается это сделать , либо получается ,но он работает абсолютна не правильно.
Буду очень благодарен .
Вот скрин индикатора:https://charts.mql5.com/16/243/eurusd-m30-forex-club-international.png
Настройки дефолтные.
 

Вложения

  • exp_custom v 10.rar
    305,3 КБ · Просмотры: 35

Joker62

Почетный гражданин
Всем доброго дня .Помогите,пожалуйста,вставить данный индикатор :Посмотреть вложение 282029
В данный строитель советников .
Я просто не понимаю почему , у меня не получается это сделать , либо получается ,но он работает абсолютна не правильно.
Буду очень благодарен .
Вот скрин индикатора:https://charts.mql5.com/16/243/eurusd-m30-forex-club-international.png
Настройки дефолтные.
Оба файла не лечатся и не вставляются.:facepalm: Нужны исходники.:nda:
 

cudahar

Новичок форума
Добрый день друзья однополчане . Ищу СКРИПТ , ВКЛЮЧАЮЩИЙ ТРАЛ , ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ ОРДЕРОМ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ПРИБЫЛИ . Видел его в библиотеке кодов . Вбил в Яндекс - там выскочила всякая всячина про тралы Копался - устал копаться . Не нашёл . Если кто увидит или найдёт - скиньте пожалуйста ссылку на скрипт .
 

Bullra

Новичок
Уважаемые кодеры, добавьте опцию для установки дополнительного индикатора в подвал к основному.
 

Вложения

  • Closed cycle FI 1.2.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 42
  • closed cycle.PNG
    closed cycle.PNG
    22,7 КБ · Просмотры: 334

lori

Активный участник
помогите пожалуйста. не отображается индикатор
 

Вложения

  • schaff_Plot_dcec_alerts(trueforex.pp.ua).mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 29

adfx

Местный знаток
Вот, блин, ну почему так бывает? Так шикарно обновили культовый индикатор а в "Property strict" его не сделали.
Ребята, кто ни будь, можете его поправить, чтобы он компилировался в строгом режиме? Пожалуйста!
 

Вложения

  • TrendWave (UPD).mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 46

mobidik

-----
Вот, блин, ну почему так бывает? Так шикарно обновили культовый индикатор а в "Property strict" его не сделали.
Ребята, кто ни будь, можете его поправить, чтобы он компилировался в строгом режиме? Пожалуйста!

Забирай:
 

Вложения

  • TrendWave (UPD).mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 231

ARTEMCHIK

Интересующийся
Сов может и хороший а код очень плохой )
В нем вообще не было заложено логики для селл, только некоторые зачатки. Сделал все по аналогии с бай, сигналы сделал зеркально (а их там 4 типа в зависимости от настройки enter 0-3).
Также в одном моменте была ошибка в коде, которая могла приводить к разной работе у разных брокеров.
Он пытался закрывать ордера бай по цене Ask.
Если брокер не обращает внимание на цену которую ему передают - ордера бы закрывались. Если обращает внимание - ордера не закроются. Ошибку исправил.

Посмотреть вложение 281463


Не знаю почему, но получилось только хуже ... Без этой модификации Сов работал в хороший плюс, теперь только в минус ... :facepalm:
И оптимизация на тестере Стратегий не помогает.:angry:
 
Верх