Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
хм, ордера открывает, но отложки к ним не ставит(
Ага, накосячил чуток... Да и кнопка с полем ввода куда-то убегала...
В поле ввода ставишь тикет ордера, нажимаешь кнопку и ву-а-ля... ордера нету. Хоть рыночный, хоть отложка, как в реале, демо так и в тестере.
 

Вложения

  • ReopeningOrders.mq4
    17 КБ · Просмотры: 26

gush

бродяга
Ага, накосячил чуток... Да и кнопка с полем ввода куда-то убегала...
В поле ввода ставишь тикет ордера, нажимаешь кнопку и ву-а-ля... ордера нету. Хоть рыночный, хоть отложка, как в реале, демо так и в тестере.
дык, кнопки появились, но теперь вообще ничего не открывает)
 

Fgslm

Интересующийся
Помогите найти или переделать такой советник/скрипт, индикатор который бы выдавал алерт по достижении заданной цены.
Т.е. нужен скрипт который можно будет таскать по графику за линию туда-сюда и при достижении ценой этой линии срабатывал бы алерт с всплывающим текстовым сообщением (Редактируемым в коде). В идеале в 1 индикаторе это должно быть 2 линии, одна на Buy и одна на Sell, для работы в заданном канале.
пример:
1.jpg


Красная линия будет выдавать Sell сигнал. А синяя/зелёная (зеленая там лишняя, но можно использовать её для подачи ненавязчивого звукового сигнала что цена бродит в центре канала(цвета и стиль линий редактируемы)) синяя которая внизу давать сигнал на Buy. Не мешало бы и дополнить отключение горячей клавишей, во избежании ложного срабатывания когда забыл передвинуть, а также визуальное отображение включенности выключенности в виде принта на графике.

Необходимо для работы авто системы исполнения ордеров, который будут определяться вручную.
 

Вложения

  • skripty-dlya-vystavleniya-otlozhennyh-orderov.zip
    1,5 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Странно, проверь свои настройки.


да, все отлично работает)
-------------
Алексей, еще бы одну маленькую деталь... которую я упустил
тп и сл - для открытых отдельно
тп и сл - для отложек отдельно... ))))
с меня точно магарыч))))
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
да, все отлично работает)
-------------
Алексей, еще бы одну маленькую деталь... которую я упустил
тп и сл - для открытых отдельно
тп и сл - для отложек отдельно... ))))
с меня точно магарыч))))
Буду ждать. :D
 

Вложения

  • ReopeningOrders.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 40

ArtGI

Интересующийся
В который раз прошу...Наверно, не получается ни у кого выручить....кто может сделать так, чтобы индикатор выставлял ценовые метки как на скрине, когда надпись "buy at" и "sell at" уже закрепилась?!...заранее спасибо!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    43,3 КБ · Просмотры: 267
  • Indicator 2.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 58

gush

бродяга
еще ошибочка, не пойму почему, если тейки и стопы в настройках установлены, то все работает как надо, если их сделать по нулям - без тейков и без стопов ордера вообще не открываются, посмотри Алексей (((
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
еще ошибочка, не пойму почему, если тейки и стопы в настройках установлены, то все работает как надо, если их сделать по нулям - без тейков и без стопов ордера вообще не открываются, посмотри Алексей (((

с меня точно магарыч))))

Ну... так и должно быть. :D:D:D
Так-что поспеши, а то опять сломается.
 

Вложения

  • ReopeningOrders.mq4
    18 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты, подскажите, реально ли озвучить индикатор OverLayChart ? Данный индикатор используется в парном трейдинге, способен использовать два разных валютных инструмента на одном ценовом графике. При схождении в одной зоне двух коррелирующих пар необходим звуковой сигал. Это сигнал на вход в сделку. В зависимости от вида корреляции, либо разнонаправленный вход, либо сонаправленный. Интуиция мне подсказывает, что озвучить нельзя. иначе все были бы в "шоколаде". Все-же, хотелось бы узнать мнение специалистов.
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    32,3 КБ · Просмотры: 97
  • OverLayChart.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 27

boss2810

Активный участник

Вложения

  • MotoInduck.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 105
  • MotoInduck.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 195

Striker-kz

Местный знаток
Уважаемый программист,

Помогите сделать в отдельном окне, пожалуйста... :)

Этот индикатор рисует и мигает. А эта версия исключает эти недостатки. Также варианты отображения боксов (цветных полос) можно менять. Скачал на этом форуме, но в другой ветке. Хорошо работает
 

Вложения

  • dema_macd_zones_amp_alerts_arrows_2.02.mq4
    24,4 КБ · Просмотры: 127

statistic

Элитный участник
Этот индикатор рисует и мигает. А эта версия исключает эти недостатки. Также варианты отображения боксов (цветных полос) можно менять. Скачал на этом форуме, но в другой ветке. Хорошо работает
А можно подвальный вариант сделать, если не затруднит.
 

statistic

Элитный участник
Что-то не так с индикатором, стоило поменять настройки на 24-52-18 и на чарте появились цвета совсем другие, что указаны в настройках
 

Вложения

  • screen1.jpg
    screen1.jpg
    165 КБ · Просмотры: 191

javckin

Почетный гражданин

Вложения

  • 1.ex4
    51,5 КБ · Просмотры: 30
  • 1.mq4
    58,3 КБ · Просмотры: 51

stawros45

Активный участник
Поставил в конструктор, в 10 раз разогнал. Вот тебе и моторчик.
Каких, простите , 10 раз , если на скрине только три раза?И за какой это промежуток времени - если за день то отлично, за месяц - то хорошо, за год - то плохо.
 

Striker-kz

Местный знаток
А можно подвальный вариант сделать, если не затруднит.

Я не программист. Я скачал этот индикатор на этом форуме, только в другой ветке. Подвальный вариант тоже есть, но он подрисовывает и мигает. А этот доработанный кем-то из форумчан. Стабильно и хорошо работает. Чтобы чарт был не сильно раскрашен, Вы можете поменять "Вариант отображения боксов" в настройках индикатора. Удачи и профита!
 
Верх